Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу евроценностей в нашей стране!!!

Говорят, в Европе родители проще относятся к детям, подолгу возят в коляске, не отучают от пустышки и не напрягаются с приучением к горшку. И у такой методики воспитания есть последствия. Так, в одной из infant school города Уолсолл (аналог начальной школы, где учатся дети от 4 до 7 лет) администрации даже пришлось нанять специального человека, который меняет подгузники учащимся. Дело в том, что в школу дети часто приходят не приученными к горшку. И учителям приходится тратить больше времени на уход за малышами, нежели на обучение. Помимо нежелания ходить на горшок, 5-летние дети зачастую не умеют правильно держать карандаш, пользоваться вилкой и ложкой, а также самостоятельно одеваться. Крис Тау, представитель Уолсоллского совета по образованию, выразил недоумение в связи с наметившейся тенденцией.
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
TELEFUNKEN M 1В ответ на Ну Ваще Не Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Уже пришёл,но не надо радоваться,у нас он тоже почти у порога,скоро постучит в дверь.
Влад Цепеш
Учителя им жопу подтирают? Ужс...
Ну Ваще Не ДругВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Учителя им жопу подтирают? Ужс...
СсылкаПожаловаться
Скоро они все африканским беженцам подтирать будут и мечтать об эмиграции в Россию.
Zахария Zахария
Ну...
У нас медведи пьяные на улицах,у них недоумки в мокрых штанишках...
Пусть говорят..
Zахария Zахария
Ну...
У нас медведи пьяные на улицах,у них недоумки в мокрых штанишках...
Пусть говорят..
СсылкаПожаловаться
Мужики у нас под калинку малинку в ушанках пляшут)))
Люся ЯневичВ ответ на Zахария Zахария
Zахария Zахария
Ну...
У нас медведи пьяные на улицах,у них недоумки в мокрых штанишках...
Пусть говорят..
СсылкаПожаловаться
:D
Элла
Может школа для уо?
Мar Fa
не, но в 4 года в подгузнике это конечно.. сильно..
Ну Ваще Не ДругВ ответ на Мar Fa
Мar Fa
не, но в 4 года в подгузнике это конечно.. сильно..
СсылкаПожаловаться
А в 7?
Мари Мари
А вы верьте меньше ,тому что говорят
Жила в Европе три месяца и видела как гоняют детей ,те родители которым важно вырастить человека ,с 3 лет занятия с дом.заданием ,речи вообще нет ни о каких горшках и пустышках

А отдельные личности есть и в России
Мария К
я конечно не знаю,что из себя представляет норматики,но думаю в 4 года дети хорошо понимают обращенную речь,а значит приучить к горшку хватит и 5 минут.Просто сказать.Плохо когда дети не понимают обращенную речь
milaВ ответ на Мария К
Мария К
я конечно не знаю,что из себя представляет норматики,но думаю в 4 года дети хорошо понимают обращенную речь,а значит приучить к горшку хватит и 5 минут.Просто сказать.Плохо когда дети не понимают обращенную речь
СсылкаПожаловаться
была у меня знакомая, которая считала, что ребёнка не надо приучать к горшку и отучать от пустышки, мол ребёнок сам это начнет делать, когда захочет (это в европе). и ещё одна, ребёнок которой спал в памперсах до 7 лет. а сколько 5-6леток с соской и в коляске по городу гуляют...
Мария КВ ответ на mila
mila
была у меня знакомая, которая считала, что ребёнка не надо приучать к горшку и отучать от пустышки, мол ребёнок сам это начнет делать, когда захочет (это в европе). и ещё одна, ребёнок которой спал в памперсах до 7 лет. а сколько 5-6леток с соской и в коляске по городу гуляют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думают ,что перерарастет ,а в итоги входит в привычку. У меня вообще другая проблема была.Как приучить ребенка к пустышки. Я целый месяц пыталась.Выкинула и забыла по нее.До сих пор не понимаю как люди приучают детей к пустышки
loraВ ответ на Мария К
Мария К
Думают ,что перерарастет ,а в итоги входит в привычку. У меня вообще другая проблема была.Как приучить ребенка к пустышки. Я целый месяц пыталась.Выкинула и забыла по нее.До сих пор не понимаю как люди приучают детей к пустышки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не приучала к пустышке, по началу пробовала давать,он выплевывал.
Значит,и не надо. Вообще её не сосал
Мария КВ ответ на lora
lora
А я и не приучала к пустышке, по началу пробовала давать,он выплевывал.
Значит,и не надо. Вообще её не сосал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот.Тоже выплевывал.Каждый день давала. Через месяц сдалась) Но вместо пустышки все игрушки грыз потом
Люся ЯневичВ ответ на Мария К
Мария К
Думают ,что перерарастет ,а в итоги входит в привычку. У меня вообще другая проблема была.Как приучить ребенка к пустышки. Я целый месяц пыталась.Выкинула и забыла по нее.До сих пор не понимаю как люди приучают детей к пустышки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПустышкЕЕЕЕ
loraВ ответ на mila
mila
была у меня знакомая, которая считала, что ребёнка не надо приучать к горшку и отучать от пустышки, мол ребёнок сам это начнет делать, когда захочет (это в европе). и ещё одна, ребёнок которой спал в памперсах до 7 лет. а сколько 5-6леток с соской и в коляске по городу гуляют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но это же не нормально,это плохое воспитание
Окси
Хотите, нет, а так будет. Причём, независимо от ментвльности (гейропеец, православный, мусульманин...) ибо не вы, ни я тягаться с промышленными гиганта и, продающими памперсы не сможем. От слова совсем)))) производителей молочных смесей буквально за руку ловили на взятке в Воз, но это вопрос времени
Дед Мороз
у меня сын к 5 годам, уже сам на унитаз залезал, читал, считал, и т.д.
Мария КВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
у меня сын к 5 годам, уже сам на унитаз залезал, читал, считал, и т.д.
СсылкаПожаловаться
и что ? на бюджет в мгу поступил ? )
Ирина ФёдороваВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
у меня сын к 5 годам, уже сам на унитаз залезал, читал, считал, и т.д.
СсылкаПожаловаться
Отсталый он у вас)))) Вот вчера в передаче "Лучше всех" мальчика 3-летнего показывали, он длинные стихи уже рассказывал, и без единой запинки)))
Constellation Chariot
Хотите или нет - все равно не будет..будете в рабстве и нищете до скорой смерти.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем