Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не хочу быть одной

Мне 23 года и я не знаю,что такое любовь.У всех была школьная любовь или в коледже,на работе ,а у меня нет.Если встречаюсь с парнем то после первого свидания я его большн не вижу,обидно,что во мне не так ?я симпотичная,вроде не дура ,что мне теперь одной быть ,может кто-то с этим сталкивался?
Diora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
мария
В тебе все так!Даже не комплексуй!Просто такие парни попадаются,которые тебя не достойны!Риночка, я желаю тебе в следующем году встретить истинную любовь и быть счастливой!С Наступающим Новым Годом!
DioraВ ответ на мария
мария
В тебе все так!Даже не комплексуй!Просто такие парни попадаются,которые тебя не достойны!Риночка, я желаю тебе в следующем году встретить истинную любовь и быть счастливой!С Наступающим Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
спасибо,и тебе счастливого нового года!
Тата
Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они бояться упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны.Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку деревa. (с)
Бойтесь своих мечт - они могут исполниться)
С наступающим Новым годом!
Люба МатвейчукВ ответ на Тата
Тата
Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они бояться упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны.Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку деревa. (с)
Бойтесь своих мечт - они могут исполниться)
С наступающим Новым годом!
СсылкаПожаловаться
Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они бояться упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны.Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку деревa. (с)
Бойтесь своих мечт - они могут исполниться)
С наступающим Новым годом!


Как хорошо сказано.100+))))
Дочь НочиВ ответ на Тата
Тата
Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они бояться упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны.Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку деревa. (с)
Бойтесь своих мечт - они могут исполниться)
С наступающим Новым годом!
СсылкаПожаловаться
Интересная теория) У меня было много мужчин и я себя гнилым яблокам овсе не считаю. Есть женщины которые не интересны мужчинам вот и все и не какие они не особенные
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
ППКС
Олег Полищук
Ты класная !
Грета
Чем больше мы мужчину меньше, тем лучше нравимся ему...)))
valla
ты настоящая,не комплексуй,это счастье,что у тебя сомнения и метания,кому-то очень повезет.С праздником!
Марго Королева
Правильно девочки говорят. Ты лучше других, более доступных. И вообще, была бы шея, а хомут всегда найдется! С Новым тебя!
Владимир Ляпин
С такой то раздаткой? Не психуй.
Мурлык@
Ты умничка!Жди свою любовь,не разменивайся на мелочь,и она к тебе обязательно придет!Счастья тебе в наступающем году!!!
aaz84
Это неспроста! Но я не увидел ничего симпатичного, sorry конечно, может козырь не в этом!..
DioraВ ответ на aaz84
aaz84
Это неспроста! Но я не увидел ничего симпатичного, sorry конечно, может козырь не в этом!..
СсылкаПожаловаться
а я не червонец ,чтоб всем нравится,почему вы всегда обращаете внимание только на внешность,как бы коробочка не была красива если не нравится содержимое она полетит в урну
Хэви
Не будь =)

Сейчас многие по одиночке потому что так комфортно. Много баб тупых и истеричных развелось а мне какбэ нах не нужны проблемы с матриархатами,феминизмами,стервами и тд. Говоря про себя я убежденный холостяк и привык им быть. Меньше головной боли. Я холостяк - значит одна женщина на земле уже одинока.

А теперь подумай сколько всего холостяков и почему ими становятся.
БризВ ответ на Хэви
Хэви
Не будь =)

Сейчас многие по одиночке потому что так комфортно. Много баб тупых и истеричных развелось а мне какбэ нах не нужны проблемы с матриархатами,феминизмами,стервами и тд. Говоря про себя я убежденный холостяк и привык им быть. Меньше головной боли. Я холостяк - значит одна женщина на земле уже одинока.

А теперь подумай сколько всего холостяков и почему ими становятся.
СсылкаПожаловаться
Ой не зарекайся :)
светлана Спиридонова
случайно у вас нет тайного воздыхателя, который не подпускает близко к вам других парней? я бы на вашем месте проверила
Хэви
Проверки гнусная штука. Особенно это глупо если человек умен и просекает каждый ваш шаг. Для того рентгеном быть не обязательно. Достаточно хорошо разбираться в людях.
Лерочка
вообще Рина вы нерастраивайтесь,даже неберите в голаву ,просто живите в сваё удовольствие и незабивайте голову парнями.Меньше вы думаете о них больше они начнут тенутся к вам , и это небеда совсем что вы одна наслождайтесь этим пока есть время !потомучто потом будут сплошные стрессы ,стирки, готовки ,дети, ревность,глажка ,соры ну ат секса рано или поздно начнёт болеть голова! так что ходите по салонам пока есть время !
Бриз
А я считаю, что вам, наоборот, так повезло, что к вам не прилипают "не те" )) Это значит, что вы абсоютно свободны для встречи с вашим мужчиной! И вы его обязательно встретите, сразу как перестанете заморачиваться насчет отсутствия парней! С наступающим вас и пусть все у вас будет супер!!!
Лариса Кульчицкая
Kakie Vashi godi!
nata_lla bna
по-моему это лучше, чем в 16 быть уже искушенной, матерой жЭнщЫной )))
главное, что у тебя есть желание найти своего мужчину.
есть желание - найдешь.
удачи ))
Тоша
Привет. РИНА! Я как и ты в 23 года не любила и это нормально. Значит ты еще не готова не физически а духовно. Появится тот и по любишь. Ты не одна такая не расстраивайся а живи. Любовь обязательно появится без этого люди точно жить не могут. И для всех она приготовлена Вселенной. Я думаю на много лучше полюбить поже чем раньше. В подростковый период мы думаем что любовь первая и последняя. А в такие года на оборот понимаешь что хочешь и кого хочешь видеть около себя. Не разменивайся а ищи его и верь он есть. Почитай книги Правдиной. Так много полезного и правильного она пишет. С наступающим тебя годом. Если что пиши по общяемся1
Эльвира К
Все будет нормально. С Новым годом!
Ю
Ой, прочитала тут про яблоки - очень смешно так успокаивать себя! В 23 года у девушки ДОЛЖЕН БЫТЬ опыт любви! Хоть безответной, хоть какой! Главное, чтобы ВЫ любили, и Вас тоже тогда полюбят, никуда не денутся! Желаю Вам в Новом году обязательно влюбиться!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем