Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу худеть!

Вот не хочу и все! Понимаю, что надо - вес критический, под 90 (бросила курить). Ем все, много и вкусно - это такое счастье - есть много когда хочешь и что хочешь))) Не хочу и все худеть! Да, стало тяжеловасто двигаться (немного), выросла из одежды((( Мысли о том, что в купальнике я не достаточно хороша меня не мотивируют - сколько я хожу в том купальнике??? Плевать! Мужу нравлюсь, секс регулярный, любовнику тоже все нравится. Зачем худеть??? Ну зачем? Подкиньте идей плиз, булочки мои вкусняшные
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
13456
АнонимВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
я. ура. держу вес пока. 84. и легче стала. живот убрался. стала лучше себя чувствовать. А так да. и муж хочет. чтобы я похудела. и друг тоже. так что худеем. но еще не знаю. пока надо немного подождать. а то резко тоже плохо. да и баня уже немного надоела. массаж тоже утомляет. завтра. наверно. не пойду в баню. надо отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
А было сколько?
Наталья ПросветоваВ ответ на Аноним
Аноним
А было сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
90-91. но во мне рост 175. потом грудь большая 4 размер. поэтому мне совсем худеть тоже ни к чему. но до 80 можно. тощая тоже зачем. главное. чтобы не было живота. ну и спина была подтянутой. с ногами у меня все хорошо.
МимишкаВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
90-91. но во мне рост 175. потом грудь большая 4 размер. поэтому мне совсем худеть тоже ни к чему. но до 80 можно. тощая тоже зачем. главное. чтобы не было живота. ну и спина была подтянутой. с ногами у меня все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня был 88, похудела до 76,дальше никак.рост 175 тоже.как сказала мой врач гинеколог-есть такое понятие как вес организма-то есть вес при котором организму комфортно и дальше он сопротивляется и нужны реальные кардинальные меры для худения-жесткие диеты и спорт по 5 раз в неделю и многое другое. держу вес 76 и ниже не могу)
Наталья ПросветоваВ ответ на Мимишка
Мимишка
у меня был 88, похудела до 76,дальше никак.рост 175 тоже.как сказала мой врач гинеколог-есть такое понятие как вес организма-то есть вес при котором организму комфортно и дальше он сопротивляется и нужны реальные кардинальные меры для худения-жесткие диеты и спорт по 5 раз в неделю и многое другое. держу вес 76 и ниже не могу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я худой вообще никогда не была.такая всегда в теле была. а так 76 - это ж вы худая. наверно.
МимишкаВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
я худой вообще никогда не была.такая всегда в теле была. а так 76 - это ж вы худая. наверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы что))нет)))у меня после родов живот растянуло так,что поставили если верно напишу диастаз,то есть вот схуднула а живот висит и его только убирать хирургически,может и верно что не худеется ибо организм понимает что потом живот как тряпка висеть до колен будет)))я до беременности весила 63!-вот это я реально была худая)))на роды шла 92(((нажрала так нажрала.вышла 88 и все,два года вес не уходил.потом реально стало тяжело по здоровью,пришлось и вот 76 уже 3 года.хочется 72))но не выходит.грудь тоже большая как у вас примерно.попы нет(но зато и целлюлита нет-хоть что то
Наталья ПросветоваВ ответ на Мимишка
Мимишка
вы что))нет)))у меня после родов живот растянуло так,что поставили если верно напишу диастаз,то есть вот схуднула а живот висит и его только убирать хирургически,может и верно что не худеется ибо организм понимает что потом живот как тряпка висеть до колен будет)))я до беременности весила 63!-вот это я реально была худая)))на роды шла 92(((нажрала так нажрала.вышла 88 и все,два года вес не уходил.потом реально стало тяжело по здоровью,пришлось и вот 76 уже 3 года.хочется 72))но не выходит.грудь тоже большая как у вас примерно.попы нет(но зато и целлюлита нет-хоть что то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вроде у меня ничего не висит. да и врач сказал.что 80 вполне для меня нормально. меньше не надо. но все индивидуально. конечно.главное здоровье и хорошее настроение
МимишкаВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
вроде у меня ничего не висит. да и врач сказал.что 80 вполне для меня нормально. меньше не надо. но все индивидуально. конечно.главное здоровье и хорошее настроение
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вам очень повезло,мне приходится ухищряться с одеждой)))а так,я считаю что все в меру нужно)))
Наталья ПросветоваВ ответ на Мимишка
Мимишка
вам очень повезло,мне приходится ухищряться с одеждой)))а так,я считаю что все в меру нужно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да.мера да.во всем нужна
Лана Ланская
А я вот решила попробовать раздельное питание - белки отдельно от углеводов. Сейчас вообще не напряжно: то гарнир с салатиком, то мясное что-то тоже с салатиком с перерывом между приёмами часа в 4. И ни в чём себе не отказываешь. Но вот зимой не знаю как пойдет - овощей то на салатик не будет нормальных.
Надежда
У вас просто других радостей в жизни нет, кроме как пожрать вкусно. Не понимаю, как жрачка может быть важнее здоровья, внешнего вида?
АнонимВ ответ на Надежда
Надежда
У вас просто других радостей в жизни нет, кроме как пожрать вкусно. Не понимаю, как жрачка может быть важнее здоровья, внешнего вида?
СсылкаПожаловаться
Секс люблю еще) Путешествовать, но не пляжный отдых) Вы зря так думаете)
МимишкаВ ответ на Аноним
Аноним
Секс люблю еще) Путешествовать, но не пляжный отдых) Вы зря так думаете)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вас поддерживаю)))люди ограничивают себя,держат в узде-худеют и это на всю жизнь ибо сорвешься все вернется,но они злые и не радостные ибо лишаются маленьких радостей,вкусной пусть иногда и вредной пищи)и кстати потому и пишут комменты злые ибо сами очень не удовлетворенные)))
Мимишка
я тоже не хотела худеть,не получалось сначала,много времени уходило на ребенка грудного и кушать очень хотелось,но потом пришлось сбросить 12 кг так как во первых стало тяжело ходить, стали болеть колени,отдышка,ну и одежда стала не суразная ибо все маленькое,хотя мужу все нравилось,секс и все дела.сейчас еще бы 5 кг,но реально не получается,потому просто держу вес и не мучаю себя)захотелось вкусняшек поела и не терзаю себя)))с ххл до л иногда м)и мне хватает. правда муж хочет обратно пухляшку)))
Go Sve
бугага жиробас однозначно
согласна что до 70 75 ещё можно секси быть после вряд ли
Go SveВ ответ на Go Sve
Go Sve
бугага жиробас однозначно
согласна что до 70 75 ещё можно секси быть после вряд ли
СсылкаПожаловаться
кг а не возраст
НАТАШЕНЬКА НАТАША
АнонимВ ответ на НАТАШЕНЬКА НАТАША
НАТАШЕНЬКА НАТАША
СсылкаПожаловаться
Здесь не беременность ли?
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Аноним
Аноним
Здесь не беременность ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прекращай жрать).
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем