Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу храпеть!

Ну, стыдноватая тема, да. Но что-то аптека мне не помогла, там спрей какой-то, и все. и стоит, блин, 800 рублей,, нафиг надо. Говорят, еще есть какие-то зажимы для носа, а вдруг задохнусь во сне??? Чё делать???!Главное, теперь даже в поезде нормально уснуть не могу, ворочаюсь,, штоб купе не напугать
Настя Неволочкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Марина Секачева
Дык это к специалисту! Либо худеть, если проблема в большом животе
Настя НеволочковаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Дык это к специалисту! Либо худеть, если проблема в большом животе
СсылкаПожаловаться
ну..есть немного, килограммчиков 20
Марина СекачеваВ ответ на Настя Неволочкова
Настя Неволочкова
ну..есть немного, килограммчиков 20
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сперва вес сбросьте. Дальше видно будет
Амочка БаночкаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Дык это к специалисту! Либо худеть, если проблема в большом животе
СсылкаПожаловаться
недоверчиво косясь....чиво????ну да, если я похудею, меня уже не будет....значит и храпа тожа....мх...
Марина СекачеваВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
недоверчиво косясь....чиво????ну да, если я похудею, меня уже не будет....значит и храпа тожа....мх...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе можно! Ты иксклюзиф
Амочка БаночкаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Тебе можно! Ты иксклюзиф
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а можно мне в чём то хорошем быть "эксклюсифом"????чёж как гадость, так моя? а?
Марина СекачеваВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
а можно мне в чём то хорошем быть "эксклюсифом"????чёж как гадость, так моя? а?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О_О ты чо! ты ВО ФСЕМ иксклюзифффф!!!!
Амочка БаночкаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
О_О ты чо! ты ВО ФСЕМ иксклюзифффф!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кака жо ага... сейчас на рабочий мобильник звонить учитель иностранного языка... вы завтра на концерт придёте? да, грю, ребёнок же учавствует! и нет бы на этом разговор закончить... так нет! она как человек ответственный, решила извиниться, что побеспокоила и выдала: а то мы тут крендель заказываем, надо знать сколько человек будет 0_о ну даа.. .ну как жеж! я ж знатный пожиратель кренделей, только затем и приду и не дай боже мне кусочка не достанется....гы гыгы....ооой....плякамука
Марина СекачеваВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
кака жо ага... сейчас на рабочий мобильник звонить учитель иностранного языка... вы завтра на концерт придёте? да, грю, ребёнок же учавствует! и нет бы на этом разговор закончить... так нет! она как человек ответственный, решила извиниться, что побеспокоила и выдала: а то мы тут крендель заказываем, надо знать сколько человек будет 0_о ну даа.. .ну как жеж! я ж знатный пожиратель кренделей, только затем и приду и не дай боже мне кусочка не достанется....гы гыгы....ооой....плякамука
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так тебе два надо было заказать! Ты хоть напомнила ей об этом?
Амочка БаночкаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Так тебе два надо было заказать! Ты хоть напомнила ей об этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
от лишь бы поиздеваццо ))))))))))))))))) да они и 4 закажут, лишь бы я мозг не выносила
Кактус
так... храпят обычно лежа на спине, значит нужно исключить это положение... пришиваешь к пижаме, или что там у тебя к спинке шарик, типа теннисного....и вуаля... на спине спать невозможно...храпа нет...)))))))))))))))))
Настя НеволочковаВ ответ на Кактус
Кактус
так... храпят обычно лежа на спине, значит нужно исключить это положение... пришиваешь к пижаме, или что там у тебя к спинке шарик, типа теннисного....и вуаля... на спине спать невозможно...храпа нет...)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
))) спасиб. "или что там у тебя"
Амочка БаночкаВ ответ на Кактус
Кактус
так... храпят обычно лежа на спине, значит нужно исключить это положение... пришиваешь к пижаме, или что там у тебя к спинке шарик, типа теннисного....и вуаля... на спине спать невозможно...храпа нет...)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
я на спине не сплю....но... ыыы... (((((((((((
Мюмзик
как вспомню больницу....и дикий храп одной тёти ...все её 120кг радостно храпели, а остальные тётки под моим предводительством гуляли по больнице....(((((( потому что в палате мы аж подпрыгивали от её храпа....а наутро эту страшилку забрали муж с сыном....а мы ещё долго вздрагивали при каждом шорохе ((( вот как с ней дома люди уживаются??? У меня мама иногда всхрапнёт, так в своей комнате и за закрытой дверью....и то ужас....так обидно стариться и храпеть ,тоже не хочу....Но говорят, в основном лишний вес храпака даёт
Настя НеволочковаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
как вспомню больницу....и дикий храп одной тёти ...все её 120кг радостно храпели, а остальные тётки под моим предводительством гуляли по больнице....(((((( потому что в палате мы аж подпрыгивали от её храпа....а наутро эту страшилку забрали муж с сыном....а мы ещё долго вздрагивали при каждом шорохе ((( вот как с ней дома люди уживаются??? У меня мама иногда всхрапнёт, так в своей комнате и за закрытой дверью....и то ужас....так обидно стариться и храпеть ,тоже не хочу....Но говорят, в основном лишний вес храпака даёт
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))) классная история
Светлана)))
Читала много всяких статей на эту тему, поняла одно - ни черта не сделаешь)))
Гульшат Алимжановна
храп ето болезнь вам нодо к врачу
Настя НеволочковаВ ответ на Гульшат Алимжановна
Гульшат Алимжановна
храп ето болезнь вам нодо к врачу
СсылкаПожаловаться
понятия не имею, ккакому. ну и как это себе представить: пришла вся такая красивая и деловая - здрасьте, у меня храп
Маруся И*
Сходить к врачу пробовала ?
Без проблемы бы спала в одной комнате с храпящими людьми, богатырский сон у меня :-)
Настя НеволочковаВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Сходить к врачу пробовала ?
Без проблемы бы спала в одной комнате с храпящими людьми, богатырский сон у меня :-)
СсылкаПожаловаться
Решено, переезжаю к вам!)))))
Настя Неволочкова
Решено, переезжаю к вам!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переезжайте! Обязательно! :-)
Марь Иванна
Да уж.((((((((((((
И смех и грех. Про зажимы для носа.
Не знаю, что вам надо делать, чтоб этого не было.
Никогда не сталкивалась.
Альтер Эго
кулак в глотку
и храпа как не бывало.
Ирина Астафурова
Причины для храпа бывают разные - искривление носовой перегородки, провисание нёба и т.д. Пока причина не ясна, средство не подберешь.
Агент 007
Когда ложитесь спать раздвигайте ноги пошире.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем