Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу детей

Мне 36. У меня поправимые гормональные проблемы...даже, наверное, легко поправимые гормональные проблемы...все там хорошо, чисто и работает как часы...ну что-то где-то не дотягивает. Я ничего не лечу. С мужем живем давно. Сначала...как-то не до детей...потом выяснили, что не можем с ходу сделать. Нужно меня лечить.
Он начал хотеть ребенка года 3 назад. Был выкидыш, который он перенес тяжелее меня. А я к 36 годам поняла, что вообще не хочу. Не хочу проходить сто кругов ада, не дай Бог, родить инвалида и с этим потом жить. Нам Бог уже его не дает, зачем тогда из последних сил рожать! Усыновлять он не хочет...а я бы усыновила!
марьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Марина
Он найдет себе ту, которая родит ему троих.
марьянаВ ответ на Марина
Марина
Он найдет себе ту, которая родит ему троих.
СсылкаПожаловаться
и ирония судьбы...у его первой жены - трое...родились уже после него. Он здоров...мы проверяли!
ИринаВ ответ на марьяна
марьяна
и ирония судьбы...у его первой жены - трое...родились уже после него. Он здоров...мы проверяли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ведь может и сбежать к детям...
марьяна
этого и боюсь
марьяна
все равно не буду...ребенок не виноват...никто не даст мне гарантий, что он родится здоровым.
Светлана Сми.В ответ на марьяна
марьяна
все равно не буду...ребенок не виноват...никто не даст мне гарантий, что он родится здоровым.
СсылкаПожаловаться
Вы думаете, что другим женщинам кто-то может дать гарантии? Их ни у кого нет.
Вы и не хотели детей никогда? Или у Вас нежелание появилось только сейчас?
Евгения В ответ на марьяна
марьяна
все равно не буду...ребенок не виноват...никто не даст мне гарантий, что он родится здоровым.
СсылкаПожаловаться
Я так же думала .Родила в 33 дочь здорова.И это счастье. Автор не накручивайте себя. Дети - это смысл жизни.Эта вся радость.
БензийВ ответ на Евгения
Евгения
Я так же думала .Родила в 33 дочь здорова.И это счастье. Автор не накручивайте себя. Дети - это смысл жизни.Эта вся радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это радость, но не для всех
Юлия ЕрмиловаВ ответ на марьяна
марьяна
все равно не буду...ребенок не виноват...никто не даст мне гарантий, что он родится здоровым.
СсылкаПожаловаться
А усыновите здорового, ага
И с офигительным генофондом. Если мужчина хочет быть отцом, он им будет. Пусть и не с вами.
Оксана ЧаенковаВ ответ на марьяна
марьяна
все равно не буду...ребенок не виноват...никто не даст мне гарантий, что он родится здоровым.
СсылкаПожаловаться
Никто не даст гарантий, что родится больным. Сейчас анализы сумасшедшие делают и научились определять болезни дауна и многие другие на ранних сроках. Так можно сказать: никто не даст гарантии что он вырастит наркоманом, алкоголиком, насильником...
ОлькаВ ответ на марьяна
марьяна
все равно не буду...ребенок не виноват...никто не даст мне гарантий, что он родится здоровым.
СсылкаПожаловаться
Сейчас на стадии беременности отслеживают развитие плода. Так как Вы рассуждаете, то рождаемости бы не было вообще, я всю берем на сохранениях и там девчонки лежали, у кого по 6 выкидышей, у кого замершая и тд, кто то вообще всю беременность с больничной койки не встает, и никто руки не опускает, было бы желание!
Василиса
родит ему какая нибудь......
Светлана Пономарева
нет гарантий... душа ребенка заранее выбирает себе родителей... к вам тоже никто не хочет.... по-этому и вы не хотите.....
Светлана КостроваВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
нет гарантий... душа ребенка заранее выбирает себе родителей... к вам тоже никто не хочет.... по-этому и вы не хотите.....
СсылкаПожаловаться
Не говорите ерунды. Это вы в восточных практиках нахватались?
Светлана ПономареваВ ответ на Светлана Кострова
Светлана Кострова
Не говорите ерунды. Это вы в восточных практиках нахватались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет я из своего опыта....
Александра Долгова
почему Вы изначально себе настраивайте на то, что ребенок должен родиться обязательно больным?! Что за бред или это у Вас такая защитная реакция, оправдание что ли?! Мне не понять Вас((( Я мама и безумно счастлива, что у меня есть ребенок. Это смысл моей жизни, мои крылья...
ЕкатеринаВ ответ на Александра Долгова
Александра Долгова
почему Вы изначально себе настраивайте на то, что ребенок должен родиться обязательно больным?! Что за бред или это у Вас такая защитная реакция, оправдание что ли?! Мне не понять Вас((( Я мама и безумно счастлива, что у меня есть ребенок. Это смысл моей жизни, мои крылья...
СсылкаПожаловаться

Ёрик
среди мужчин "кумушек" нашептывающих - вот мол без детей, не как у всех. не выполнил предназначения, стакан воды - на порядок меньше чем среди женщин. может ещё и обойдётся...
Светлана к
Видимо богатый мужчина- троих детей уже обеспечивает и еще хочет детей! Мало таких мужчин ответственных, большинство жмоты.
Nat GВ ответ на Светлана к
Светлана к
Видимо богатый мужчина- троих детей уже обеспечивает и еще хочет детей! Мало таких мужчин ответственных, большинство жмоты.
СсылкаПожаловаться
Вроде автор сказала, что у его бывшей после него трое детей родилось, то есть он к детям никакого отношения не имеет.
РусьнябышекВ ответ на Светлана к
Светлана к
Видимо богатый мужчина- троих детей уже обеспечивает и еще хочет детей! Мало таких мужчин ответственных, большинство жмоты.
СсылкаПожаловаться
Это же не его дети. С какого перепуга ему их обеспечивать?
НатальяВ ответ на Светлана к
Светлана к
Видимо богатый мужчина- троих детей уже обеспечивает и еще хочет детей! Мало таких мужчин ответственных, большинство жмоты.
СсылкаПожаловаться
Автор сказала, что у него нет детей. Дети у его бывшей жены, рожденные после развода с ним, от другого.
Хороша Маша да не наша
ну что тут говорить - в таком вопросе каждый имеет право на собственное мнение и никто не имеет право его за это осуждать, давить на него и пытаться переубеждать. это все-таки не "в какой цвет забор покрасить". если Вы хотите усыновить ребенка, а муж против - то скорее всего вы просто расстанетесь. по таким серьезным вопросам компромиссов не бывает. можно конечно кивать в сторону эко или суррогатного материнства, но это - деньги, к тому же и рисков предостаточно.
Ольга
Единицы из мужчин категорически не хотят детей..Не родите вы,родит любовница..Только не говорите.что он у вас святой..Безруков тоже на каждом углу трубил, как он безумно любит жену..А на стороне двое малышей(((
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем