Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу ехать в гости

К бывшей жене брата.Она в гости позвала меня,а там все ее родственники будут.И о чем говорить.Это они будут кости брату мыть и меня укорять.Что придумать?Только не карантин
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Может,но не звала до этого,а тут вдруг позвала,вот и напрашивается вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и у меня напрашивается..вот я и спрашиваю - что за повод? вы не спросили?
туся петрова
а на фиг такие " родные " в топку таких ???у вас что братьев много, что бы позволять их обижать !!!!
Ирина Барон
Придумайте, понос.
wsynata
"Устала, хочу просто полежать отдохнуть."
Если этого не достаточно, резко обидеться - ах так, всем наплевать на мои чувства /желания? Готовы об меня ноги вытирать как о половую тряпку ? И т д, длинный монолог в духе "мама, он меня с у к о й обозвал", в слезах бросаем трубку и какое то время не отвечаем - типа обиделась.
Анастасия Иванова
Поблагодарите за приглашение и откажитесь, скажите, что не можете. дела неотложные. вы не обязаны откликаться ка каждое приглашение.
Margarita
ответ простой - не заинтересована (без комментариев).
Василиса
"Не хочу", прекрасная причина.
Наталья Просветова
Занята
Елена Титаренко
Ничего не надо думать! Ваше нежелание - уже обоснование. "В другой раз, дорогая!" - этого вполне достаточно, раз вы такая лебезная.
Эр Во-Биа
"не хочу". Так скажите. И ничего не придумывать.
Анна Карасева
На этот день записалась к зубному,пломба выпала.
Вызвали на работе, т.к. человек заболел или заболели и работать некому...
Olga
что значит не карантин. Вы совсем уже??? желаете заболеть??? что за идиоты в гости ходят?
Лана Смольная
Не могу, и всё.
Японский городовой
Вот что-то мне подсказывает, чтобы мы здесь вам не посоветовали, а вы всё равно поедете. Потому что вы безхребетная тряпка.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем