Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу готовить

Выхожу замуж через два месяца. Решила что абсолютно не буду готовить своему мужу. Зачем?? Я вообще считаю что женщины которые убивают время на кухне дабы любимому угодить это женщины с заниженной самооценкой. Хочет пельмени? Пожалуйста! В магазинах на любой выбор: и со свининой и говядиной и курицей. Хочет блины? Да хоть щас! В магазинах также замороженные на любой вкус. Кошелечек взял и потопал. Ну я уже разогрею когда купит, чего уж там. Скажите чего сейчас нет на прилавках? Хочет что-то особенное? Пожалуйста! Пойдем в ресторан и отведаем устриц. Я понимаю  там бутер утром сделать,чай.. Но голубцы, котлеты, борщи, супы, подливы... Если вы это до сих пор готовите дома сами то вы отстали от цивилизации. И нет, я не тролль, а молодая современная женщина с современным взглядом на жизнь. Так  засюсюкают закормят мужиков,а ты потом разгребай.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Марфа
а ненада наших закормленных мужуков разгребать,мы сами справимсо...
Оля МатвееваВ ответ на Марфа
Марфа
а ненада наших закормленных мужуков разгребать,мы сами справимсо...
СсылкаПожаловаться
Вот именно..))
маша
аллах акбар....
Оля Матвеева
Ой не люблю я незрелых личностей. Как напишут ченить хоть стой хоть падай.. Дет сад
ЭлизабетВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Ой не люблю я незрелых личностей. Как напишут ченить хоть стой хоть падай.. Дет сад
СсылкаПожаловаться
Ага. Не то слово
Мюмзик
так и мужики многие говорят, что нафиг стоять часами у плиты, когда всё сжирается за пять минут... обидно (
Interloper404В ответ на Мюмзик
Мюмзик
так и мужики многие говорят, что нафиг стоять часами у плиты, когда всё сжирается за пять минут... обидно (
СсылкаПожаловаться
Здравствуй, котёночек. Ты не представляешь как я по тебе соскучился.
Юлия Юлина
А сами как? тоже на полуфабрикаты подсядите?
Lady in Red
Вы, если конечно хотите выйти замуж, жениху про это ни-ни)
Секрет ТайнаВ ответ на Lady in Red
Lady in Red
Вы, если конечно хотите выйти замуж, жениху про это ни-ни)
СсылкаПожаловаться
Почему? Лучше сразу свою позицию озвучить, по своему опыту знаю, сказала жениху, что ничего по дому делать не собираюсь, он клятвенно обещал, что сам будет стирать-убирать, а готовить - кого-нибудь найдет.
dark moon
А патом нам здэсь грузыны жалуюцца....
M~
Напишите нам года через 2 пожалуйста, а то не испытали на деле, а уже хвалитесь.
Ольга ИвановнаВ ответ на M~
M~
Напишите нам года через 2 пожалуйста, а то не испытали на деле, а уже хвалитесь.
СсылкаПожаловаться

Оптимистка вы, однако! Месяца через два жду тему от анонима про мужиков-козлов.
Ольга Ивановна

Оптимистка вы, однако! Месяца через два жду тему от анонима про мужиков-козлов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, не подумала я , что у мужчин нервы-то короче)), два месяца максимум ей сроку!
Valent
Сбежит мужик то....готовить не буду...стирать и гладить не буду....убирать квартиру не буду.. Или нанимайте экономку....;-)
Твоя 1В ответ на Valent
Valent
Сбежит мужик то....готовить не буду...стирать и гладить не буду....убирать квартиру не буду.. Или нанимайте экономку....;-)
СсылкаПожаловаться
Лучше на экономке жаниццо
ValentВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Лучше на экономке жаниццо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да)
Светлана Светлана
Следующая тема -муж жрет борщ у старой любовницы
Алла Пугачева
Ну голодный он от тебя к кому побежит?.....
Ника ***
Ой,тоже не люблю готовить..(
ОльгаВ ответ на Ника ***
Ника ***
Ой,тоже не люблю готовить..(
СсылкаПожаловаться
Да никто не любит.Но надо, так надо.
Восставший из Бана
Маладца, слей воду в унитазе
Бет Мидлер
ну посадите ему и себе печень, поджелудочную и так далее)))
чё уж там - грызите полуфабрикаты))
Виктория
Вы хоть в курсе из чего эти магазинные блины и пельмени?))) А дорогие продукты разоритесь покупать.. женщины готовят не от того чтобы мужика ублажить. А из за того что это экономно!!! Глупышка)
Виктория
Вы хоть в курсе из чего эти магазинные блины и пельмени?))) А дорогие продукты разоритесь покупать.. женщины готовят не от того чтобы мужика ублажить. А из за того что это экономно!!! Глупышка)
СсылкаПожаловаться
может люди в Азбуке вкуса всё покупают?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем