Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не хочу дружить с такой семейной парой

у меня у мужа был друг ,у них с женой такие отношения: ты изменяй ,лишь бы рядом был,я от этого друга его отдалила,потому что мне неприятно общается с такими людьми,тошнит от таких отношений,а теперь они с ним опять помирились и хочет с ним продолжать общаться,а я не хочу мне противно от такой семейки,как быть???
Е
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
МегапыхарьВ ответ на Мицуко
Мицуко
ведь можешь, когда хочешь что то умное сказать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с чего ты взяла вообще, что я дурак?)
МицукоВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
А с чего ты взяла вообще, что я дурак?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет, я бы так не сказала, но определенные заблуждения в силу возраста и пола имеются:)
МегапыхарьВ ответ на Мицуко
Мицуко
да нет, я бы так не сказала, но определенные заблуждения в силу возраста и пола имеются:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня нет никаких заблуждений, просто бесит та категория баб, которая говорит одно, а делает другое и себя со стороны не видит, только других. А я всего лишь ржу с этих двойных стандартов
Тара
так он живой ?
Надежда Сорокина
Если муж такой же свинья, то он и без друга грязь всегда найдёт и за ним не уследить как ни старайся.Если не нравится жена друга, так вряд ли муж заставляет тащится к ним в гости.С другом он может пообщаться и на нейтральной территории, на рыбалке к примеру или какие там у них общие интересы, может в гараже или ещё где-то.
Тролль
То есть когда жена делает вид, что не знает об изменах мужа, тогда они оба порядочные?  Порядочность - это правду вслух не говорить или в упор ее не видеть?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем