Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не хочу дружить с такой семейной парой

у меня у мужа был друг ,у них с женой такие отношения: ты изменяй ,лишь бы рядом был,я от этого друга его отдалила,потому что мне неприятно общается с такими людьми,тошнит от таких отношений,а теперь они с ним опять помирились и хочет с ним продолжать общаться,а я не хочу мне противно от такой семейки,как быть???
Е
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Одри
тошнит- порыгайте,  а если ваш муж невзлюбит вашу подругу, и начнет вас от нее отдалять, вы наверное сильно возмутитесь?
УшастикВ ответ на Одри
Одри
тошнит- порыгайте,  а если ваш муж невзлюбит вашу подругу, и начнет вас от нее отдалять, вы наверное сильно возмутитесь?
СсылкаПожаловаться
а если наоборот взлюбит будет еще хуже
МегапыхарьВ ответ на Одри
Одри
тошнит- порыгайте,  а если ваш муж невзлюбит вашу подругу, и начнет вас от нее отдалять, вы наверное сильно возмутитесь?
СсылкаПожаловаться
Сомневаюсь, что у нее есть подруги. Кроме мужика, бабе никто не нужен
Ушастик
кто заставляет общаться то?
Виктор Семенович
с одной стороны я могу Вас понять, вы  битесь что будет  как в русской   поговорке "скажи кто твой  друг и я скажу кто ты"  ваш муж попадёт под влияния друга и тоже захочет хотить "на лево" , с другой стороны всё таки нужно больше доверять своему супругу, ведь у вас тоже наверника есть подруги, знакомые или сотрудницы по работе  не самых высоких моральных  принципов, но вы же  имеете свою точку зрения и поступаете так как сами считаете правильным, так что думаю и ваш муж имеет свою голову на плечах
Леночка
Вы из какого леса то вышли? Изменяют 99% пар! Это лишь вопрос времени.  А при чем здесь дружба то? А вы прям ангелочек с крылышками.
юлия котоваВ ответ на Леночка
Леночка
Вы из какого леса то вышли? Изменяют 99% пар! Это лишь вопрос времени.  А при чем здесь дружба то? А вы прям ангелочек с крылышками.
СсылкаПожаловаться
Вы жизнь на статистику тратите? Во первых,что б изменить,надо кого то привлечь,для этого и внешность и средства иметь надо.
Мицуко
А вы откуда знаете про их принципы, они сами вам рассказывали на посиделках? Тогда ваш муж тоже непонятный товарищ, зная ваш характер, спровоцировал вас:down:
Марь Иванна
Не общайтесь и все!!!!! В чем проблем-с то?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, и не общайтесь, он вас заставляет что ли? ухахах Я думаю, муж и жена должны идти на компромиссы друг другу и не общаться с неприятными и плохими людьми, чтобы их половинка не страдала, если её тошнит и воротит от них ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, и не общайтесь, он вас заставляет что ли? ухахах Я думаю, муж и жена должны идти на компромиссы друг другу и не общаться с неприятными и плохими людьми, чтобы их половинка не страдала, если её тошнит и воротит от них ухахах
СсылкаПожаловаться
А если половинку ото всех воротит, не проще ли сменить половинку?  Хотя че это я - бабе ведь главное мужик.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
А если половинку ото всех воротит, не проще ли сменить половинку?  Хотя че это я - бабе ведь главное мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, конечно, не проще ухахах кто додумается лишать себя любимого человека ради сомнительных личностей, приятелей можно менять в зависимости от места положения, места работы, места отдыха, места учёбы, а любовь найти очень сложно и если ты её  нашёл и её от тебя не тошнит, а тошнит от посторонних людей, ей нужно создать условия, чтобы ей было комфортно и она гордилась тобой и никогда не разлюбила ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Нет, конечно, не проще ухахах кто додумается лишать себя любимого человека ради сомнительных личностей, приятелей можно менять в зависимости от места положения, места работы, места отдыха, места учёбы, а любовь найти очень сложно и если ты её  нашёл и её от тебя не тошнит, а тошнит от посторонних людей, ей нужно создать условия, чтобы ей было комфортно и она гордилась тобой и никогда не разлюбила ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не называй любовью все подряд. Есть приятели, а есть друзья. И мне начхать, что будет думать о них моя жена, потому что друга найти так же сложно, как и любовь, а он не менее важен в жизни, только бабам этого не понять
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Не называй любовью все подряд. Есть приятели, а есть друзья. И мне начхать, что будет думать о них моя жена, потому что друга найти так же сложно, как и любовь, а он не менее важен в жизни, только бабам этого не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, от таких друзей нужно держаться подальше и искать новых и адекватных, которые не будут называть отношения мужа и жены "всем подряд" и искать доказательства тому , что между ними нет любви, преданно показывая свою "дружбу" ухаха
мария титчева
каждый сам выбирает себе друзей - есть общие интересы..раз у вашего мужа с этим типом есть общие интересы - что поделать...
natalia makarenko
Я считаю,что вам не стоит сопротивляться.  Во время общения не стоит показывать свою неприязнь или восхищение. А время...оно само рассудит.
Наталья Леонова
Можно подумать, что засунув голову в песок, избежишь проблему.:)
МегапыхарьВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Можно подумать, что засунув голову в песок, избежишь проблему.:)
СсылкаПожаловаться
А в чем проблема-то?  Если мужик хочет гулять, неважно, какие у него друзья. И наоборот
Лидия Романова
Какая вы,однако "умница"! "....я от этого друга отдалила....","...не приятно,противно,тошнит..." Почему вы решили,что можете диктовать с кем вашему великовозрастному супругу дружить,общаться? Или он у вас настолько "морально не устойчив",что за ним надо "бдить"?И почему вас так волнуют отношения в другой семье?
Екатерина
заняться собственной личной жизнью и перестать заглядывать в трусы друзей.
Лидия РомановаВ ответ на Екатерина
Екатерина
заняться собственной личной жизнью и перестать заглядывать в трусы друзей.
СсылкаПожаловаться
:up:
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Екатерина
Екатерина
заняться собственной личной жизнью и перестать заглядывать в трусы друзей.
СсылкаПожаловаться
Заняться собственной личной жизнью  с кем? ухаха С собственным мужем или с другим мужиком? ухахах Если с мужем, то она этим как раз и занимается, очищает от негатива их собственное пространство, борется за целостность энергетических потоков внутри семьи, не допускает чужеродное пагубное вливание в их личную жизнь, разрушающих себя и всё что вокруг, больных людей! ухахах
Лилия машарова
Чем больше давление,тем больше сопротивление. Будьте хитрее.Не стоит в ультимативной форме воспитывать мужа. Добивайтесь поставленной цели. А цель у вас правильная. Червяк, ползающий по яблоку,рано или поздно его испортит.Лучше его стряхнуть.:):):)
МегапыхарьВ ответ на Лилия машарова
Лилия машарова
Чем больше давление,тем больше сопротивление. Будьте хитрее.Не стоит в ультимативной форме воспитывать мужа. Добивайтесь поставленной цели. А цель у вас правильная. Червяк, ползающий по яблоку,рано или поздно его испортит.Лучше его стряхнуть.:):):)
СсылкаПожаловаться
Человека никто не в силах испортить. Можно только проявить его истинную сущность
МицукоВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Человека никто не в силах испортить. Можно только проявить его истинную сущность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ведь можешь, когда хочешь что то умное сказать:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем