Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу быть свободной!!!

Ну моя тема не отличается особо от тех,кто жалуется,что их не берут замуж.
Но дело в том,что я не хочу замуж.Я хочу быть просто помолвлена со своим любимым человеком.Зачем?Я хочу знать что не зря мы встречаемся с ним третий год.Когда ко мне подходят парни,то не верят что у меня есть парень.А вот если было бы кольцо то наверное не так усиленно приставали ко мне с вопросом -а зять не нужен?=))
Надоела свобода!
Я люблю его и не хочу вот так вот и дальше продолжать?Не знаю,либо это во мне все дело,или может кто-то еще подобное чувствует после 2х лет вместе?Мне надоели такие отношения,я хочу перейти на другую ступень наших отношений!
А вот он..ну сами догадываетесь наверно..мне даже с ним по этому поводу говорить не удобно..Он как-то сказал,что жениться не планирует еще оч долго..я чувствую что не дождусь))
Может как то с ним поговорить?Что сказать?
Ах да.ему 23 будет.
Но он говорил что настроен серьезно.Что хочет жениться в будущем и т.д.Видимо это просто мне как девушке не иметься.Но повторяю еще раз-я замуж не хочу.Просто хочу как то закрепить наши отношения как-то с ним..
Ирина Новикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Mariya KВ ответ на марина
марина
Купите себе колечко сами и увидите его реакцию-а вдруг его раздражать будет хотя не должно.
СсылкаПожаловаться
да пусть еще другого потенциального жениха купит и он даже не заметит этого. Сразу двух зайцев убьет замуж выйдет и типа этого напрягать не будет.
Марина
Женятся или сразу, или никогда. К сожалению, это так. А тебе, девочка, желаю не разочаровываться. Твое будущее - с другим. Не обижайся. Так говорю в силу своего опыта.
Mariya K
вообще то, если чувства есть между людьми, таких вопросов у них не возникает и это факт. Всему свое время. Выйдешь ещё ,но не за него эт тож факт.
Мария Михайлова
Не думаю, что от того, что вы станете женихом и невестой что-то изменится. Для него это, скорее всего, ничего не значит, а значит это ничего не изменит.
Сучка редкостная
хочу, но не хочу, т.е. не хочу, но все же хочу=)))
Анастасия Красова
девушка вы ОПРЕДЕЛИТЕСЬ чего вы хотите!!! по-моему Вам просто хочется чтобы на нем был ярлык-занято!!!!
Наташа
Да не хочет он просто серьезных отношений, вы у него есть, ему удобно. Женится конечно но скорее всего не на вас. А гарантий никаких про то что он лично ваш ни в браке нигде нету, колхоз как говориться дело добровольное. Если все устраивает - не парьтесь, гуляйте, да и все, нет- ищите другого. А другой статус после трех лет только семья, больше на ум ничего не приходит. А он вас от друзей прячет, какая уж тут любовь, хотя бы не врет и на том спасибо.
Татьяна
Ирина,вам надо срочно проконсультироваться с психологом.А то у вас манная каша в голове.То замуж не хотите,то кольцо зачем-то хотите одеть.Бред какой-то.)))))) Вы сами еще не созрели для серьезных отношений,сами не знаете чего хотите.
Marilyn
Видимо у вас разная степень поднятия по ступеням.
Вы уже хотите на вторую а ему на первой неплохо.
Если вы его цените и любите-оставайтесь на первой и наслаждайтесь.
Ольга Колоколова
Ира, не обманывай себя и нас! Если девушка говорит, что не хочет замуж, это значит, что её не берут туда! Ты просто не уверена в своём парне, и правильно! Поверь, что когда мужчина любит, он сам будет настаивать на женитьбе! Просто он тебя не любит, а может, в силу своего возраста, не готов ещё это делать! Не трать на него своё время, обращай внимание на других! Посмотришь - будет ещё за тобой бегать со своим уже ненужным кольцом!!!!
dolce_volo
Вы меня простите, а куда торопитесь, Вам если не ошибаюсь 18-ть!? Вам кроме помолвки подумать больше не о чем!? А в принципе на лицо комплекс!!!!Такой большой! И вообще странно что Вам внимание посторонних не приятно!!!!Да и помолвкой ничего не поправишь....А поповоду всей этой ерунды, что три года пройдут зря... Луди и по 25 лет вместе живут и разводятся... Глупость какая-то!!!!
Мария Новикова
Скоро свадьба? www.77svadeb.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем