Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу быть "пилой".

Такая проблема,я головой понимаю,что муж имеет свои права,он не гуляет,не пьет,чем-то делится или не сделал обещанного и я начинаю цепляться к мелочам,придираюсь,начинаю давить "А почему ты сделал так,а не так..."и т.д. У мужа меняется настрой,он агрессорует,маты гнет и в конце мне становится обидно.Я не чувствую границы,когда я начинаю давить.Что делать?в какой момент мужчины чувствуют эту пилежь?как научится чувствовать грань?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Лагерта Лодброк
1) Пилеж - он.
2) Займите себя делом, от которого не хочется отвлекаться на негатив.
3) это жизнь вашего мужа, он взрослый человек и может всё делать так, как ему нравится.
Лагерта Лодброк
1) Пилеж - он.
2) Займите себя делом, от которого не хочется отвлекаться на негатив.
3) это жизнь вашего мужа, он взрослый человек и может всё делать так, как ему нравится.
СсылкаПожаловаться
+1
Эльвира Орлова
Просто он вас раздражает!
Клавдия Плаксина
Ваша проблема решаема.Выучите язык глухонемых и пилите мужа только когда стемнеет.
Клавдия Плаксина
Ваша проблема решаема.Выучите язык глухонемых и пилите мужа только когда стемнеет.
СсылкаПожаловаться

Лагерта ЛодброкВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Ваша проблема решаема.Выучите язык глухонемых и пилите мужа только когда стемнеет.
СсылкаПожаловаться
Есть притча про волшебную воду. Когда старик и старуха ругались, прохожий нищий подарил им бутыль воды и посоветовал старухе набирать её в рот, когда дед начинает браниться. Ссоры прекратились)) и учить ничего не надо)))
Лагерта Лодброк
Есть притча про волшебную воду. Когда старик и старуха ругались, прохожий нищий подарил им бутыль воды и посоветовал старухе набирать её в рот, когда дед начинает браниться. Ссоры прекратились)) и учить ничего не надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шикарно.
Многим тетка эта бутылка,а некоторым даже 2 прост необходимы.
Любовь ПятковаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Есть притча про волшебную воду. Когда старик и старуха ругались, прохожий нищий подарил им бутыль воды и посоветовал старухе набирать её в рот, когда дед начинает браниться. Ссоры прекратились)) и учить ничего не надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно. Я эту сказку всегда помню и не только при разговорах с мужем.) Очень хорошая водичка.)))
Елена
научитесь принимать людей такими какие они есть, и не пытаться переделать под себя. И почаще радуйтесь что муж что то делает, а то засядет перед компом и все)
Vogue Vogue
Да вы вообще себе рот нитками зашейте, что-бы не открывался. Через недельку-другую привыкните к молчанию и всё будет ок. Муж по второму разу влюбится в вас, уверяю!
Невеста Джокера
Ну отзеркальте на себя ситуацию. Не делайте того, что не потерпите сами в отношении себя.
Эйве
о, моя мать. только она от цепляний по мелочам через минуту плавно переходила в ор с проклятиями, и это было все детство все годы и до сих пор. ненавижу родителей. садо мазо.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Эйве
Эйве
о, моя мать. только она от цепляний по мелочам через минуту плавно переходила в ор с проклятиями, и это было все детство все годы и до сих пор. ненавижу родителей. садо мазо.
СсылкаПожаловаться
Вампиры...
ЭйвеВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вампиры...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ей говорила несколько раз - ругай отца когда меня нет - я прихожу, не надо вот это все при меня вываливать - сдержись, я уйду, можешь его на дыбу. ну и что? дошло до того, что я сказала я к вам больше не приду если такое будет. И ЧТО??? она предпочла меня больше НЕ видеть!!!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Эйве
Эйве
я ей говорила несколько раз - ругай отца когда меня нет - я прихожу, не надо вот это все при меня вываливать - сдержись, я уйду, можешь его на дыбу. ну и что? дошло до того, что я сказала я к вам больше не приду если такое будет. И ЧТО??? она предпочла меня больше НЕ видеть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сочувствую вам и понимаю. Я в свои 15 лет не выдержала и уехала учиться в другой город. Бывая дома раз в месяц, предлагала родителям развестись, мама при этом очень обижалась моему цинизму)))
ЭйвеВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Сочувствую вам и понимаю. Я в свои 15 лет не выдержала и уехала учиться в другой город. Бывая дома раз в месяц, предлагала родителям развестись, мама при этом очень обижалась моему цинизму)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я своим предлагала развестись!!!! тоже прям как на врага народа...недавно в сберкассе видела пару - дедуля лет 75, аккуратненький, с Альцмгеймером наверное и его стервозная старая жена, он видители, не ту сберкнижку взял, (тварь проверить не могла дома), так она орала на него и проклинала так, чуть не лупасила его сумкой, гадость такая, отврат. Видно было что у нее столько к нему ненависти....а он.....это нечто....кроткий и такое непонимание в глазах....ее хотелось убить а его усыновить.....
MargaritaВ ответ на Эйве
Эйве
и я своим предлагала развестись!!!! тоже прям как на врага народа...недавно в сберкассе видела пару - дедуля лет 75, аккуратненький, с Альцмгеймером наверное и его стервозная старая жена, он видители, не ту сберкнижку взял, (тварь проверить не могла дома), так она орала на него и проклинала так, чуть не лупасила его сумкой, гадость такая, отврат. Видно было что у нее столько к нему ненависти....а он.....это нечто....кроткий и такое непонимание в глазах....ее хотелось убить а его усыновить.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так они развлекаются друг с другом. странно.что ненависть так спаивает их от невозможности развестись вовремя.им некуда деться друг от друга.Пока дети не растащат по разным городам старика и старуху.
Шелена ***В ответ на Эйве
Эйве
и я своим предлагала развестись!!!! тоже прям как на врага народа...недавно в сберкассе видела пару - дедуля лет 75, аккуратненький, с Альцмгеймером наверное и его стервозная старая жена, он видители, не ту сберкнижку взял, (тварь проверить не могла дома), так она орала на него и проклинала так, чуть не лупасила его сумкой, гадость такая, отврат. Видно было что у нее столько к нему ненависти....а он.....это нечто....кроткий и такое непонимание в глазах....ее хотелось убить а его усыновить.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне бабушку жаль видно эта тва...рь дед столько ей жизни отравил что она его уже люто ненавидит. По личному опыту сказать могу чем мужик благовидней и лапочка на людях и в обществе тем гаже и стервозней он дома с близкими.
ЭйвеВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
А мне бабушку жаль видно эта тва...рь дед столько ей жизни отравил что она его уже люто ненавидит. По личному опыту сказать могу чем мужик благовидней и лапочка на людях и в обществе тем гаже и стервозней он дома с близкими.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага. таких жалких расстреливать надо что бы не мучились. у меня родители точная копия. отец мазох, мать садо. кайфуют. а нам что делать???? мы стараемся держаться подальше.
Шелена ***В ответ на Эйве
Эйве
ага. таких жалких расстреливать надо что бы не мучились. у меня родители точная копия. отец мазох, мать садо. кайфуют. а нам что делать???? мы стараемся держаться подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У каждого свой опыт от него он и делает выводы. У вас вот такой и вы под таким углом видите, дедушка зайчик а бабка гадость, а я под другим совершенно углом вижу эту пару он домашний тиран который за их совместную жизнь вымотал бабушке все нервы. И только они знают, что там на самом деле
Василиса
Этот муж сбежит когда, тогда может и научитесь контролировать себя и то - не факт.
kiss kiss
Прошла любовь............
Эльвира ОрловаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Прошла любовь............
СсылкаПожаловаться
На это есть причины,что пилит.Может денег домой не приносит и на диване лежит!
kiss kissВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
На это есть причины,что пилит.Может денег домой не приносит и на диване лежит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна
Абсолютное Зло
Прежде чем что-то сказать считайте до 10.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем