Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу идти домой ((

Сегодня утром обнаружила на новеньком кухонном столе (встроенной кухни) 2 больших царапины. Естественно, раз не я это сделала, то муж (он раньше просыпается на работу). Сделала замечание. В ответ обида, переросшая в скандал. Его резюме: "Тебе важней вещи, а не отношения". Причем здесь это? Так что все сломать? Только сделала ремонт. На душе отвратительно. Понимаю - все не опишешь. Но все же...Как мнение со стороны, кто виноват и что делать? После работы не хочется идти домой
Oksana .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Белая мышка
Из-за мебели депрессия???
Нескромное Солнце
Напейся
СаШа БЕЛИКОВ
маразм
Галина Малина
Правы будете Вы, если не будете этот дурацкий конфликт продолжать и выносить каждую бытовую ссору по мелочам на форум
Oksana .В ответ на Галина Малина
Галина Малина
Правы будете Вы, если не будете этот дурацкий конфликт продолжать и выносить каждую бытовую ссору по мелочам на форум
СсылкаПожаловаться
Правы будете Вы, если не будете этот дурацкий конфликт продолжать и выносить каждую бытовую ссору по мелочам на форум
когда писала и сама так думала, но оч тяжело на душе. Вот и решила поддержку найти. Что мнения будут разные (как у Сочарова) тоже ожидала. Ну и фиг с ним )
Галина МалинаВ ответ на Oksana .
Oksana .
Правы будете Вы, если не будете этот дурацкий конфликт продолжать и выносить каждую бытовую ссору по мелочам на форум
когда писала и сама так думала, но оч тяжело на душе. Вот и решила поддержку найти. Что мнения будут разные (как у Сочарова) тоже ожидала. Ну и фиг с ним )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас ссора ерундовая. Мы однажды Сильно ругались из-за неправильно пожаренных кабачков)))) Сейчас вспоминать смешно)) Неужели из-за этого надо Так переживать.
Oksana .
ой, если б только из-за мебели. Чет последние дни часто конфликты какие-то. То ли перестали понимать друг друга. Но все ж было хорошо недавно
elena sharapova
э то такая мелочь попейте успокаивающее как успокоитесь займитесь сексом на том самом злополучном столе и оставьте там свои несколько царапин чтоб было о чем вспоминать с улыбкой а он с гордостью
Oksana .В ответ на elena sharapova
elena sharapova
э то такая мелочь попейте успокаивающее как успокоитесь займитесь сексом на том самом злополучном столе и оставьте там свои несколько царапин чтоб было о чем вспоминать с улыбкой а он с гордостью
СсылкаПожаловаться
э то такая мелочь попейте успокаивающее как успокоитесь займитесь сексом на том самом злополучном
))) Спасибо. Эт чем же можно царапины оставить, занимаясь сексом?

elena sharapovaВ ответ на Oksana .
Oksana .
э то такая мелочь попейте успокаивающее как успокоитесь займитесь сексом на том самом злополучном
))) Спасибо. Эт чем же можно царапины оставить, занимаясь сексом?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
так зубами или ноктям
я однажды на кухне мясо тупым ножом пыталась порезать злилась накричала на мч а он полез под стол и стал мне делать куни да так что мне нож не пригодился я это мяса сама разодрала до сих пор вспоминаю с улыбкой
Mary
А я бытоже обиделась. Люблю когда все идеально ни царапинки не пылинки. Как можно стол поцарапать хлеб на нем без доски резать что ли? Тогда это вообще неуважение ни к вашему труду ни к вашим финасовым вложениям. Если случайно, тогда другое дело. Но все равно красоту испортили, жалко:-)
МирандолинаВ ответ на Mary
Mary
А я бытоже обиделась. Люблю когда все идеально ни царапинки не пылинки. Как можно стол поцарапать хлеб на нем без доски резать что ли? Тогда это вообще неуважение ни к вашему труду ни к вашим финасовым вложениям. Если случайно, тогда другое дело. Но все равно красоту испортили, жалко:-)
СсылкаПожаловаться
Порядок в доме любите больше, чем мужа?
MaryВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Порядок в доме любите больше, чем мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня вообще в доме за порядком муж следит. За это и люблю его больше чем порядок:-)
Касательно моего мужа если бы он что-то поцарапал, то это была бы великая случайность, т.к. вещи ценит и бережет больше чем я. А вот если наблюдается грешок за мужем такой как небрежное отношение к вещам, вот тогда бы и обиделась, если бы конечно не пообещал купить новую кухню:-)
Комментарий удален.Почему?
MaryВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так можно все ломать и портить это всего лишь вещи, чё их беречь то?
Комментарий удален.Почему?
MaryВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я уже выше в коменте говорила, что мой муж крайне аккуратный человек и если бы вдруг у него такая оказия случилась (хотя не представляю что такое может произойти) то я бы списала на случайность, а точнее на полтергейст. Но если бы я знала, что муж не особо то дорожит вещами, например что-то режет прямо на столе без доски, может поставить кастрюлю на стол без подставки и т.п., то вот тогда бы обиделась, что не бережет не ценит.
Комментарий удален.Почему?
MaryВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну да столешницу из каленого стекла чтобы не видно было царапин.
Я Вам кухню привела как пример. Он же погром где угодно может учинить, так что же с ним тогда делать, пришел в два прыжка на диван и все с места е вставать, а жене с таким мужем все хозяйство на сеье тащить.
Это не особенности мужа, зрелый человек должен понимать что хорошо а что плохо, и делать так как надо а не так как хочется.
Комментарий удален.Почему?
MaryВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Сделать замечние, чтобы человек в следующий раз обратил внимание и больше так не делал и выносить мозг, это разные вещи. Я не говорила, что я бы мозг выносила, да и автор тоже не говорила такого.
Когда люди до свадьбы вместе не живут, то совместный быт для них оборачивается сюрпризом, для кого то даже неприятным.
Да и когда замуж выходим по любви многого не замечаем, а что замечаем надеемся это искоренить:-)
У нас дома гарнитур, уж не знаю сколько ему лет, ни одной царапины не видела.
Комментарий удален.Почему?
MaryВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Есть в уголовном кодексе понятие неосторожной вины: по легкомыслию и по небрежности. По легкомыслию, тогда, когда человек предвидит наступление последствий, но самонадеянно думает, что последствий не будет.
Так вот если резать хлеб не на доске, а на столе, то здесь на лицо неосторожность по легкомыслию. Вот таких дураков и надо тыкать носом, а еще лучше по мордам съездить:-) или застав на месте преступления зарЭзать его тем самым ножом:-) Хотя это наверное случай неизлечимый. Не поможет. Поэтому пусть дальше всё ломает:-)
Комментарий удален.Почему?
MaryВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ну так это каждому свое. Другие друг другу морды каждый день бьют и радуются жизни. попробуй им скажи, то нах такая семейная жизнь не нужна, не поймут. Ну можно поразвлекаться в суд друг на друга подать - разнообразие :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем