Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу давать ребёнка свекрови

Ребенку 4 месяца. когда свекровь берет его на руки, у меня все внутри кипит, кое-как терплю, чтобы не вырвать его из ее рук. до родов очень хорошо к ней относилась, с удовольствием ходила в гости. а сейчас.... думала, что у меня что-то вроде инстинкта, что со временем пройдет, но ребенку уже 4 мес., а чувства все те же. сама она хорошая женщина. помогите советом, как перебороть в себе эти чувства?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Владимир Кургузов
если хорошая,то об чём твой подставной свистёжжжжжь??
Владимир Кургузов
если хорошая,то об чём твой подставной свистёжжжжжь??
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова В ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смешно)))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Владимир КургузовВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лилия
А ребенок - мальчик?
АнонимВ ответ на Лилия
Лилия
А ребенок - мальчик?
СсылкаПожаловаться
Да. Иногда прям хочется избить свекровь. Что со мной?
ЛилияВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Иногда прям хочется избить свекровь. Что со мной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представь, что и ты будешь свекровью и тебя захотят избить. Нужно уметь ставить себя на место другого человека.
Снежанна ДенисовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Иногда прям хочется избить свекровь. Что со мной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шизофрения это.... Немотивированная агрессия...
Мегамозг
Может тебе успокоительных попить
Татьяна Донскова В ответ на Мегамозг
Мегамозг
Может тебе успокоительных попить
СсылкаПожаловаться
не надо избить свекровь. А то о чем завтра поболтаем?
Татьяна Донскова
не надо избить свекровь. А то о чем завтра поболтаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как о чём?? Какая-нибудь невестка будет сопли на кулак наматывать, мол, свекровь - гадина даже с моим дитём, своим рОдным внуком посидеть-погулять не хочет, видя как я, бедная-несчастная по дому "убиваюсь", кусок не доедаю, с ног валюсь!!!

Людмила Комарова
Знакомая ситуация. Это просто ревность. Со временем пройдет.
Татьяна Донскова
дурость,потом захочешь отдать на пару дней и не возьмет.
Татьяна Донскова
дурость,потом захочешь отдать на пару дней и не возьмет.
СсылкаПожаловаться
Это точно, потом будет невестку ненавидеть и сына настраивать против жены и еще одна тема - свекровь ненавижу....
Лилия
Девочки, родившие сыновей, вас ждет такое же повторение отношений к вам, как и вы сейчас относитесь к свекровям. Задумайтесь. Нужно быть мудрее.
Элка
Она его плохо держит,???? Почему вам хочется его отобрать с рук??
Natali
А мужу тоже ребенка нельзя на руки брать? Ведь муж плоть от плоти свекрови)
GlinVanna
В Одноклассниках время от времени всплывает подобная тема: Сватьи- свекрови, ваши внуки у вас бывают только потому, что это позволено нашими дочерьми. Иначе бы вы их и не видели.... Можно подумать, все свекрови только и думают, как бы на коленях ползти к невесткам с просьбой поводиться с детьми.
Вначале выеживаются всеми силами, чтобы отбить всякое желание общаться, а потом спохватываются и ноют, что детей некому из сада/школы забирать.
Марфа
К сожалению, глупость с годами не проходит, а только усиливается
Боярыня Морозова
Первый раз такое слышу,наоборот в таком возрасте ребенка одно желание кто бы понянчил,а я бы поспала.
Юля Шеремет
А вы думайте о том, что она его бабушка, а бабушки - это не только ценный мех мамины помошницы, но и кладезь всяких интересностей для ребенка!
Тёмная Сторона
У тебя крыша двинулась на почве родов. Это или пройдет или нет
Luchana Luch
Не надо ничего перебарывать. Это нормальный женский инстинкт. А у вас такое только к свекрови?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем