Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу ехать в гости к свекрови

Ситуация такая. Свекровь живет в Украине (в деревне) и ждет нас в гости на лето с ребенком (малышу сейчас 6 мес). Но я не хочу туда ехать, не люблю я деревни, городской я житель. Тем более у мужа нет отпуска, а одной там с ней с ума сойти можно.  И даже если был бы отпуск у мужа, хочется вдвоем на море поехать.
Из-за этого постоянные споры и ругань с мужем. А она каждый раз , когда вас ждать!
Чувствую скоро сорвусь. Как более вежливо сказать, что мы не собираемся приезжать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
захария андреева_z_z
сначала с мужем договоритесь. зачем споры и ругань? остальное - вторично.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Комментарий удален.Почему?
Нет, не пойму. Я уже мечтаю когда ребенок вырастит и будет жить своей жизнью. А мы с мужем будем наслаждаться своей
Мария СафроноваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не пойму. Я уже мечтаю когда ребенок вырастит и будет жить своей жизнью. А мы с мужем будем наслаждаться своей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем рожать ребёнка, чтобы мечтать жить вдвоём с мужем?!

Что вам с ним вдвоём без ребёнка-то не жилось?
Мария Сафронова
А зачем рожать ребёнка, чтобы мечтать жить вдвоём с мужем?!

Что вам с ним вдвоём без ребёнка-то не жилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Мария Сафронова
Мария Сафронова
А зачем рожать ребёнка, чтобы мечтать жить вдвоём с мужем?!

Что вам с ним вдвоём без ребёнка-то не жилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы сейчас не это обсуждаем, кому и как жилось или нет
Мария СафроноваВ ответ на Аноним
Аноним
Мы сейчас не это обсуждаем, кому и как жилось или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну-у, милая, это форум--что хочу--то и обсуждаю (из высказанного автором темы, разумеется
)
Мария Сафронова
А зачем рожать ребёнка, чтобы мечтать жить вдвоём с мужем?!

Что вам с ним вдвоём без ребёнка-то не жилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы считаете , что ребенок.... это скока лет? Я так думаю, что у Захарии это уже и не ребенок
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Нет, не пойму. Я уже мечтаю когда ребенок вырастит и будет жить своей жизнью. А мы с мужем будем наслаждаться своей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сказала - когда будут внуки, а не когда будут дети. Внуки- это совсем другое, но раньше, чем они родятся, не поймешь, бесполезно даже что-то доказывать
Бриллиант ТиффаниВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Я сказала - когда будут внуки, а не когда будут дети. Внуки- это совсем другое, но раньше, чем они родятся, не поймешь, бесполезно даже что-то доказывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И чего? Норм родители детей с внуками не сравнят.
редкостная дряньВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не пойму. Я уже мечтаю когда ребенок вырастит и будет жить своей жизнью. А мы с мужем будем наслаждаться своей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну наконец-то нормальная мать!!
А муж что говорит? Он хочет, чтобы вы поехали к свекле?
редкостная дрянь
Ну наконец-то нормальная мать!!
А муж что говорит? Он хочет, чтобы вы поехали к свекле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, сыном хочет видно похвастаться. А самого туда не заманить! максимум на 3 дня его хватает
редкостная дряньВ ответ на Аноним
Аноним
Да, сыном хочет видно похвастаться. А самого туда не заманить! максимум на 3 дня его хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отдайте нму сына, пусть едет и хвастается. А вы отдохнете
Не портите себе лето!
редкостная дрянь
Отдайте нму сына, пусть едет и хвастается. А вы отдохнете
Не портите себе лето!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спс) Пойду чемодан на море собирать)
.PehtaВ ответ на Аноним
Аноним
Спс) Пойду чемодан на море собирать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы где живете?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, сыном хочет видно похвастаться. А самого туда не заманить! максимум на 3 дня его хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и поезжайте по путевке в Крым и заедете к свекрови по пути.мы всегда так делали. Тоже -зовут.приезжаешь-холодный прием. Зачем звали?
А одной.без мужа.не советую ехать. Попадете ещё в переделку.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не пойму. Я уже мечтаю когда ребенок вырастит и будет жить своей жизнью. А мы с мужем будем наслаждаться своей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаю Вас)) я о том же мечтаю))
Анна ТеньВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не пойму. Я уже мечтаю когда ребенок вырастит и будет жить своей жизнью. А мы с мужем будем наслаждаться своей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы туда не поехала даже потому, что это Украина. Тем более с ребенку. Мужу надо, пусть едет. А покатушки при нынешней ситуации страшноваты да еще для маленького ребенка это стресс...
Елена В ответ на Анна Тень
Анна Тень
Я бы туда не поехала даже потому, что это Украина. Тем более с ребенку. Мужу надо, пусть едет. А покатушки при нынешней ситуации страшноваты да еще для маленького ребенка это стресс...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что, что Украина? вы там хоть раз бывали, чтобы такое мнение высказывать? Я вот была и не по одному разу. Всегда и везде радушный прием.
Iron ButterflyВ ответ на Светлана)))
Комментарий удален.Почему?
У многих есть. Я тоже не понимаю,зачем тащить полугодовалого ребенка через границу в другую страну с нестабильной ситуацией.
Светлана)))В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
У многих есть. Я тоже не понимаю,зачем тащить полугодовалого ребенка через границу в другую страну с нестабильной ситуацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не из-за политической ситуации не хочет. Она просто хочет на море, а то, что бабушка мечтает увидеть внука - это получается проблемы бабушки. Не дай бог в жизни автора в будущем произойдет такая же ситуация, не позавидуешь
Просто Сволочь В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Она не из-за политической ситуации не хочет. Она просто хочет на море, а то, что бабушка мечтает увидеть внука - это получается проблемы бабушки. Не дай бог в жизни автора в будущем произойдет такая же ситуация, не позавидуешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так пусть бабушка приедет и посмотрит на внука. В чём проблема? Бабке явно не 100 лет. А грудничка действительно лучше на море свозить.
Светлана)))В ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Так пусть бабушка приедет и посмотрит на внука. В чём проблема? Бабке явно не 100 лет. А грудничка действительно лучше на море свозить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот и неправда. Совсем и не лучше . Хуже! В сто раз. И на море она едет не ради грудничка, а ради себя
Просто Сволочь В ответ на Светлана)))
Светлана)))
А вот и неправда. Совсем и не лучше . Хуже! В сто раз. И на море она едет не ради грудничка, а ради себя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже если и ради себя. Почему она должна жить ради свекрови?
Я вообще молчу о том, что её заставляют переться с малышом в страну, где проходят военные действия. Я бы свекровь вместе с мужем в пеший эротический тур отправила.
Светлана)))В ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Так пусть бабушка приедет и посмотрит на внука. В чём проблема? Бабке явно не 100 лет. А грудничка действительно лучше на море свозить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В эгоизме проблема.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем