Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 декабря 2009, Главная форумов

не хочу быть одной

Мне 23 года и я не знаю,что такое любовь.У всех была школьная любовь или в коледже,на работе ,а у меня нет.Если встречаюсь с парнем то после первого свидания я его большн не вижу,обидно,что во мне не так ?я симпотичная,вроде не дура ,что мне теперь одной быть ,может кто-то с этим сталкивался?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
мария
В тебе все так!Даже не комплексуй!Просто такие парни попадаются,которые тебя не достойны!Риночка, я желаю тебе в следующем году встретить истинную любовь и быть счастливой!С Наступающим Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
мария
В тебе все так!Даже не комплексуй!Просто такие парни попадаются,которые тебя не достойны!Риночка, я желаю тебе в следующем году встретить истинную любовь и быть счастливой!С Наступающим Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
спасибо,и тебе счастливого нового года!
СсылкаПожаловаться
Тата
Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они бояться упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны.Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку деревa. (с)
Бойтесь своих мечт - они могут исполниться)
С наступающим Новым годом!
СсылкаПожаловаться
Тата
Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они бояться упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны.Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку деревa. (с)
СсылкаПожаловаться

Как хорошо сказано.100+))))
СсылкаПожаловаться
Тата
СсылкаПожаловаться
Интересная теория) У меня было много мужчин и я себя гнилым яблокам овсе не считаю. Есть женщины которые не интересны мужчинам вот и все и не какие они не особенные
СсылкаПожаловаться
ППКС
СсылкаПожаловаться
Олег Полищук
Ты класная !
СсылкаПожаловаться
Грета
Чем больше мы мужчину меньше, тем лучше нравимся ему...)))
СсылкаПожаловаться
Грета
СсылкаПожаловаться
Тебя просто нет
СсылкаПожаловаться
Грета
СсылкаПожаловаться
Чем больше меньше мы её, тем больше меньше она нам
СсылкаПожаловаться
valla
ты настоящая,не комплексуй,это счастье,что у тебя сомнения и метания,кому-то очень повезет.С праздником!
СсылкаПожаловаться
Марго Королева
Правильно девочки говорят. Ты лучше других, более доступных. И вообще, была бы шея, а хомут всегда найдется! С Новым тебя!
СсылкаПожаловаться
Владимир Ляпин
С такой то раздаткой? Не психуй.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ляпин
С такой то раздаткой? Не психуй.
СсылкаПожаловаться
Ха ХА ХА
СсылкаПожаловаться
Мурлык@
Ты умничка!Жди свою любовь,не разменивайся на мелочь,и она к тебе обязательно придет!Счастья тебе в наступающем году!!!
СсылкаПожаловаться
aaz30384
Это неспроста! Но я не увидел ничего симпатичного, sorry конечно, может козырь не в этом!..
СсылкаПожаловаться
DioraВ ответ на aaz30384
aaz30384
Это неспроста! Но я не увидел ничего симпатичного, sorry конечно, может козырь не в этом!..
СсылкаПожаловаться
а я не червонец ,чтоб всем нравится,почему вы всегда обращаете внимание только на внешность,как бы коробочка не была красива если не нравится содержимое она полетит в урну
СсылкаПожаловаться
Хэви
Не будь =)

Сейчас многие по одиночке потому что так комфортно. Много баб тупых и истеричных развелось а мне какбэ нах не нужны проблемы с матриархатами,феминизмами,стервами и тд. Говоря про себя я убежденный холостяк и привык им быть. Меньше головной боли. Я холостяк - значит одна женщина на земле уже одинока.

А теперь подумай сколько всего холостяков и почему ими становятся.
СсылкаПожаловаться
Хэви
Не будь =)

Сейчас многие по одиночке потому что так комфортно. Много баб тупых и истеричных развелось а мне какбэ нах не нужны проблемы с матриархатами,феминизмами,стервами и тд. Говоря про себя я убежденный холостяк и привык им быть. Меньше головной боли. Я холостяк - значит одна женщина на земле уже одинока.

А теперь подумай сколько всего холостяков и почему ими становятся.
СсылкаПожаловаться
Ой не зарекайся :)
СсылкаПожаловаться
случайно у вас нет тайного воздыхателя, который не подпускает близко к вам других парней? я бы на вашем месте проверила
СсылкаПожаловаться
Хэви
Проверки гнусная штука. Особенно это глупо если человек умен и просекает каждый ваш шаг. Для того рентгеном быть не обязательно. Достаточно хорошо разбираться в людях.
СсылкаПожаловаться
Лерочка
вообще Рина вы нерастраивайтесь,даже неберите в голаву ,просто живите в сваё удовольствие и незабивайте голову парнями.Меньше вы думаете о них больше они начнут тенутся к вам , и это небеда совсем что вы одна наслождайтесь этим пока есть время !потомучто потом будут сплошные стрессы ,стирки, готовки ,дети, ревность,глажка ,соры ну ат секса рано или поздно начнёт болеть голова! так что ходите по салонам пока есть время !
СсылкаПожаловаться
Бриз
А я считаю, что вам, наоборот, так повезло, что к вам не прилипают "не те" )) Это значит, что вы абсоютно свободны для встречи с вашим мужчиной! И вы его обязательно встретите, сразу как перестанете заморачиваться насчет отсутствия парней! С наступающим вас и пусть все у вас будет супер!!!
СсылкаПожаловаться
Лариса Кульчицкая
Kakie Vashi godi!
СсылкаПожаловаться
nata_lla bna
по-моему это лучше, чем в 16 быть уже искушенной, матерой жЭнщЫной )))
главное, что у тебя есть желание найти своего мужчину.
есть желание - найдешь.
удачи ))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru