Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не хочу идти домой

Живу во втором браке четвертый год. Есть больной ребенок , ему 13 лет.
Ругаемся часто с мужем, кричит , каждый раз угрожает бросить( но на меня это не действует). Провоцирует постоянно. Бюджет у нас разный , но кормит нас он. .
Я иногда сяду на лавочку и сижу часа по два или сажусь в трамвай и катаюсь. Не хочу домой совсем.
Квартира моя , и это единственный плюс.
С первым мужем разошлись прожив 10 лет. С сыном мне не помогал совсем, поэтому разошлись.. Было очень тяжело. У нас проблема со зрением и не большое ДЦП..
Мой теперешний муж помогает мне с ребёнком , но видать через силу , что срывается на мне.Я так думаю , что если и с этим разойдусь я вообще уже никому не буду нужна . Найти любящего мужчину, который принял бы меня с инвалидом.- это почти не реально.. но и так жить тяжело становится.. Были отношения у меня конечно , между замужествами, это мес на два \ три а потом испарялись, не могли видеть мои мучения. Мне 40 лет . Как жить я незнаю . И с мужем тяжело а одной и подавно будет.
Крест свой несу как могу. Никого у меня нет кроме мамы, но она сама старый больной человек и с сыном очень редко помогает.
Посоветуйте что нибудь, жить уже не хочу совсем. Кожа серая , глаза потухшие....:(
P.S У моего мужа своих детей нет и вообще их не хочет . Говорит не нужна мне эта кабала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Всё само решится, он скоро сбежит, как только найдет бабу с квартирой, готовую его принять в своем доме...
СсылкаПожаловаться
Порадуюсь тогда за него
Dracula S
Если у него голова работает, то не беда. Потом и раблту найдет. Сложнее когда полный овощь
Ирина
ну епр....У меня друг есть, ДЦП, колясочник. Так к нему на дом ходили учителя. А вы тут полный бред сочиняете. ребенок самостоятельный, в школу ходит. А вы соплями утираетесь о том. как хреново! Таки вот про того самого друга. Муж бросил сразу после рождения жену. А у нее еще старший был. И ведь справилась. А мальчик в 27 познакомился с другой колясочницей и прожил в счастливом браке 24 года. Увы..жена умерла. И живет активно и полноценно. А вы ноете да хреном груши околачиваете
Наталья Полякова
Вы правильно написали: «у нас плохое зрение», вы не видите вокруг себя ничего хорошего, не хотите его видеть, поэтому и живете в том, в чем живете.
Подумайте над этим)
Надежда Московцева
Успокойтесь в 1 очередь.Оформили ли Вы инвалидность на ребенка? Оформите ему поездку в санаторий, чтобы Вы немного отдохнули от тревог.Вы молодая женщина.Ребенку нужна здоровая мама. Скажите себе, что все у меня сложится хорошо.Улыбнитесь себе.Обнимите своего ребенка, скажите, что любите его. Мужа поблагодарите за помощь.Поймите, что крик - это признак слабости. Он тоже устал.Чтобы не уставать, то все надо делать с любовью. Берегите себя, полюбите себя.Удачи, здоровья, радости Вам, милая женщина!
Надежда Московцева
Успокойтесь в 1 очередь.Оформили ли Вы инвалидность на ребенка? Оформите ему поездку в санаторий, чтобы Вы немного отдохнули от тревог.Вы молодая женщина.Ребенку нужна здоровая мама. Скажите себе, что все у меня сложится хорошо.Улыбнитесь себе.Обнимите своего ребенка, скажите, что любите его. Мужа поблагодарите за помощь.Поймите, что крик - это признак слабости. Он тоже устал.Чтобы не уставать, то все надо делать с любовью. Берегите себя, полюбите себя.Удачи, здоровья, радости Вам, милая женщина!
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо Наталья, я как прислушаюсь. И наверное отправлю на каникулы сынишку отдыхать с бабушкой в санаторий. да инвалидность есть у нас.
Екатерина
Я вы пробовали поставить себя на место мужчины. Мне кажется, вы неблагодарная. Хотите любящего, а сами любить не пробовали?
ТС
Сесть и подумать. Кабала своих ему не нужна, а Вашего обеспечивает. Может не в мужике дело? А в собственной самооценке, которая ниже некуда?
Хотя нет самооценки. Есть мамо-оцентка, которую мама девочке вдалбливает с рождения. Уберите мамины дурости из головы о своей никчемности и живите спокойно.
Надежда Александровна
Отпустите вы мужа с миром. Добром это не закончится, а то, что рано или поздно закончится - 99%. Вы уже ходите кругами вокруг дома, а не домой бежите.
На первого мужа - подавайте на алименты. Ребенок уже не маленький, как-нибудь сложится у вас.
львица
Депрессию лечите у психотерапевта и жизнь изменится.
Алена
Даже не знаю, что в таких случаях можно посоветовать. Я раньше ни когда не встречалась с таким сочетанием заболеваний как шизофрения и ДЦП. Обычно ДЦП может в тяжелых случаях сочетаться с умственной отсталостью. Но если такое возможно, то надо как то находить выход из ситуации. Бегство от проблем не решит ваших проблем,а лишь усугубит их.
Кристина
оспади, да что ж вы так за штаны-то держитесь??
можно жить без мужика, можно!!!
Оксана ...
А что, без мужика остаться настолько страшно что терпите? Ну сама виновата, уцепилась за штаны, лишь бы одной не быть...квартира есть, работа есть..Не понимаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем