Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу быть жирной!

Всю жизнь была стройной, 44 разм. После замужества чуть поправилась, но вес всегда был в пределах 60 кг при росте 165. После родов разжирела до 54, кормила грудью долго и приходилось пить гормон.препараты. Потом за 1,5 года сбросила 30 кило. А сейчас ситуация такая: год назад похоронила мужа, за 3 мес. минус 15 кило. Нервный срыв, ослабленный иммунитет, итог воспаление легких и на 3 мес.в больницу. А потом понеслось. Вес стал расти как на дрожжах. За каких то полгода поправилась на 20 кило. Это примерно по 1 в неделю. Летом еще как то удавалось тормозить, каждый день велосипед, плавание. Купила шагомер и через день ходила по 10 км (не вру). Сразу хочу заметить, что булки, шоколад и пр. не ем, кофе с сахаром пью только раз в день. После 6не ем. Учитывая что у меня свой огород, каждый день ем овощи в салатах. Короче смотрел в зеркало на себя уже не могу. Такое впечатление что я жру целыми днями и на ночь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Лана Лазурная
Не хочешь - не будь!
ида василевская
Сегодня день злых .... Я тут вовсю стараюсь.
w w
я так и не поняла какой у вас сейчас вес ?
Аноним
Что то не весь текст прошел... На гормоны сдавала, все в норме. У кого нибудь после сильного стресса было такое?
Ирина ЯЯЯ
Может гормональный сбой? тогда к врачам
Галина
А сбросила 30, от скольки? от 60, или 54? Я что-то не могу посчитать, запутали..
АнонимВ ответ на Галина
Галина
А сбросила 30, от скольки? от 60, или 54? Я что-то не могу посчитать, запутали..
СсылкаПожаловаться
С 80 до 50. Перед похоронами мужа было около 60, стало 46. Пока в больнице лежала добрала до 50. Сейчас 70.
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
С 80 до 50. Перед похоронами мужа было около 60, стало 46. Пока в больнице лежала добрала до 50. Сейчас 70.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бросьте вы это дело кг считать, сильно зациклились на весе, так нельзя.
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уж думала вы под 100 кг, а тут всего лишь лишних то 5 кг , не все так плохо)))
ГалинаВ ответ на Галина
Галина
СсылкаПожаловаться
За каких то полгода поправилась на 20 кило. Это примерно по 1 в неделю

тут тоже у меня не получается))) пойду калькулятор поищу)
КираВ ответ на Галина
Галина
СсылкаПожаловаться
54 - это имелся в виду размер. до родов 44й, а потом до 54го дошло
ГалинаВ ответ на Кира
Кира
54 - это имелся в виду размер. до родов 44й, а потом до 54го дошло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, спасибо.
a a
с голоду пухнешь что ле?
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
похоже на задачу по математике: было х кг, потом в пределах 60, потом 54, потом -30, еще -15, потом +20, этто все в кг. а потом добавились еще и 10 км
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
похоже на задачу по математике: было х кг, потом в пределах 60, потом 54, потом -30, еще -15, потом +20, этто все в кг. а потом добавились еще и 10 км
СсылкаПожаловаться
ответ есть ?
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на w w
w w
ответ есть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вопроса не увидел, думаю, должно быть продолжение задачи
АнонимВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
я вопроса не увидел, думаю, должно быть продолжение задачи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос нормальный:) с 50 кг до 70 кг за 5 месяцев. При неизмененном режиме питания и даже каких то ограничениях и физнагрузке. И при нормальных показателях гормонов. Это же не нормально. Может я не на те гормоны сдавала? Что еще нужно проверить ? (голову не советуйте
РыбачкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос нормальный:) с 50 кг до 70 кг за 5 месяцев. При неизмененном режиме питания и даже каких то ограничениях и физнагрузке. И при нормальных показателях гормонов. Это же не нормально. Может я не на те гормоны сдавала? Что еще нужно проверить ? (голову не советуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Casa EroticaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гормоны при анализах могут быть в норме при этом щитовидная железа спокойно себе может не работать. вообще не единичный случай. есть в городе диетологи? обратитесь туда, правда придется отдать денежку
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
СсылкаПожаловаться
Я так поняла поправилась до 54 РАЗМЕРА
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Julia
Julia
Я так поняла поправилась до 54 РАЗМЕРА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от этого сложность задачи меньше не становится
kiss kiss
никто не хочет..
Наточка
Научитесь связно излагать свои мысли для начала, а то судя по приведенным цифрам вы скелет
Аноним
Еще не упомянула, что пью антидепрессант амитриптилин на ночь. Может это от лекарства? И в больнице когда лежала очень много было антибиотиков и уколов.
ОлькаВ ответ на Аноним
Аноним
Еще не упомянула, что пью антидепрессант амитриптилин на ночь. Может это от лекарства? И в больнице когда лежала очень много было антибиотиков и уколов.
СсылкаПожаловаться
где то читала, что от антидепрессантов можно сильно поправиться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем