Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу худеть!

Вот не хочу и все! Понимаю, что надо - вес критический, под 90 (бросила курить). Ем все, много и вкусно - это такое счастье - есть много когда хочешь и что хочешь))) Не хочу и все худеть! Да, стало тяжеловасто двигаться (немного), выросла из одежды((( Мысли о том, что в купальнике я не достаточно хороша меня не мотивируют - сколько я хожу в том купальнике??? Плевать! Мужу нравлюсь, секс регулярный, любовнику тоже все нравится. Зачем худеть??? Ну зачем? Подкиньте идей плиз, булочки мои вкусняшные
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Лисица Рыжая
Если не хочется, то и не получится. Проверяйте здоровье... как приспичит, так и похудеете
Сергей Кротов
вот не надо меня булочкой называть.
Окса
Ну... желание обжраться не есть хорошо... это признаки психических и неврологических заболеваний... И само то, что Ваше жирное отражение в зеркале Вас устраивает - это тоже не очень хорошо... Ваше дело, конечно. Но знаю по себе, когда положила на себя, впала в уныние из-за некоторых событий с своей жизни и начала жрать. Вкусно и много. Накупила платьев-мешков и жрала. Пока подруга не сыграла на моем самолюбии и не потащила в зал. Вот там я увидела себя совсем с другой стороны. Мне так стыдно за себя стало, за то что позволила себе распуститься. Я и сейчас ем очень вкусно. Просто не постоянно, как раньше и другими порциями. И в зеркале мне нравится подтянутое подкаченное тело, а не кусок целлюлитного сала.
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Окса
Окса
Ну... желание обжраться не есть хорошо... это признаки психических и неврологических заболеваний... И само то, что Ваше жирное отражение в зеркале Вас устраивает - это тоже не очень хорошо... Ваше дело, конечно. Но знаю по себе, когда положила на себя, впала в уныние из-за некоторых событий с своей жизни и начала жрать. Вкусно и много. Накупила платьев-мешков и жрала. Пока подруга не сыграла на моем самолюбии и не потащила в зал. Вот там я увидела себя совсем с другой стороны. Мне так стыдно за себя стало, за то что позволила себе распуститься. Я и сейчас ем очень вкусно. Просто не постоянно, как раньше и другими порциями. И в зеркале мне нравится подтянутое подкаченное тело, а не кусок целлюлитного сала.
СсылкаПожаловаться

НАТАШЕНЬКА НАТАША

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо пойти поесть

regiusВ ответ на Окса
Окса
Ну... желание обжраться не есть хорошо... это признаки психических и неврологических заболеваний... И само то, что Ваше жирное отражение в зеркале Вас устраивает - это тоже не очень хорошо... Ваше дело, конечно. Но знаю по себе, когда положила на себя, впала в уныние из-за некоторых событий с своей жизни и начала жрать. Вкусно и много. Накупила платьев-мешков и жрала. Пока подруга не сыграла на моем самолюбии и не потащила в зал. Вот там я увидела себя совсем с другой стороны. Мне так стыдно за себя стало, за то что позволила себе распуститься. Я и сейчас ем очень вкусно. Просто не постоянно, как раньше и другими порциями. И в зеркале мне нравится подтянутое подкаченное тело, а не кусок целлюлитного сала.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Окса
Окса
Ну... желание обжраться не есть хорошо... это признаки психических и неврологических заболеваний... И само то, что Ваше жирное отражение в зеркале Вас устраивает - это тоже не очень хорошо... Ваше дело, конечно. Но знаю по себе, когда положила на себя, впала в уныние из-за некоторых событий с своей жизни и начала жрать. Вкусно и много. Накупила платьев-мешков и жрала. Пока подруга не сыграла на моем самолюбии и не потащила в зал. Вот там я увидела себя совсем с другой стороны. Мне так стыдно за себя стало, за то что позволила себе распуститься. Я и сейчас ем очень вкусно. Просто не постоянно, как раньше и другими порциями. И в зеркале мне нравится подтянутое подкаченное тело, а не кусок целлюлитного сала.
СсылкаПожаловаться
Ну вот какие именно ее слова вас задели?
ОксаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот какие именно ее слова вас задели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы стали с ней заниматься и мне стало стрёмно от того, что я как слон, хотя раньше занималась спортом.... Мышцы потом болели неделю. А потом она мне передала слова одного тренера, который сказал, что я безнадежна, что толку из меня не будет. Вот я и решила доказать что он не прав.
ZaraZa
Не "не хочу", а лень.
НАТАШЕНЬКА НАТАША
Зависимость от еды это психическая болезнь вообще то. Ищите причины.
Nata-2033
здоровье на первом месте, не обязательно худеть до состояния кожа да кости, жировая прослойка должна быть в здоровом организме, но в целом от большого веса возрастает нагрузка на сердечно-сосудистую систему, позвоночник, суставы
задумайтесь, если не хотите снижать количество продуктов, то может фитнес и плавание исправят ситуацию*?
Vitamin Sea
Мне этого не понять. У меня нет культа еды. Зато есть культ здорового тела
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
как может нравится в зеркале жирная туша?
Маша
Та же фигня. 70,5кг/ 174см, настала осень и не влезла в старые куртки. Мерзну. Худеть не хочу, но надо, денег на новое особо нет и очень нравится старое (да и какое оно старое, куплено прошлой осенью!).
В купальнике вообще ужас и жир.
Если Вас ничего не смущает, не худейте. Я вот и хочу и не хочу, но надо, а никак не выходит. Надо рот зашивать
Савенкова АнастасияВ ответ на Маша
Маша
Та же фигня. 70,5кг/ 174см, настала осень и не влезла в старые куртки. Мерзну. Худеть не хочу, но надо, денег на новое особо нет и очень нравится старое (да и какое оно старое, куплено прошлой осенью!).
В купальнике вообще ужас и жир.
Если Вас ничего не смущает, не худейте. Я вот и хочу и не хочу, но надо, а никак не выходит. Надо рот зашивать
СсылкаПожаловаться
хм
я 1,7 м. Когда вешу 70 кг - я дрищ. Мне не нра, 70 для меня мало.
Каждому - своё, но представить ЖИР в купальнике при ваших параметрах я не могу.
Савенкова Анастасия
хм
я 1,7 м. Когда вешу 70 кг - я дрищ. Мне не нра, 70 для меня мало.
Каждому - своё, но представить ЖИР в купальнике при ваших параметрах я не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня астеническое телосложение, кости легкие. поэтому выгляжу полно в своем весе.
HelenВ ответ на Маша
Маша
Та же фигня. 70,5кг/ 174см, настала осень и не влезла в старые куртки. Мерзну. Худеть не хочу, но надо, денег на новое особо нет и очень нравится старое (да и какое оно старое, куплено прошлой осенью!).
В купальнике вообще ужас и жир.
Если Вас ничего не смущает, не худейте. Я вот и хочу и не хочу, но надо, а никак не выходит. Надо рот зашивать
СсылкаПожаловаться
а я только мечтаю о вашем весе(((((
МашаВ ответ на Helen
Helen
а я только мечтаю о вашем весе(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я год назад страдала что 65 кг много. сейчас уже хочу хотя бы 65 кг. Не понимаю как наела. у меня вес неравномерно распределяется, выглядит некрасиво. внизу узко, а вверху (грудь, живот) толсто.
НАТАШЕНЬКА НАТАША
У вас булимия, отсутствие чувства насыщения. А вы себя пытаетесь успокоить зачем то...найдите причину вашего стресса, неудач, депрессии.
НАТАШЕНЬКА НАТАША
У вас булимия, отсутствие чувства насыщения. А вы себя пытаетесь успокоить зачем то...найдите причину вашего стресса, неудач, депрессии.
СсылкаПожаловаться
Причина отражается в зеркале
АнонимВ ответ на НАТАШЕНЬКА НАТАША
НАТАШЕНЬКА НАТАША
У вас булимия, отсутствие чувства насыщения. А вы себя пытаетесь успокоить зачем то...найдите причину вашего стресса, неудач, депрессии.
СсылкаПожаловаться
У меня есть чувство насыщения) О чем вы? Какие стрессы? Я удачлива) И не в депрессии)
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть чувство насыщения) О чем вы? Какие стрессы? Я удачлива) И не в депрессии)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и поэтому ты жрешь как не в себе, до 90 кг. все так и поверили. жирные всегда говорят, что у них все хорошо.
АнонимВ ответ на НАТАШЕНЬКА НАТАША
НАТАШЕНЬКА НАТАША
и поэтому ты жрешь как не в себе, до 90 кг. все так и поверили. жирные всегда говорят, что у них все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я раньше курила много, есть практически не хотела. Кофе и шоколад - моя еда были на протяжении многих лет) А сейчас да, я ем!
wsynata
Низачем, расслабься.
Кристина
так и не худейте! нафига вам соответствовать чужим представлениям о прекрасном??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем