Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу делиться машиной

У мужа сломался чип от его машины на ключах..он сбегал к маме за дублекатом(машина раньше быда маминой)...а там батарейека не та.....он мне говорит либо я еду на работу на твоей (я в декрете) либо что- я спрашиваю....он мне-ты не дашь мне машину?! Я еме-нет ты не вписан в страховку.....в итоге он обиделся и сказал что разговаривать со мной не хочет....
Моя машина оформлена на сестру и ее мне подарил папа выкупив у сестры...что случись ей потом ездить и расхлебывать...я мужу говорю купи нужные батарейки и все.. а он а если не откроется машина....
Я то тут причем....говорю возьми машину отца он все равно в отпуске...тишина..
Кабачок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Чухня и подстава
Ну и дурилка ты
Лариса
Вот она современная семейная жизнь)) молодец детка только потом когда откажут тебе не плач все по совести)) каждый сам по себе ))
Виктория Л
а разве в браке не все общее? и в горе там и в радости тут)
Лариса В ответ на Виктория Л
Виктория Л
а разве в браке не все общее? и в горе там и в радости тут)
СсылкаПожаловаться
да ну что вы какое горе то там)) горе было бы у нее если бы муж машину не дал бы)) вот тут визгу бы точно было))
Виктория ЛВ ответ на Лариса
Лариса
да ну что вы какое горе то там)) горе было бы у нее если бы муж машину не дал бы)) вот тут визгу бы точно было))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете, я вам верю))) меня такая мысль тоже посетила)
КабачокВ ответ на Лариса
Лариса
да ну что вы какое горе то там)) горе было бы у нее если бы муж машину не дал бы)) вот тут визгу бы точно было))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне его машина не нужна да если бы и давал не взяла...!!!
Лариса В ответ на Кабачок
Кабачок
Мне его машина не нужна да если бы и давал не взяла...!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мы уже поняли что у вас за семья))
ШумВ ответ на Кабачок
Кабачок
Мне его машина не нужна да если бы и давал не взяла...!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это пока у вас своя есть... А вот, если не будет... )))))
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
а разве в браке не все общее? и в горе там и в радости тут)
СсылкаПожаловаться
В страховку муж не вписан, я бы тоже не дала, назревает вопрос: а почему же мужа в страховку не вписать? Тема - развод.
Ольга Анатольевна Ланчева
В страховку муж не вписан, я бы тоже не дала, назревает вопрос: а почему же мужа в страховку не вписать? Тема - развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страховку делает сестра сразу на все машины..её, папину и мою...вписывать мужа она не хочет потому что были инциденты...он ее постоянно во всем оскорбляет хотя она нам во многом помогла....и да.. муж на днях грозился разводом...поэтому все перевернулось...
Ольга ИвановнаВ ответ на Кабачок
Кабачок
Страховку делает сестра сразу на все машины..её, папину и мою...вписывать мужа она не хочет потому что были инциденты...он ее постоянно во всем оскорбляет хотя она нам во многом помогла....и да.. муж на днях грозился разводом...поэтому все перевернулось...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А машина чья? Если ваша, почему сестра распоряжается? Если сестры - то другой расклад. Вы на нее прав не имеете. Вообще как понимать фразу: моя машина оформлена на сестру?
АННА АНИНА
Н-да, печально.
Бензиновый Коктейль
Мария @@@
А муж ваш -точно ваш или тоже на сестру оформлен...)) батарейки запасные надо дома иметь...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Василиса
Ну, тогда не удивляйтесь, если ваша сломается, что он вас тоже пошлет пешком ходить))
Mar Fa
Прикольно) вот сразу понятно какое в вашей семье доверие и взаимопонимание
ШумВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Прикольно) вот сразу понятно какое в вашей семье доверие и взаимопонимание
СсылкаПожаловаться
А главное какая забота друг о друге!!! )))
Dietrich
Зачем батарейка, ключи есть... что без батарейки открыть не умеет.... Если на двери не видно личинки замка - значит надо снять пластиковый колпачок рядом с ручкой, замок под ним... Бл.. ь не мужики пошли, а просто слов нет....
AlexseyВ ответ на Dietrich
Dietrich
Зачем батарейка, ключи есть... что без батарейки открыть не умеет.... Если на двери не видно личинки замка - значит надо снять пластиковый колпачок рядом с ручкой, замок под ним... Бл.. ь не мужики пошли, а просто слов нет....
СсылкаПожаловаться

чип в ключе стоит и там же батарейка :Р С ключом но без батарейки, не заведете :Р
DietrichВ ответ на Alexsey
Alexsey

чип в ключе стоит и там же батарейка :Р С ключом но без батарейки, не заведете :Р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чип он на то и чип - на него посылается электромагнитный импульс от индуктивной петли вокруг замка зажигания, заряжается микро конденсатор в чипе и разряжается на чип, чип выдаёт от этого разряда радиосигнал с зашитым в него кодом доступа, машина опознаёт код и борт компьютер активирует систему запуска... а батарейка, только чтобы дверь дистанционно открыть и багажник с кнопки. Правда если села батарейка на нештатной охранной системе и пульт не работает и нет возможности снять авто с охраны и срабатывает нештатная защита... но всё равно второй брелок должен быть и от сигнализации ))) В общем тема - гон.
AlexseyВ ответ на Dietrich
Dietrich
Чип он на то и чип - на него посылается электромагнитный импульс от индуктивной петли вокруг замка зажигания, заряжается микро конденсатор в чипе и разряжается на чип, чип выдаёт от этого разряда радиосигнал с зашитым в него кодом доступа, машина опознаёт код и борт компьютер активирует систему запуска... а батарейка, только чтобы дверь дистанционно открыть и багажник с кнопки. Правда если села батарейка на нештатной охранной системе и пульт не работает и нет возможности снять авто с охраны и срабатывает нештатная защита... но всё равно второй брелок должен быть и от сигнализации ))) В общем тема - гон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно, но
штатную сигнализацию на ключе не отключите, даже если дверь откроете, машина не заведется !
Так Ясней ?
DietrichВ ответ на Alexsey
Alexsey
Верно, но
штатную сигнализацию на ключе не отключите, даже если дверь откроете, машина не заведется !
Так Ясней ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Штатно нет сигнализаций, есть системы без ключевого доступа и тот самый чип - иммобилайзер, который защищает от несанкционированного запуска....
DietrichВ ответ на Dietrich
Dietrich
Штатно нет сигнализаций, есть системы без ключевого доступа и тот самый чип - иммобилайзер, который защищает от несанкционированного запуска....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У него же не бентли или мазерати... простой кредито-тошнотный авто
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем