Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу детей

Короче, муж запросил ребенка. Да так активно, что я готова бежать от него за тридевять земель. Меня же, как подумаю о беременности-родах-младенце просто в тиски сковывает. Возникает такое предпаническое состояние. Пытаюсь ему донести свои мысли и страхи:
1. Дети никогда мне не нравились. Я с ними не играла, не нянчилась, не умилялась. Абсолютная эмоциональная пустота
2. Младенцы меня откровенно пугают. Они реально страшные. Не встречала ни одного красивого. А еще они орут и срут без меры
3. Мне брезгливо от мысли, что кто-то будет жить в моем теле и тем более вылазить из него.
4. Боюсь, что ребенок умрет, или муж умрет - что я тогда делать буду. И я тоже могу умереть - как это ребенок переживет? Это вообще самый страшный страх.
5. Да и затратно это....
Так вот муж считает, что все это блажь и я просто придумываю отмазки, чтобы не рожать. А мне до слез, до судорог в скулах страшно. Он вроде успокаивает меня, но потом опять возвращается к начальной точке: ты не хочешь рожать и все придумываешь. Вчера дошло до того, что он предложил воспользоваться суррогатной матерью, а на период младенчества отправить меня куда-нибудь.
Вот так. Я постоянно гоняю эти все мысли в голове, нервная стала как собака. Бесит все. А свет путеводный найти не могу.
Может подскажете чего, а...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1091
Окси
1) вы такой же были, и папе с мамой нравились. Или они вам говорили- дочь, какая ж ты страшная?
2)то же самое что 1)
3) зато это даст новые чувства, новую любовь с мужской не сравнимую. Да, и они( мужчины) тоже в нас бывают и вылезают. Но это же приятно?
4) страхуйтесь милочка. Карьера+ хорошие отношения с родителями обоих сторон+ реальная страховка в банке
5) а это уже не ваша забота, как большая часть вопросов по пункту четыре
Дочь НочиВ ответ на Окси
Окси
1) вы такой же были, и папе с мамой нравились. Или они вам говорили- дочь, какая ж ты страшная?
2)то же самое что 1)
3) зато это даст новые чувства, новую любовь с мужской не сравнимую. Да, и они( мужчины) тоже в нас бывают и вылезают. Но это же приятно?
4) страхуйтесь милочка. Карьера+ хорошие отношения с родителями обоих сторон+ реальная страховка в банке
5) а это уже не ваша забота, как большая часть вопросов по пункту четыре
СсылкаПожаловаться
Вы такую чущь пишите, аж тошнит
ОксиВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Вы такую чущь пишите, аж тошнит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так проблюйтесь в чем проблема
Дочь НочиВ ответ на Окси
Окси
Так проблюйтесь в чем проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В вас
ОксиВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
В вас
СсылкаПожаловаться
История переписки4


меня не тошнит
это у вас с желудком что-то
Окси
У нас после неудачной беременности ( я пролежала трое суток в реанимации) страховками на все случаи занимается муж.
АнонимВ ответ на Окси
Окси
У нас после неудачной беременности ( я пролежала трое суток в реанимации) страховками на все случаи занимается муж.
СсылкаПожаловаться
Рожать даже если не хочу?
Комментарий удален.Почему?
Шелена ***В ответ на Окси
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не несите чушь не хочется и не захочется. Я вот родила и больше не хочу и не хочу до жути этого кошмара как младенец и за миллионы не надо.
Карина ШохиреваВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Не несите чушь не хочется и не захочется. Я вот родила и больше не хочу и не хочу до жути этого кошмара как младенец и за миллионы не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шелена, добрый день. Вы случайно не из Армавира?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Окси
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А потом младенцев находят в мусорных баках
Елена-ЕленаВ ответ на Окси
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Бред полный!!!!!! На фига рожать если она не хочет????? Для кого - для галочки, для папы с мамой, для соседей сверху????? Глупостей не советуйте! Иметь или не иметь это личное дело женщины! 21 в на дворе, а мы все устаревшими стереотипами мыслим.
amoremioВ ответ на Окси
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Потом захотите, ещё и еще

ну ну.... что то не помню такого желания "потом"
Алёна ОленинаВ ответ на amoremio
amoremio
Потом захотите, ещё и еще

ну ну.... что то не помню такого желания "потом"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и мне не захотелось "еще"
Татьяна ИвановаВ ответ на Окси
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а если не захочет и не понравится то куда готового девать? обратно нге засунешь
ОксиВ ответ на Аноним
Аноним
Рожать даже если не хочу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А муж как с памперсам криками столкнётся сам расхочет следующего...так бывает
Татьяна ИвановаВ ответ на Окси
Окси
А муж как с памперсам криками столкнётся сам расхочет следующего...так бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вдруг он и этого расхочет и что делать автору с ненужным ребенком да еще и одной? советчица м л ин
Татьяна Иванова
а вдруг он и этого расхочет и что делать автору с ненужным ребенком да еще и одной? советчица м л ин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.,.а она захочет к тому времени
Процентов 80 или больше так и живут...
АнжеликВ ответ на Аноним
Аноним
Рожать даже если не хочу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотите,не рожайте,это Ваше право....не насилуйте себя)))
Оксана ЧаенковаВ ответ на Аноним
Аноним
Рожать даже если не хочу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда любят ничего не боятся, а хотят маленькую копию мужа. Вы не серьёзная и безответственная, живёте только для себя. Вы можете из-за этого мужа потерять, когда найдётся та, которая готова будет дать тёплый очаг и родить детей. Оглянетесь, а вам уже валом лет, а рядом все с детьми и внуками, а у вас пустота.. Вот один пример будущего.. Вы так хотите?
Дочь НочиВ ответ на Оксана Чаенкова
Оксана Чаенкова
Когда любят ничего не боятся, а хотят маленькую копию мужа. Вы не серьёзная и безответственная, живёте только для себя. Вы можете из-за этого мужа потерять, когда найдётся та, которая готова будет дать тёплый очаг и родить детей. Оглянетесь, а вам уже валом лет, а рядом все с детьми и внуками, а у вас пустота.. Вот один пример будущего.. Вы так хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ее мужчина не уйдет за крикуном. Он ее. Попробуйте жить сами, не шаблонно
Оксана ЧаенковаВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Ее мужчина не уйдет за крикуном. Он ее. Попробуйте жить сами, не шаблонно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не живу шаблонно, я была в её ситуации, но наоборот. Я хотела семью и детей, а он детей не хотел, как героиня. И я знаю, что когда говорят, как героиня: " Я, Я, Я, Я хочу или Я не хочу" Простите, а где тогда беспокойство о желании любимого? О его чувствах? Его мнение не в учёт? Зачем такие женятся и выходят замуж, ибо БРАК - это , во-первых, продолжение рода и самих себя
Дочь НочиВ ответ на Оксана Чаенкова
Оксана Чаенкова
Я не живу шаблонно, я была в её ситуации, но наоборот. Я хотела семью и детей, а он детей не хотел, как героиня. И я знаю, что когда говорят, как героиня: " Я, Я, Я, Я хочу или Я не хочу" Простите, а где тогда беспокойство о желании любимого? О его чувствах? Его мнение не в учёт? Зачем такие женятся и выходят замуж, ибо БРАК - это , во-первых, продолжение рода и самих себя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не живу шаблонно, я была в её ситуации
Дочь НочиВ ответ на Оксана Чаенкова
Оксана Чаенкова
Я не живу шаблонно, я была в её ситуации, но наоборот. Я хотела семью и детей, а он детей не хотел, как героиня. И я знаю, что когда говорят, как героиня: " Я, Я, Я, Я хочу или Я не хочу" Простите, а где тогда беспокойство о желании любимого? О его чувствах? Его мнение не в учёт? Зачем такие женятся и выходят замуж, ибо БРАК - это , во-первых, продолжение рода и самих себя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Замуж выходят, что бы стать целым, а не половинками. Маленькие крикуны, только все портят
Оксана ЧаенковаВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Замуж выходят, что бы стать целым, а не половинками. Маленькие крикуны, только все портят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно целым, где нет Я и ТЫ, а есть МЫ, нас , наше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем