Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу быть свободной!!!

Ну моя тема не отличается особо от тех,кто жалуется,что их не берут замуж.
Но дело в том,что я не хочу замуж.Я хочу быть просто помолвлена со своим любимым человеком.Зачем?Я хочу знать что не зря мы встречаемся с ним третий год.Когда ко мне подходят парни,то не верят что у меня есть парень.А вот если было бы кольцо то наверное не так усиленно приставали ко мне с вопросом -а зять не нужен?=))
Надоела свобода!
Я люблю его и не хочу вот так вот и дальше продолжать?Не знаю,либо это во мне все дело,или может кто-то еще подобное чувствует после 2х лет вместе?Мне надоели такие отношения,я хочу перейти на другую ступень наших отношений!
А вот он..ну сами догадываетесь наверно..мне даже с ним по этому поводу говорить не удобно..Он как-то сказал,что жениться не планирует еще оч долго..я чувствую что не дождусь))
Может как то с ним поговорить?Что сказать?
Ах да.ему 23 будет.
Но он говорил что настроен серьезно.Что хочет жениться в будущем и т.д.Видимо это просто мне как девушке не иметься.Но повторяю еще раз-я замуж не хочу.Просто хочу как то закрепить наши отношения как-то с ним..
Ирина Новикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Валентинка
закрепляют отношения браком!
gerda 98137
Я правильно поняла, Вы не хотите замуж, но и не хотите, чтобы все думали, что у Вас нет перспектив? По-моему, это глупо. Вы хотите, чтобы все знали, что Вы его невеста? А зачем?
Ирина НовиковаВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Я правильно поняла, Вы не хотите замуж, но и не хотите, чтобы все думали, что у Вас нет перспектив? По-моему, это глупо. Вы хотите, чтобы все знали, что Вы его невеста? А зачем?
СсылкаПожаловаться
Да.Я этого хочу.Я хочу не только этого.Есть девушки в нашем кругу общения,которые ведут себя немного не адекватно.Случайно как-то прочла его сообщение,девушка писала.И там вот такая заява.А поехали в2м в Севастополь на парад?Знаешь что он ответил?Я не могу,я с РОДИТЕЛЯМИ еду!!Я была настолько возмущена!Я спрашивала,почему он не сказал обо мне,а он ответил-ну я же не поехал.Какая разница почему.Через некоторое время спросила,вы еще общаетесь,а он мне ответил-нет,она обиделась что я с ней не поехал.У меня не было слов..хочу чтоб все это прекратилась..очень хочу.Я хочу что все знали что и у него есть невеста!
Ирина НовиковаВ ответ на Ирина Новикова
Ирина Новикова
Да.Я этого хочу.Я хочу не только этого.Есть девушки в нашем кругу общения,которые ведут себя немного не адекватно.Случайно как-то прочла его сообщение,девушка писала.И там вот такая заява.А поехали в2м в Севастополь на парад?Знаешь что он ответил?Я не могу,я с РОДИТЕЛЯМИ еду!!Я была настолько возмущена!Я спрашивала,почему он не сказал обо мне,а он ответил-ну я же не поехал.Какая разница почему.Через некоторое время спросила,вы еще общаетесь,а он мне ответил-нет,она обиделась что я с ней не поехал.У меня не было слов..хочу чтоб все это прекратилась..очень хочу.Я хочу что все знали что и у него есть невеста!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,забыла.он тогда поехал не с родителями а со мной..
ВитаминВ ответ на Ирина Новикова
Ирина Новикова
Да.Я этого хочу.Я хочу не только этого.Есть девушки в нашем кругу общения,которые ведут себя немного не адекватно.Случайно как-то прочла его сообщение,девушка писала.И там вот такая заява.А поехали в2м в Севастополь на парад?Знаешь что он ответил?Я не могу,я с РОДИТЕЛЯМИ еду!!Я была настолько возмущена!Я спрашивала,почему он не сказал обо мне,а он ответил-ну я же не поехал.Какая разница почему.Через некоторое время спросила,вы еще общаетесь,а он мне ответил-нет,она обиделась что я с ней не поехал.У меня не было слов..хочу чтоб все это прекратилась..очень хочу.Я хочу что все знали что и у него есть невеста!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочка,пока вы жених и невеста,право выбора остается за каждым,он не обязан кричать на каждом углу что имеет девушку.Может быть встретит кого еще?Для брака и нужны долгие отношения ДО,что бы понять что ты не ошибся.Если сейчас ты всем будешь тыкать пальцем с кольцом,то завтра,возможно,останешься одна.Объявит он что ,извини,встретил другую,ты что,опять по кругу побежишь,показывая палец без кольца?
Наталья ОрешковаВ ответ на Ирина Новикова
Ирина Новикова
Да.Я этого хочу.Я хочу не только этого.Есть девушки в нашем кругу общения,которые ведут себя немного не адекватно.Случайно как-то прочла его сообщение,девушка писала.И там вот такая заява.А поехали в2м в Севастополь на парад?Знаешь что он ответил?Я не могу,я с РОДИТЕЛЯМИ еду!!Я была настолько возмущена!Я спрашивала,почему он не сказал обо мне,а он ответил-ну я же не поехал.Какая разница почему.Через некоторое время спросила,вы еще общаетесь,а он мне ответил-нет,она обиделась что я с ней не поехал.У меня не было слов..хочу чтоб все это прекратилась..очень хочу.Я хочу что все знали что и у него есть невеста!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам не стыдно было читать сужие сообщения, даже случайно, даже любимого человека?
gerda 98137
Всегда проще понять, что хочешь, когда это говорится прямо. Вы не хотите чтобы в его жизни появился кто-либо еще, и не доверяете ему. Вы, не хотите замуж, потому, что не доверяете ему? Вы хотите быть уверенной, что Вы в его жизни одна и навсегда?
Комментарий удален.Почему?
МирандолинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Таки ведь ее пока туды и не приглашают.
Алина ДудчикВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Таки ведь ее пока туды и не приглашают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С таким подходом к вопросу ее "туды" и не пригласят:)))
ЯкобинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тату на лбу пусть сделает " У меня есть чувак, не приставайте"

Подозреваю, что он хотела бы ЕМУ на лбу такую тату выгравировать. Типа, руки прочь,частная собственность...
Мирандолина
У вас замашки диктатора, дорогая! Вы хотите, чтобы Ваш мужчина был прочно и эксклюзивно занят только Вами и навсегда? Убейте, набейте из него чучело и поставьте около своей кровати. Точно будете несвободны, но не замужем, причем, как пить дать надолго.
Мамонтенок
Я тебя понимаю.мы живем 4 года и сын у нас растет,предложение он сделал спустя 3 месяца после знакомства, но все как-то время выкраить не можем.то одно, то другое.а так обидно когда какие-нибудь суки говорят "почему ты называешь его мужем, у тебя ни кольца, ни штампа.он твой сожитель"
МирандолинаВ ответ на Мамонтенок
Мамонтенок
Я тебя понимаю.мы живем 4 года и сын у нас растет,предложение он сделал спустя 3 месяца после знакомства, но все как-то время выкраить не можем.то одно, то другое.а так обидно когда какие-нибудь суки говорят "почему ты называешь его мужем, у тебя ни кольца, ни штампа.он твой сожитель"
СсылкаПожаловаться
Мамонтенок, я может быть, чего то пропустила, но в чем сходство ваших ситуаций не поняла.
МамонтенокВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Мамонтенок, я может быть, чего то пропустила, но в чем сходство ваших ситуаций не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходство в том, что я тоже хочу, чтоб к нашим отношениям относились серьезно, даже если у меня и нет штампа в паспорте.
Наденька ЧудеснаяВ ответ на Мамонтенок
Мамонтенок
Сходство в том, что я тоже хочу, чтоб к нашим отношениям относились серьезно, даже если у меня и нет штампа в паспорте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мамонтёночек, на дур не обращайте внимания...зависть вещь страшня!))
МамонтенокВ ответ на Наденька Чудесная
Наденька Чудесная
Мамонтёночек, на дур не обращайте внимания...зависть вещь страшня!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибки)))стараюсь не обращать внимания, но все равно обидненько =((
МирандолинаВ ответ на Мамонтенок
Мамонтенок
Сходство в том, что я тоже хочу, чтоб к нашим отношениям относились серьезно, даже если у меня и нет штампа в паспорте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы жена и мать, причем здесь печать в паспорте? Сейчас практически все живут какое-то время в гражданском браке, а сожительницами называют представители гос. органов, всем остальным, как мне кажется, по барабану. А тем, кто лезет в чужую кровать должен помочь жесткий отпор, чтобы неповадно было. А у девушки с мозгами раздрай, хочет чего-то с перламутровыми пуговицами.
МамонтенокВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Вы жена и мать, причем здесь печать в паспорте? Сейчас практически все живут какое-то время в гражданском браке, а сожительницами называют представители гос. органов, всем остальным, как мне кажется, по барабану. А тем, кто лезет в чужую кровать должен помочь жесткий отпор, чтобы неповадно было. А у девушки с мозгами раздрай, хочет чего-то с перламутровыми пуговицами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто ей нужно знать , что он просто не готов СЕЙЧАС женится, а не то, что он не готов на НЕЙ жениться. и ей необходимо, чтоб окружащие поняли, что он уже выбрал свою единственную на всю жизнь
МирандолинаВ ответ на Мамонтенок
Мамонтенок
просто ей нужно знать , что он просто не готов СЕЙЧАС женится, а не то, что он не готов на НЕЙ жениться. и ей необходимо, чтоб окружащие поняли, что он уже выбрал свою единственную на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда тату на лоб или световое табло на грудь. Древние племена Африки так и делали. Простите, но девочка совсем маленькая, мужчину не застолбишь раз и навсегда.
МамонтенокВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Тогда тату на лоб или световое табло на грудь. Древние племена Африки так и делали. Простите, но девочка совсем маленькая, мужчину не застолбишь раз и навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неужели в древних племенах Африки женщины ходили со световым таблом на груди?)))))Просто девушка еще молода(Так говорю, как будто далеко ушла). Многим молодым девочкам хочется статуса замужней женщины, поэтому некоторые выскакивают за того кто первый предложит.думают, что сразу после ЗАГСа их будут считать взрослыми
МирандолинаВ ответ на Мамонтенок
Мамонтенок
Неужели в древних племенах Африки женщины ходили со световым таблом на груди?)))))Просто девушка еще молода(Так говорю, как будто далеко ушла). Многим молодым девочкам хочется статуса замужней женщины, поэтому некоторые выскакивают за того кто первый предложит.думают, что сразу после ЗАГСа их будут считать взрослыми
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот тут согласна полностью, девочки относятся к свидетельству о браке, как к диплому МГИМО. А он ничего не меняет.
МамонтенокВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Вот тут согласна полностью, девочки относятся к свидетельству о браке, как к диплому МГИМО. А он ничего не меняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это все родом из детства.девочкам внушают, что замужество и рождение ребенка великое счастье для женщины. девочкам все время говорят "Вот будет у тебя такой муж хороший....или Будешь такая красивая как эта невеста, или Вырастишь будут у тебя детки." Не слышала, чтоб такое мальчикам говорили
Я ЯВ ответ на Мамонтенок
Мамонтенок
Это все родом из детства.девочкам внушают, что замужество и рождение ребенка великое счастье для женщины. девочкам все время говорят "Вот будет у тебя такой муж хороший....или Будешь такая красивая как эта невеста, или Вырастишь будут у тебя детки." Не слышала, чтоб такое мальчикам говорили
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это все родом из детства.девочкам внушают, что замужество и рождение ребенка великое счастье для женщины.

Про замужество- это спорный вопрос, здесь мнений много, а вот рождение ребенка- разве это не счастье для женщины???
Наталья Блозненко
М-да, Ирина, и как же помочь твоему горю? К сожалению в нашей стране не практикуется помолвка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем