Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу ехать с мужем на пмж в другую страну.

Муж хочет переехать в Швецию, сменить гражданство, на сколько это возможно. Работать и жить там на постоянной основе. Я против, есть риски. Да мне просто страшно, я никогда не была за рубежом. Любимую работу не хочется менять. Я понимаю что там может уровень жизни намного выше. Мне просто страшно. Он ставит мне ультиматум, или вместе едем или развод! Предлагала ему пока ехать самому, дать мне время все обдумать и так далее. Как раз он обустроится. Не знаю что и делать. Только не надо говорить куда иголка, туда и нитка. Хочу сохранить семью, но и ехать за тридевять земель тоже не хочется.
My name is Altynai
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
ГлюмдалькличВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Аноним общаться не желают?
СсылкаПожаловаться
кто здесь аноним?
Ольга ИвановнаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
кто здесь аноним?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Прошу пардону, думала, что тему, как всегда, аноним сочинила.
ГлюмдалькличВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Прошу пардону, думала, что тему, как всегда, аноним сочинила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама обалдела, так достали ананисты
Irina
Швеция - это за тридевять земель?
Он вас в Кот Д'ивуар что ли зовет?
olesia olesia
Где-то читала. Что получить гражданство через 12 лет
Нюська Валетова
одолжите мне кто-нибудь такого мужа!?)) срочно!!!
Natali
Если все просчитать и рассчитать и еще - законы знать той страны , в которую заезжаешь , знакомых или родственников иметь желательно . Язык знать обязательно , хотя бы на разговорном уровне .
Ольга Ивановна
Кто там ждет вашего мужа? Какой статус он получит при переезде? Он - незаменимый специалист или миллионер, готовый вложить в экономику страны миллионы долларов?
Ольга Ивановна
Кто там ждет вашего мужа? Какой статус он получит при переезде? Он - незаменимый специалист или миллионер, готовый вложить в экономику страны миллионы долларов?
СсылкаПожаловаться
Привет тролик. Для начала, расскажи что я хохол.
Ольга ИвановнаВ ответ на 11
11
Привет тролик. Для начала, расскажи что я хохол.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты никому неинтересен.
Ольга Ивановна
Да ты никому неинтересен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я настолько неинтересен, что сегодня мне одна особа в 2-45, отвечала в той теме кто вернулся за границу. Эта тема давно в архиве если что. Так расскажи что я хохол.
Ольга ИвановнаВ ответ на 11
11
Я настолько неинтересен, что сегодня мне одна особа в 2-45, отвечала в той теме кто вернулся за границу. Эта тема давно в архиве если что. Так расскажи что я хохол.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отвечаю последний раз: если хоть в одном моем сообщении ты найдешь слово ХОХОЛ или ХОХЛЯНДИЯ - я извинюсь публично.
Продолжаем разговор: тебе сегодня одна особа ответила и ты радуешься сутки. Наверное нечасто с тобой собеседуют, брезгуют. Мне каждый день раз по сто отвечают, так что я имею возможность выбирать интересных мне собеседников.
Ольга Ивановна
Отвечаю последний раз: если хоть в одном моем сообщении ты найдешь слово ХОХОЛ или ХОХЛЯНДИЯ - я извинюсь публично.
Продолжаем разговор: тебе сегодня одна особа ответила и ты радуешься сутки. Наверное нечасто с тобой собеседуют, брезгуют. Мне каждый день раз по сто отвечают, так что я имею возможность выбирать интересных мне собеседников.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Троллик, не кипятись.
Меня удивило что эта бедная особа, мне пишет в 3 часа ночи. Об этом уведомления на почту идут. Достал я вас?
Интернет не отношения, это иллюзия жизни, иллюзия отношений, так что тебе остается лишь хвастаться какими-то ответами.
Посмотри лучше ПТС моей машины, на чем я езжу в ЕС.
Тебе не грозит, ни подобный ПТС, ни поездки.
Ольга ИвановнаВ ответ на 11
11
Троллик, не кипятись.
Меня удивило что эта бедная особа, мне пишет в 3 часа ночи. Об этом уведомления на почту идут. Достал я вас?
Интернет не отношения, это иллюзия жизни, иллюзия отношений, так что тебе остается лишь хвастаться какими-то ответами.
Посмотри лучше ПТС моей машины, на чем я езжу в ЕС.
Тебе не грозит, ни подобный ПТС, ни поездки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неинтересен ты мне, будь ты хоть негр преклонных годов, и машина твоя меня не интересует, и (говорю заранее) квартира, и доход. Не навязывайся.
Ольга Ивановна
Неинтересен ты мне, будь ты хоть негр преклонных годов, и машина твоя меня не интересует, и (говорю заранее) квартира, и доход. Не навязывайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ольга Ивановна
Неинтересен ты мне, будь ты хоть негр преклонных годов, и машина твоя меня не интересует, и (говорю заранее) квартира, и доход. Не навязывайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тролик, я ж уже объяснил, что я настолько неинтересен, что мне не пойми кто, не спит и пишет в 3 часа ночи.
Посмотри ПТС. У меня в семье кстати 2 машины, просто второй ПТС мне лень фотографировать. А ты теперь можешь богатеть думками о своих дипломах. Надеюсь помнишь кто думками богатеет?
Ольга ИвановнаВ ответ на 11
11
Тролик, я ж уже объяснил, что я настолько неинтересен, что мне не пойми кто, не спит и пишет в 3 часа ночи.
Посмотри ПТС. У меня в семье кстати 2 машины, просто второй ПТС мне лень фотографировать. А ты теперь можешь богатеть думками о своих дипломах. Надеюсь помнишь кто думками богатеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я в оммороке, если честно, растоможенный мицубиси 2014 года вызывает такой восторг??? Своей машиной пугать не буду, не переживешь
. И количеством тоже не буду утомлять
Не живодеры мы.
Ольга Ивановна
Я в оммороке, если честно, растоможенный мицубиси 2014 года вызывает такой восторг??? Своей машиной пугать не буду, не переживешь
. И количеством тоже не буду утомлять
Не живодеры мы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да троллик, мицуху я купил в прошлом году. Ты меня действительно испугать машиной не сможешь, по причине ее отсутствия. Тяжело пугать тем, чего нет. Так теперь ты поняла на чем я езжу в ЕС и где проживаю?
Ольга ИвановнаВ ответ на 11
11
Да троллик, мицуху я купил в прошлом году. Ты меня действительно испугать машиной не сможешь, по причине ее отсутствия. Тяжело пугать тем, чего нет. Так теперь ты поняла на чем я езжу в ЕС и где проживаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я сочувствую. На новую денег не хватило? Тебе, наверное, в ЕС милостыню подают, когда ты на ней по дорогам побираешься. Живописно.
Ольга Ивановна
Я сочувствую. На новую денег не хватило? Тебе, наверное, в ЕС милостыню подают, когда ты на ней по дорогам побираешься. Живописно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сочувствуй конечно. Мне и до тебя сочувствовали, что на последние средства сына учится за границу отправил. А потом на другие последние средства катаюсь в ЕС, пока такие богатые как ты, ездят в вонючую Анапу или Абхазию.
Ольга Ивановна
Я сочувствую. На новую денег не хватило? Тебе, наверное, в ЕС милостыню подают, когда ты на ней по дорогам побираешься. Живописно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тролик, ты настолько дремуч, что даже не понимаешь, что машина была выпущена в 2014. А привезли ее в Роиссю в начале 2015. Я покупаю только новое, а б\у лада-калина, только для таких как ты. Кстати на АвтоТазе плохо, там всех на сокращенную неделю перевели поскольку убытки миллиардные.
Ольга ИвановнаВ ответ на 11
11
Тролик, ты настолько дремуч, что даже не понимаешь, что машина была выпущена в 2014. А привезли ее в Роиссю в начале 2015. Я покупаю только новое, а б\у лада-калина, только для таких как ты. Кстати на АвтоТазе плохо, там всех на сокращенную неделю перевели поскольку убытки миллиардные.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Все-таки последний раз отвечаю. Твоя ласточка была изготовлена в Америке, продана через ММС РУС, не новая, новые авто, изготовленные в США, не экспортируют в Россию. Сейчас, после подорожания ее цена (новой) от 800 тысяч. В прошлом дешевле была, да еще 2015 года выпуска, на прошлогодние даже новые всегда скидки. Вполне достойный бюджетный вариант. Не повод для гордости совсем.
Ольга Ивановна
Все-таки последний раз отвечаю. Твоя ласточка была изготовлена в Америке, продана через ММС РУС, не новая, новые авто, изготовленные в США, не экспортируют в Россию. Сейчас, после подорожания ее цена (новой) от 800 тысяч. В прошлом дешевле была, да еще 2015 года выпуска, на прошлогодние даже новые всегда скидки. Вполне достойный бюджетный вариант. Не повод для гордости совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кошмар. Если бы у тебя были мозги, то прочла бы паспорт внимательнее. Там год изготовления - 2014. Еще что-нибудь придумай.
Ольга Ивановна
Все-таки последний раз отвечаю. Твоя ласточка была изготовлена в Америке, продана через ММС РУС, не новая, новые авто, изготовленные в США, не экспортируют в Россию. Сейчас, после подорожания ее цена (новой) от 800 тысяч. В прошлом дешевле была, да еще 2015 года выпуска, на прошлогодние даже новые всегда скидки. Вполне достойный бюджетный вариант. Не повод для гордости совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты же даже не знаешь, куда в ПТС смотреть на год выпуска. Это 5-й пункт. Видимо так много у тебя было машин.
Ольга Ивановна
Все-таки последний раз отвечаю. Твоя ласточка была изготовлена в Америке, продана через ММС РУС, не новая, новые авто, изготовленные в США, не экспортируют в Россию. Сейчас, после подорожания ее цена (новой) от 800 тысяч. В прошлом дешевле была, да еще 2015 года выпуска, на прошлогодние даже новые всегда скидки. Вполне достойный бюджетный вариант. Не повод для гордости совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ладно тролик, на этом прощаюсь. Но в будущем можешь еще меня назвать хохлом или украинцем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем