Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу ехать в гости

К бывшей жене брата.Она в гости позвала меня,а там все ее родственники будут.И о чем говорить.Это они будут кости брату мыть и меня укорять.Что придумать?Только не карантин
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Comma
По какому случаю тебя пригласила бывшая жена брата? Ну что за тряпки, отказать никому не могут, личных границ вообще нет. Будут сидеть и ныть чужим совершенно людям о том как им сложно сказать «нееееетттт»
АнонимВ ответ на Comma
Comma
По какому случаю тебя пригласила бывшая жена брата? Ну что за тряпки, отказать никому не могут, личных границ вообще нет. Будут сидеть и ныть чужим совершенно людям о том как им сложно сказать «нееееетттт»
СсылкаПожаловаться
Мне сложно сказать нет,вот такая вот бесхребетная,потому что и так одна а тут своим нет,всех распугаю оставщихся
Любовь Лисовская
Как раз карантин- чего выдумывать на ровном месте? Пришло СМС, что были рядом с больным COVID-ом- категорически нельзя выходить и самоизолироваться!
Любовь Лисовская
Как раз карантин- чего выдумывать на ровном месте? Пришло СМС, что были рядом с больным COVID-ом- категорически нельзя выходить и самоизолироваться!
СсылкаПожаловаться
Мне кажется она поймет что вру,я все время и постоянно отмазываюсь,как то уже неправдоподобно
AliceВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется она поймет что вру,я все время и постоянно отмазываюсь,как то уже неправдоподобно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чихните в телефон для достоверности
Zero
Зачем что то выдумывать? Почему не сказать "не хочу"? Даже действующей жене брата, а тем более бывшей.
АнонимВ ответ на Zero
Zero
Зачем что то выдумывать? Почему не сказать "не хочу"? Даже действующей жене брата, а тем более бывшей.
СсылкаПожаловаться
Ну вроде бы как по дружески зовет,мы хорошо общались и не ругались.Я просто вообще не хочу ни к кому в гости,дома люблю сидеть
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Ну вроде бы как по дружески зовет,мы хорошо общались и не ругались.Я просто вообще не хочу ни к кому в гости,дома люблю сидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и не езжайте, в день, когда надо ехать, скажите - плохо себя чувствую. Проблема на пустом месте.
RinaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вроде бы как по дружески зовет,мы хорошо общались и не ругались.Я просто вообще не хочу ни к кому в гости,дома люблю сидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вроде бы как по дружески зовет


По дружески и ответьте, что общая тема у вас с ней только одна. И общаться на эту тему Вы не хотите
@Mrs Ely@
И не надо. Бред какой-то.
АнонимВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
И не надо. Бред какой-то.
СсылкаПожаловаться
Почему?
@Mrs Ely@ В ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К бывшей жене брата, посиделки с её родственниками, она вам нужна? Сейчас рискованно ехать на сборища, тем более с какими то бывшими.
@Mrs Ely@ В ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
К бывшей жене брата, посиделки с её родственниками, она вам нужна? Сейчас рискованно ехать на сборища, тем более с какими то бывшими.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и сказать перенесём встречу до лучших времён, если уж очень хочется с ней общаться.
АнонимВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
Так и сказать перенесём встречу до лучших времён, если уж очень хочется с ней общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет,мне и телефона пока хватает,дома мне сидится лучше
АнонимВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
К бывшей жене брата, посиделки с её родственниками, она вам нужна? Сейчас рискованно ехать на сборища, тем более с какими то бывшими.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да вы правы,ладно бы только она была одна с ребенком,а то вот это сборище народу,я ж не знаю болеет кто то или нет,и кто с кем общался,человек там 8 будет
@Mrs Ely@ В ответ на Аноним
Аноним
Ну да вы правы,ладно бы только она была одна с ребенком,а то вот это сборище народу,я ж не знаю болеет кто то или нет,и кто с кем общался,человек там 8 будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас очень много болеет народа и очень тяжело, оно вам надо.
осень осень
Как же вы живёте в таком тряпочном состоянии? Учитесь уже говорить "нет".
Наталья Белова
Отключи интернет и подумай. Свои то мозги есть у тебя?
ХР
зачем тебе седьмая вода на киселе...
LANCH
Сказать "не хочу" и все.
Глафира С
Не езжайте, не надо. Поберегите своё здоровье. Сейчас лучше не посещать ничьи дома и в гости ни к кому не наведываться. Ничего не говорите. Просто скажите: не приеду. Они ведь в курсе того что сейчас коронавирус в самом разгаре. Они поймут
Yevgenia
Ага, родственник так и позвал в октябре всех на свой др.. Оказывается сам болел и всех перезаражал.
Сказать - извини, я стараюсь дистанцироваться от сборищ людей, сейчас не время собираться!
Елена
а просто отказать, сказав, что вам не хочется - не вариант?
ЗАХАР и Я
с чего бы? "они будут кости брату мыть и меня укорять"?
просто тетя племянника не может у них появиться? что за повод то?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
с чего бы? "они будут кости брату мыть и меня укорять"?
просто тетя племянника не может у них появиться? что за повод то?
СсылкаПожаловаться
Может,но не звала до этого,а тут вдруг позвала,вот и напрашивается вопрос
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем