Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу быть свободной!!!

Ну моя тема не отличается особо от тех,кто жалуется,что их не берут замуж.
Но дело в том,что я не хочу замуж.Я хочу быть просто помолвлена со своим любимым человеком.Зачем?Я хочу знать что не зря мы встречаемся с ним третий год.Когда ко мне подходят парни,то не верят что у меня есть парень.А вот если было бы кольцо то наверное не так усиленно приставали ко мне с вопросом -а зять не нужен?=))
Надоела свобода!
Я люблю его и не хочу вот так вот и дальше продолжать?Не знаю,либо это во мне все дело,или может кто-то еще подобное чувствует после 2х лет вместе?Мне надоели такие отношения,я хочу перейти на другую ступень наших отношений!
А вот он..ну сами догадываетесь наверно..мне даже с ним по этому поводу говорить не удобно..Он как-то сказал,что жениться не планирует еще оч долго..я чувствую что не дождусь))
Может как то с ним поговорить?Что сказать?
Ах да.ему 23 будет.
Но он говорил что настроен серьезно.Что хочет жениться в будущем и т.д.Видимо это просто мне как девушке не иметься.Но повторяю еще раз-я замуж не хочу.Просто хочу как то закрепить наши отношения как-то с ним..
Ирина Новикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Светлана
....знакомая ситуация....ты прости-если скажу что-то обидное....
Когда любишь человека, жить без него не можешь, ценишь и уважаешь и т.п, то замуж за него хочется; а когда просто хочешь чтоб все знали что ты не свободна,а главное что он твой- банальное чуство собственности...
И ещё: если вы больше года(2х..) вместе,запретных тем почти не должно оставаться(если конечно вы друг другу доверяете),попробуй поговорить с ним,но мне кажется тут проблема не в тебе-а в нём :( ...1. он должен был зделать так,чтоб все в его окружении знали- что у него есть ты;
2. мне кажется он ещё не созрел для серьёзных отношений- раз кому-то пишет про РОДИТЕЛЕЙ (да и вообще- раз пишет...)
P.S. но все это просто моё мнение....а тебе желаю счастья и во всём разобраться))
Соловьева ВикторияВ ответ на Светлана
Светлана
....знакомая ситуация....ты прости-если скажу что-то обидное....
Когда любишь человека, жить без него не можешь, ценишь и уважаешь и т.п, то замуж за него хочется; а когда просто хочешь чтоб все знали что ты не свободна,а главное что он твой- банальное чуство собственности...
И ещё: если вы больше года(2х..) вместе,запретных тем почти не должно оставаться(если конечно вы друг другу доверяете),попробуй поговорить с ним,но мне кажется тут проблема не в тебе-а в нём :( ...1. он должен был зделать так,чтоб все в его окружении знали- что у него есть ты;
2. мне кажется он ещё не созрел для серьёзных отношений- раз кому-то пишет про РОДИТЕЛЕЙ (да и вообще- раз пишет...)
P.S. но все это просто моё мнение....а тебе желаю счастья и во всём разобраться))
СсылкаПожаловаться
по-моему за 2 года уже ВСЕ должны были знать , что они вместе(если он этого не скрывал конечно, хотя скрывать 2 года-это круто!)
Наденька Чудесная
Привет девушки) А может тонко намекнуть парню что бы подарил колечко, например на день рождения и носи его на пальчике с гордостью от него же))) подобрать что бы на обручальное похоже было и проблемке конец)))
Insaria
Девушка и смс- тревожный звоночек! Не оставляйте этого так, мой любимый на своей такой 'знакомой' женился через полгода. А со мной 3.5 строил планы,а я ему верила. Надо было брать быка за рога...
МирандолинаВ ответ на Insaria
Insaria
Девушка и смс- тревожный звоночек! Не оставляйте этого так, мой любимый на своей такой 'знакомой' женился через полгода. А со мной 3.5 строил планы,а я ему верила. Надо было брать быка за рога...
СсылкаПожаловаться
И что бы с этой рогатой скотиной потом делали?
Соловьева Виктория
если мужчина не собирается жениться, значит он не собирается жениться именно на Вас

это не я сказала, это поговорка, но смысл верный...вопрос-почему он не собирается жениться сейчас? что изменится через пару-тройку лет?!
а Вас я если честно не понимаю...обычно люди либо хотят замуж со всей свадебной атрибутикой, либо не хотят замуж и не хотят свадебной атрибутики!!а у Вас получаетося , что Вы хотите просто присвоить его себе, ни себе как говорится, ни людям)) Вы и замуж не хотите и его не хотите видеть свободным-определитесь уже)))
Никита Шухер
Читая разные темы ны форумах прихожу к мнению, что сперва стремитесь быстро жениться, потом скорее развестись. ЗАЧЕМ????Конечно обобщаю, но как могут одни и те же люди, дать совет на все случаи жизни?
Hadas
(зевнув) Определитесь уже, любезная, что же вы все-таки хотите. А нам мозги не парьте.
Marina Lindholm
Первый класс вторая четверть. Автор хочет сертификат о том, что она взрослая. Парень молод, 23 года, хватает ума не жениться с разбега. Девушки ему пишут? Если бы он вас любил, никакие девушки бы близко не подошли...Все не то, не там и не с теми... А вообще - гуляйте себе, чего вам не гуляется? И ему дайте гулять!!!
Dmitry Sergeev
Странная вы какая-то, девушка. Мужчине нужен секс, да и поухаживать хочется за кем-то. Но жениться то нужно на лучшей девушке, а не на той, какая первая попалась и согласилась на секс.
Это женщины могут влюбиться в любовника. А вот мужчины не могут влюбиться в любовницу, потому что разделяют секс и любовь.
Marina LindholmВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Странная вы какая-то, девушка. Мужчине нужен секс, да и поухаживать хочется за кем-то. Но жениться то нужно на лучшей девушке, а не на той, какая первая попалась и согласилась на секс.
Это женщины могут влюбиться в любовника. А вот мужчины не могут влюбиться в любовницу, потому что разделяют секс и любовь.
СсылкаПожаловаться
А может быть у мужчин любовь без секса? То есть любовь в одном месте, а секс в другом?
Dmitry SergeevВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
А может быть у мужчин любовь без секса? То есть любовь в одном месте, а секс в другом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Это называется семья+любовница.
Никита ШухерВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
А может быть у мужчин любовь без секса? То есть любовь в одном месте, а секс в другом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень даже может. Знаю парочку одну. 100% у них интима не было ни когда. У обоих семьи, дети, но любят друг друга уже много лет. При этом прекрасно понимают, что будущего у их любви нет. Не хотят рушить свои семьи, а тайком не хотят встречаться.
Никита Шухер
Очень даже может. Знаю парочку одну. 100% у них интима не было ни когда. У обоих семьи, дети, но любят друг друга уже много лет. При этом прекрасно понимают, что будущего у их любви нет. Не хотят рушить свои семьи, а тайком не хотят встречаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, это вымирающий вид - таких единицы.
Iryna O.В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Странная вы какая-то, девушка. Мужчине нужен секс, да и поухаживать хочется за кем-то. Но жениться то нужно на лучшей девушке, а не на той, какая первая попалась и согласилась на секс.
Это женщины могут влюбиться в любовника. А вот мужчины не могут влюбиться в любовницу, потому что разделяют секс и любовь.
СсылкаПожаловаться
А вот мужчины не могут влюбиться в любовницу, потому что разделяют секс и любовь.

Кто сказал?
А, это о том, что у одних мужчин - секс, а у других - любовь?
волшебница*
а с родителями уже знакомы? как они к вам относятся???
Ирина Усачёва
Всем приветик!!!
Для тех кто хочет по настоящему
удивить друзей и близких.,
создав свой фильм о них,
Тогда вам сюда!!!
http://svoekino.wallst.ru/
Lucky
А вот мой нынешний муж сразу после знакомства сказал:"Ты моя жена" и всем друзьям и родственникам говорил, что я его супруга, хотя мы не были расписаны. И кольцо подарил, хотя я не просила, и ещё думала расписываться или нет. Просто если бы ваш молодой человек хотел бы как-то закрепить ваши отношения он бы уже сделал. Могу привести ещё один пример. Моя младшая сестра ждала своего молодого человека из армии и когда он пришёл оттуда сделал официально её своей невестой (была помолвка, кольцо). Пока не женятся (он зарабатывает на квартиру, она получает высшее образование), но этот шаг он сделал сам без чьей-либо подсказки. А насильно мил не будешь. Я бы никогда не просила бы ни кольца, ни помолвки. Просто попросила бы определиться : мы пара или нет, и что ждать в дальнейшем от него, дабы не расстрачивать на него свои молодые годы.
Margarita
А я когда была замужем, кольцо никого не останавливало, все равно приставали.
РЫБЫВ ответ на Margarita
Margarita
А я когда была замужем, кольцо никого не останавливало, все равно приставали.
СсылкаПожаловаться
Nu pravilno!! Muziki - ze kobeli, po zapahu tjanutsa!
anribarbys@mail.ruВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Nu pravilno!! Muziki - ze kobeli, po zapahu tjanutsa!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мудрая мысль. Кого и когда останавливало замужество!))))))))))))
Соболёнок
Все будет хорошо! Если вы не замуже- это совсем не значит что вас не любят=)
Наслаждайтесь свободой, свиданиями, поцелуями. Насладиться домашними делами еще успеете=)
Любовь идет от сердца, а брак - от ума.
володя лотухов
раз он так поступает то ваше счастье не надолго!
Юлия Сергеевна
правильно! просто как в игрушки играете прям! отношение при этом не поменяеться, да хоть вся кольцами обвешайся! ((( как ни странно думаю рановато погуляйте еще!!!!а то потом маяться будешь ! думай и выбирай свой путь пока молодая и не обременена детем и браком с не ценящим тебя мужем!!!
марина
Купите себе колечко сами и увидите его реакцию-а вдруг его раздражать будет хотя не должно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем