Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не хочу быть плохой свекровью

Растет мой сын, и каждый раз новая девочка, и каждый раз любит "Единственноой любовью", я принимаю все его увлечения, но с каждоой НОВОЙ, предидущая мне кажется все же лучше, все разрывы п
larson
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Василиса
у моего тоже невесты, пусть тренируется, опыта набирается....в подоле не принесёт, чего волноваться.
АлексаВ ответ на Василиса
Василиса
у моего тоже невесты, пусть тренируется, опыта набирается....в подоле не принесёт, чего волноваться.
СсылкаПожаловаться
вАСИЛИСА ПРИНЕСТИ В ПОДОЛЕ НЕ ГЛАВНОЕ ПРОБЛЕМА В ТОМ КАК ПАРНЮ В ЫЙТИ БЕЗ ПОТЕРЬ ИЗ СИТУАЦИИ КОГДА КТО ТО ПРИНЕСЁТ ОТ НЕГО В ПОДОЛЕ КАК ВЫ ГОВОРИТЕ
ВасилисаВ ответ на Алекса
Алекса
вАСИЛИСА ПРИНЕСТИ В ПОДОЛЕ НЕ ГЛАВНОЕ ПРОБЛЕМА В ТОМ КАК ПАРНЮ В ЫЙТИ БЕЗ ПОТЕРЬ ИЗ СИТУАЦИИ КОГДА КТО ТО ПРИНЕСЁТ ОТ НЕГО В ПОДОЛЕ КАК ВЫ ГОВОРИТЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно выйти, если родит, то пусть делает тест на отцовство, если его ребёнок, то конечно о ребёнке заботиться в меру своих сил, а жить с нелюбимой тёткой - не обязан.
АлексаВ ответ на Василиса
Василиса
Обычно выйти, если родит, то пусть делает тест на отцовство, если его ребёнок, то конечно о ребёнке заботиться в меру своих сил, а жить с нелюбимой тёткой - не обязан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ ВСЁ ТАК ПРОСТО И ОДНОЗНАЧНО
ВасилисаВ ответ на Алекса
Алекса
НЕ ВСЁ ТАК ПРОСТО И ОДНОЗНАЧНО
СсылкаПожаловаться
История переписки4
элементарно.
АлексаВ ответ на Василиса
Василиса
элементарно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
РАСКАЖИТЕ КАК?
ВасилисаВ ответ на Алекса
Алекса
РАСКАЖИТЕ КАК?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже написала, читайте выше.
АлексаВ ответ на Василиса
Василиса
Уже написала, читайте выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо я отвечу так Рожает девочка предположим лет17 15 Где то так Если я адекватный родитель то я приду и буду свами говорить на тему как быть и что делать Вы адекватны мы находим консенсус любой ,можно взять ребёнка к себе ,можно просто помогать им неважно Вариант другой Моя дочь родила в малолетнем возрасте ей учится надо могу посадить вашего сына НУ неВашего а образно За связь с лицом не достигшим половой зрелости У вас другие проблемы мальчику надо учится дитё вроде как ни к чему КАк быть?
ВасилисаВ ответ на Алекса
Алекса
Хорошо я отвечу так Рожает девочка предположим лет17 15 Где то так Если я адекватный родитель то я приду и буду свами говорить на тему как быть и что делать Вы адекватны мы находим консенсус любой ,можно взять ребёнка к себе ,можно просто помогать им неважно Вариант другой Моя дочь родила в малолетнем возрасте ей учится надо могу посадить вашего сына НУ неВашего а образно За связь с лицом не достигшим половой зрелости У вас другие проблемы мальчику надо учится дитё вроде как ни к чему КАк быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага, а если мой сын младше этого лица не достигшего половой зрелости, что тогда? а в остальном, так разруливать всё равно родителям девочки и ей самой. А я могу подключиться только после установления отцовства моего сына и не ранее, кто её знает - с кем она спала кроме него.
АлексаВ ответ на Василиса
Василиса
ага, а если мой сын младше этого лица не достигшего половой зрелости, что тогда? а в остальном, так разруливать всё равно родителям девочки и ей самой. А я могу подключиться только после установления отцовства моего сына и не ранее, кто её знает - с кем она спала кроме него.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда за соврвщение вашего мальчика влететь может она Установление отцовства это обязательно Но всё равно я считаю что парни проблемнее девок
ВасилисаВ ответ на Алекса
Алекса
Тогда за соврвщение вашего мальчика влететь может она Установление отцовства это обязательно Но всё равно я считаю что парни проблемнее девок
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в чём-то проблемнее, в чём-то проще.
а в случае залёта всё просто, девочка со своими родителями решает, что ей делать - аборт или рожать, а потом (по факту) уже я буду подключаться или не буду.
белая белая
я думаю что он сам разбереться в своих отношениях с девочками.
Valena Mur
Спокойствие!Главное спокойствие!
тамара сорокина
УСПОКОЙТЕСЬ ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ УЖ ЛУЧШЕ ПУСТЬ НАГУЛЯЕТСЯ ЧЕМ ПЕРЕЖИВАТЬ ЕЩЕ И О ВНУКАХ И ОБ ОТНОШЕНИЯХ С НЕВЕСТКОЙ
Ольга Сивкова
Не хочешь быть плохой свекровью- не будь ею))
Ольга Сивкова
Не хочешь быть плохой свекровью- не будь ею))
СсылкаПожаловаться
ЭТО ВСЁРИТОРИКА В ЖИЗНИ ВСЁ ГОРАЗДО С ЛОЖНЕЕ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем