Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу быть тухляком

Мне 23. Вроде и не возраст, но что то сегодня накатило. 80% одноклассниц и однокурсниц замужем, беременны,  с детьми. Кто то путешествует, кто то просто ведет активную жизнь, а я что то потухла. раньше стремилась 1 универ закончить, уехать в другой город, закончила второй, нашла хорошую работу. а сейчас сдулась.не знаю где найти новые цели.может подалась бы замуж, но мч молчит (3года вместе), друзей новых уже не знаю где завести (старые остались в том городе, да и семейных много). где найти цель?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
ღZаслуженнаяღ
в тире
ღZаслуженнаяღ
в тире
СсылкаПожаловаться


Председатель Колхоза
Не боись скоро из 80% замужних 90% разведутся, и будешь их обзывать брошенками
Анна Савельева
В 23 года 2 универа? Круто. А специальности какие?
Анна Савельева
В 23 года 2 универа? Круто. А специальности какие?
СсылкаПожаловаться
строяк и магистратура строяка
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
мне кажется у мч тоже сейчас кризис наступил, раньше был остолько амбиций, пока в универе учились.а потом, как вышел на работу по графику, начал затухать. даже не могу заразить его идеей путешествий
Енотик Филя
в 23 можно закончить 2 универа в разных городах поочередно (ладно когда параллельно получаешь второе высшее)?
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
в 23 можно закончить 2 универа в разных городах поочередно (ладно когда параллельно получаешь второе высшее)?
СсылкаПожаловаться
вторая была магистратура.
ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
вторая была магистратура.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что у нас магистратура по основной специальности считается вторым образованием?
АнонимВ ответ на Яна
Яна
А что у нас магистратура по основной специальности считается вторым образованием?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю. моя арифметика проста.диплома два)
Honney Pot
вспомните о чем вы мечтали в детстве.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вспомните о чем вы мечтали в детстве.
СсылкаПожаловаться
да у меня до сих пор эти мечты есть, но так или иначе они завязаны на материальных благах.путешествия или дом с собаками там. ну или я так узко мыслю)
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
да у меня до сих пор эти мечты есть, но так или иначе они завязаны на материальных благах.путешествия или дом с собаками там. ну или я так узко мыслю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отвлекитесь на дом с собаками. чем меньше ждёте-тем быстрее придёт
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
отвлекитесь на дом с собаками. чем меньше ждёте-тем быстрее придёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так оно ниоткуда же не придет)
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
так оно ниоткуда же не придет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обычно приходит "неоткуда"...как поётся у Утёсова ;"нечаянно нагрянет"
а собаки-это новый круг общения, выставки, клубы, и всё такое. вы не поверите-сколько там мужчин!;))
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
обычно приходит "неоткуда"...как поётся у Утёсова ;"нечаянно нагрянет"
а собаки-это новый круг общения, выставки, клубы, и всё такое. вы не поверите-сколько там мужчин!;))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне не нужен мужчина) я очень хочу себе собаку, но понимаю, что в маленькой однушке мучать большое животное не вариант) а всяких малышей не считаю за собак)
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
мне не нужен мужчина) я очень хочу себе собаку, но понимаю, что в маленькой однушке мучать большое животное не вариант) а всяких малышей не считаю за собак)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
милая,так про мужчин я как про дополнение написала...бонус,так сказать,к вашему хобби. чтобы не чувствовать себя "тухляком"-оторвите уже попу и начните воплощать фантазии в жизнь. Под лежачий камень шампанское-то не потечёт
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
милая,так про мужчин я как про дополнение написала...бонус,так сказать,к вашему хобби. чтобы не чувствовать себя "тухляком"-оторвите уже попу и начните воплощать фантазии в жизнь. Под лежачий камень шампанское-то не потечёт
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот нужен этот первый пинок, это направление куда нибудь
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
да у меня до сих пор эти мечты есть, но так или иначе они завязаны на материальных благах.путешествия или дом с собаками там. ну или я так узко мыслю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и работайте на эту вашу мечту, пашите, пашите, пашите.
Наталья Ш
Путешествовать пока нет детей!
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Путешествовать пока нет детей!
СсылкаПожаловаться
деньги( сейчас обустраиваемся в новой квартире, в которой почти ничего нет
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
деньги( сейчас обустраиваемся в новой квартире, в которой почти ничего нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На машине,соседние города,реки.сейчас лето!!!
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
На машине,соседние города,реки.сейчас лето!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, тут вы правы
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
ну да, тут вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я вам говорю как мама троих детей,младшему из которых 2,7.а путешествовать обожаю!!!и это единственный способ отдохнуть для меня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем