Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу ехать в гости к свекрови

Ситуация такая. Свекровь живет в Украине (в деревне) и ждет нас в гости на лето с ребенком (малышу сейчас 6 мес). Но я не хочу туда ехать, не люблю я деревни, городской я житель. Тем более у мужа нет отпуска, а одной там с ней с ума сойти можно.  И даже если был бы отпуск у мужа, хочется вдвоем на море поехать.
Из-за этого постоянные споры и ругань с мужем. А она каждый раз , когда вас ждать!
Чувствую скоро сорвусь. Как более вежливо сказать, что мы не собираемся приезжать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
Людмила Комарова
Сошлитесь на нынешнее напряжённое положение между двумя странами и свою боязнь за отношение к гражданам нашей страны
СсылкаПожаловаться
Она наверное не хочет понимать, что легче ей приехать к нам, чем нам ехать туда
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Она наверное не хочет понимать, что легче ей приехать к нам, чем нам ехать туда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они на Украине все слышат только себя и свои хотелки. Им плевать на ваши желания и опасность,которому вы можете подвергаться. Они там живут под девизом- Всё до сэбэ.
TataВ ответ на Margarita
Margarita
Они на Украине все слышат только себя и свои хотелки. Им плевать на ваши желания и опасность,которому вы можете подвергаться. Они там живут под девизом- Всё до сэбэ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие глубокие познания! И не только в украинском языке ...
Марина
Очень просто, не поедите и все.
Бриллиант ТиффаниВ ответ на Марина
Марина
Очень просто, не поедите и все.
СсылкаПожаловаться
Кого они не поедят? Поедете и поедите разные слова!
Бриллиант Тиффани
Кого они не поедят? Поедете и поедите разные слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А шибко грамотные пойдут грузить чугуний)))
Елена Крылова
А как бы собираетесь вдвоем с мужем на море? А ребенка куда? Свекрови?
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А как бы собираетесь вдвоем с мужем на море? А ребенка куда? Свекрови?
СсылкаПожаловаться
Я всей семьей хотела ехать отдыхать. А не в деревне с ним сидеть.
Ольга
Скажите, что деть маленький ещё, а в деревне ни врачей, ни удобств. Тем более, что вы граждане другой страны, и случись чё, вам там фиг помогут.
Child indigoВ ответ на Ольга
Ольга
Скажите, что деть маленький ещё, а в деревне ни врачей, ни удобств. Тем более, что вы граждане другой страны, и случись чё, вам там фиг помогут.
СсылкаПожаловаться
Кстати это самый разумный довод! Если муж на него не среагирует - грош цена такому мужу-папе!
Анна Андреева
короче. на этих невесток не угодишь. то не зовут-плохо, зовут-опять не хорошо. да и на море с 6 мес ребенком зашибись(
АнонимВ ответ на Анна Андреева
Анна Андреева
короче. на этих невесток не угодишь. то не зовут-плохо, зовут-опять не хорошо. да и на море с 6 мес ребенком зашибись(
СсылкаПожаловаться
Почему не угодишь? Меня не надо звать, если надо будет сама приеду. Но такого желания нет!
А на море в самый раз с ребенком, не то что в деревне.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
Почему не угодишь? Меня не надо звать, если надо будет сама приеду. Но такого желания нет!
А на море в самый раз с ребенком, не то что в деревне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и то, и то плохо.. дома сидите, не фиг мучать лялю
Галина)))В ответ на Аноним
Аноним
Почему не угодишь? Меня не надо звать, если надо будет сама приеду. Но такого желания нет!
А на море в самый раз с ребенком, не то что в деревне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю,вообще рано куда-то ехать с младенцем.Вы в каком регионе живете?
АнонимВ ответ на Галина)))
Галина)))
Думаю,вообще рано куда-то ехать с младенцем.Вы в каком регионе живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Москва. Ну перелет в 2-3 часа еще никого не замучил. У меня другое мнение на счет того что рано ездить. Куча только положительных примеров и в более раннем возрасте.
ВишенькаВ ответ на Аноним
Аноним
Москва. Ну перелет в 2-3 часа еще никого не замучил. У меня другое мнение на счет того что рано ездить. Куча только положительных примеров и в более раннем возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А бабушка на Украине где живет?
АнонимВ ответ на Вишенька
Вишенька
А бабушка на Украине где живет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
под Киевом
ВишенькаВ ответ на Аноним
Аноним
под Киевом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слетайте на недельку, две показать внука бабушке. Далеко не надо ехать от аэропорта. Ей приятно и Вы мужа уважите. Деревни там хорошие, природа красивая. То что она хочет на целое лето - это нормально. Может надеется на малую помощь по хозяйству. Объясните, что не приучены к такому труду.
ХадижкаВ ответ на Аноним
Аноним
Москва. Ну перелет в 2-3 часа еще никого не замучил. У меня другое мнение на счет того что рано ездить. Куча только положительных примеров и в более раннем возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кроме перелета есть еще и акклиматизация, реакция на смену часовых поясов и т.д.
Бриллиант ТиффаниВ ответ на Анна Андреева
Анна Андреева
короче. на этих невесток не угодишь. то не зовут-плохо, зовут-опять не хорошо. да и на море с 6 мес ребенком зашибись(
СсылкаПожаловаться
6 месячный облезет на море?
Зубастик Кусака
у меня в Украине есть родственники,с удовольствием бы поехала,НО чётко сказала,что при сложившейся обстановке в их стране это исключено,ничего всё поняли без обид.
Зубастик Кусака
у меня в Украине есть родственники,с удовольствием бы поехала,НО чётко сказала,что при сложившейся обстановке в их стране это исключено,ничего всё поняли без обид.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, спокойно езжу каждый год по два раза.
Зубастик КусакаВ ответ на Holly
Holly
Не знаю, спокойно езжу каждый год по два раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будем считать это моими тараканами,но нестабильная страна для меня табу
Просто Сволочь В ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
будем считать это моими тараканами,но нестабильная страна для меня табу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я такого же мнения. Бережёного Бог бережёт, как говорится. Нафиг-нафиг. А уж с младенцем ехать туда - даже обсуждать не стала бы.
Child indigoВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Вот и я такого же мнения. Бережёного Бог бережёт, как говорится. Нафиг-нафиг. А уж с младенцем ехать туда - даже обсуждать не стала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+ 100500!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем