Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу готовить

Выхожу замуж через два месяца. Решила что абсолютно не буду готовить своему мужу. Зачем?? Я вообще считаю что женщины которые убивают время на кухне дабы любимому угодить это женщины с заниженной самооценкой. Хочет пельмени? Пожалуйста! В магазинах на любой выбор: и со свининой и говядиной и курицей. Хочет блины? Да хоть щас! В магазинах также замороженные на любой вкус. Кошелечек взял и потопал. Ну я уже разогрею когда купит, чего уж там. Скажите чего сейчас нет на прилавках? Хочет что-то особенное? Пожалуйста! Пойдем в ресторан и отведаем устриц. Я понимаю  там бутер утром сделать,чай.. Но голубцы, котлеты, борщи, супы, подливы... Если вы это до сих пор готовите дома сами то вы отстали от цивилизации. И нет, я не тролль, а молодая современная женщина с современным взглядом на жизнь. Так  засюсюкают закормят мужиков,а ты потом разгребай.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
что за слова...морда((((
Сноу Уайт
а может быть и правильно.
♥Камелия♥
А я думала все анонимы– женщины мастерицы и умеют готовить всё.
катюня базарнова
Согласна,я с подледним бм вообще не заморачивались,ребенок маленький,оба работали,днем на работе поели,через дорогу глобус,пять минут сбегать и кстати вкусней чем дома
Helena
Ребенка своего тоже будешь пельменями кормить?
SARA
Вы не готовьте, а главное еще и не спите с ним, все-таки у вас современный взгляд на жизнь!)))
painka painkaВ ответ на SARA
SARA
Вы не готовьте, а главное еще и не спите с ним, все-таки у вас современный взгляд на жизнь!)))
СсылкаПожаловаться
А нафига с ним еще спать,когда в спец магазине все для этого есть,муж обойдется и блинчиками замороженными и резиновой подругой!)))только вот спрашивается,жена ему на какой хрен?(
painka painka
А нафига с ним еще спать,когда в спец магазине все для этого есть,муж обойдется и блинчиками замороженными и резиновой подругой!)))только вот спрашивается,жена ему на какой хрен?(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно!)))
Дарья Кошка
А сама то тоже только полуфабрикаты да кулинарию ешь? Не сравнить домашнюю еду со всей этой заморозкой и ресторанами. Для себя готовь, и мужа заодно корми. А уж детям по любому готовить придётся.
анна михайлова
И чем он думал, когда жениться решил? Где жрать-то будет?
анна михайлова
И чем он думал, когда жениться решил? Где жрать-то будет?
СсылкаПожаловаться
А он еще не знает Сюрприз будет))))
Ольга ЯковлеваВ ответ на анна михайлова
анна михайлова
И чем он думал, когда жениться решил? Где жрать-то будет?
СсылкаПожаловаться
Некоторые мужчины любят готовить!
Я даже парочку таких знаю и блины пекут и варенье варят импульсен лепят .... не перевелись ещё гурманы :)))
Ольга ЯковлеваВ ответ на Ольга Яковлева
Ольга Яковлева
Некоторые мужчины любят готовить!
Я даже парочку таких знаю и блины пекут и варенье варят импульсен лепят .... не перевелись ещё гурманы :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пельмени лепят ...
Секрет ТайнаВ ответ на Ольга Яковлева
Ольга Яковлева
Некоторые мужчины любят готовить!
Я даже парочку таких знаю и блины пекут и варенье варят импульсен лепят .... не перевелись ещё гурманы :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже торты выпекают
Светлана Светлана
Доширак рулит
Оксана Воронцова
А не готовьте, нам то что? Только мужа об этом в известность поставьте,молодая современная вы наша))))
МуляНеНервируйМеня
Ну и ду ра. Детей в магдаке кормить собралась?
Алиночка
Для любимого человека будешь стараться готовить всё
White princess \~*Yuliya*~/
решили ? - молодец!. только потом не говорите, что муж от вас ушел потому что жена из вас никакая. да и все вами перечисленное для питания ваших будущих детей не годится. готовить придется по-любому .
White princess \~*Yuliya*~/
решили ? - молодец!. только потом не говорите, что муж от вас ушел потому что жена из вас никакая. да и все вами перечисленное для питания ваших будущих детей не годится. готовить придется по-любому .
СсылкаПожаловаться
а может она в другом искусница:)
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Excellent
Excellent
а может она в другом искусница:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и искусница, только вот кушать хочется всегда))
Татьяна Иванова
Да не корми. По мне так это даже лучше.
Домашним хавчиком можно соблазнить.
Они на это как собака Павлова ведутся.
Главное чтоб у него ресурсы были.
А уж через хавчик то отжать недолго.
Ольга Яковлева
Да уж современен некуда ..,.. мужики и так нынче перевелись , а она их ещё и травить призывает.....
Елена
Полуфабрикаты вообще вкусные не бывают. Самой-то не захочется еды нормальной? Много простых блюд, но очень полезных и вкусных. Даже мужчины - "тупые качки" - и те справляются себе готовить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем