Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу быть расчетливой, но!

Встречаюсь с мужчиной. У меня есть 2-комнатная квартира. У него комната в общежитии квартирного типа – это значит, что в комнате оборудована ванна с туалетом, а кухня общая с соседями. На это жилье он сам заработал. Вообщем, хотим жить вместе. Он настоятельно зовет к себе, но я не очень-то хочу жить в этой комнате. Толкаться с соседями на общей кухне совсем нет желания. Как лучше поступить, чтобы не унизить мужчину и самой не оказаться в проигрыше? Идеально жить у меня, но не выращу ли я альфонса таким образом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Anna AvonarThiS
так Вы его на воспитание берете, или типа взамуж?
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
так Вы его на воспитание берете, или типа взамуж?
СсылкаПожаловаться
свадьбу летом думаем сделать
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
свадьбу летом думаем сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда почему Вы думаете, что воспитаете его?
Кузница ФемидыВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
так Вы его на воспитание берете, или типа взамуж?
СсылкаПожаловаться

Lady O
зовёт жить с последующим вступлением в брак или сожительствовать?
АнонимВ ответ на Lady O
Lady O
зовёт жить с последующим вступлением в брак или сожительствовать?
СсылкаПожаловаться
хочет летом жениться
Lady OВ ответ на Аноним
Аноним
хочет летом жениться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все мужчины обеспечены жильём... И частенько приходят жить на территорию жены. Сделается ли он альфонсом - зависит только от Вас. Предугадать невозможно.
Сергей ЗатылкинВ ответ на Аноним
Аноним
хочет летом жениться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обещать не значит жениться.

У меня есть знакомая - у них такая же ситуация - она в центре города в 2шке, а он из деревни с машиной. Гооворит - женюсь ( как богатый стану). А воз и ныне там. Живут у нее ....... прогресса нуль
Любовь Лисовская
А что? Живите в вашей, но коммунальные услуги пусть оплачивает, как положено! Главное- ничего не разменивайте своё пока!
Любовь Лисовская
А что? Живите в вашей, но коммунальные услуги пусть оплачивает, как положено! Главное- ничего не разменивайте своё пока!
СсылкаПожаловаться
ну про коммуналку понятно. Это даже не обсуждается
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
ну про коммуналку понятно. Это даже не обсуждается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужчина подходящий, то с чего-то надо начинать. Присмотритесь сначала к друг другу.
К
На это жилье он сам заработал

альфонса не вижу
Пупкин-Табуреткин
не вырастишь!
Радость
Пускай держит свою квартиру в запасе и живите у Вас. Зачем надо идти в худшие условия, а лучшие будут стоять пустыми?!
Nickеа́В ответ на Радость
Радость
Пускай держит свою квартиру в запасе и живите у Вас. Зачем надо идти в худшие условия, а лучшие будут стоять пустыми?!
СсылкаПожаловаться
Не пустыми ни разу. Лучшие можно сдавать, арендные деньги копить.
Через несколько лет продать худшие, добавить накопленное и купить вторые лучшие ))
ТАНЯ КИРИЛЮКВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Не пустыми ни разу. Лучшие можно сдавать, арендные деньги копить.
Через несколько лет продать худшие, добавить накопленное и купить вторые лучшие ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно. в случае развода женщина останется со своей квартирой и с половиной новой)
Nickеа́В ответ на ТАНЯ КИРИЛЮК
ТАНЯ КИРИЛЮК
интересно. в случае развода женщина останется со своей квартирой и с половиной новой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну развод я не планировала, поэтому и не написала. В любом случае никто не в проигрыше, у тетки полторы квартиры, у мужика половина = та же комната в общаге в эквиваленте )))
Мужик остается при том же, тетка в плюсе )))
Лагерта Лодброк
Комнату продать, это будет первый взнос на вашу общую собственность. Сдавать вашу квартиру, отдавать этими деньгами еботеку. Это когда уже поженитесь!
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Комнату продать, это будет первый взнос на вашу общую собственность. Сдавать вашу квартиру, отдавать этими деньгами еботеку. Это когда уже поженитесь!
СсылкаПожаловаться
а зачем мою сдавать - жить-то где?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
а зачем мою сдавать - жить-то где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это когда купите общую. Пока конечно в вашей жить придецца...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Комнату продать, это будет первый взнос на вашу общую собственность. Сдавать вашу квартиру, отдавать этими деньгами еботеку. Это когда уже поженитесь!
СсылкаПожаловаться
ну, блин, совет, он должен продать свое имущество добрачное. чтобы потом вложиться во что-то мифическое. А не пойдет у них жизнь? не факт, что денег от продажи общего жилья ему на что-то хватит. ононим нарожает детей и начнет ему руки выкручивать
Александра АндрееваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ну, блин, совет, он должен продать свое имущество добрачное. чтобы потом вложиться во что-то мифическое. А не пойдет у них жизнь? не факт, что денег от продажи общего жилья ему на что-то хватит. ононим нарожает детей и начнет ему руки выкручивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Я бы сделала так- жить у нее, его сдавать. Будет возможность - возьмут еще совместное, нет- потратят деньги. Проблема то...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Точно. Я бы сделала так- жить у нее, его сдавать. Будет возможность - возьмут еще совместное, нет- потратят деньги. Проблема то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, вообще смешная ситуация
Лагерта ЛодброкВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Точно. Я бы сделала так- жить у нее, его сдавать. Будет возможность - возьмут еще совместное, нет- потратят деньги. Проблема то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В случае расставания женщине никакой выгоды ((( поюзал её и ушел, все это время у него на счет денежки капали.
Александра АндрееваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
В случае расставания женщине никакой выгоды ((( поюзал её и ушел, все это время у него на счет денежки капали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто ей запрещает копить? И вообще, вкладываться меньше в совместный быт...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем