Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля 08:05, Главная форумов

Не хочу идти на др

Не хочу идти на день рождение жены друга мужа. Терпеть их не могу. Они двуличные люли
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
а я на свадьбу не хочу идти.. к брату двоюродному.. они тоже люли еще те.. давайте вместе не хотеть
СсылкаПожаловаться
а я на свадьбу не хочу идти.. к брату двоюродному.. они тоже люли еще те.. давайте вместе не хотеть
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Платье выбрала?
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Платье выбрала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, примерно прикинула. Салатного цвета с декольтой из шифона
СсылкаПожаловаться
да, примерно прикинула. Салатного цвета с декольтой из шифона
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
В теме есть фотка?
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
В теме есть фотка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марпл вроде отправляла если я не ошибаюсь, там три идут по подиуму в таких леопёрдах, вот как у той что в середине декольте, а низ как получится
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
а я не ходила и к себе не приглашала)все взаимно,тихо и мирно,на расстоянии.
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Заболейте, придумайте не отложные дела, умрите...
СсылкаПожаловаться
А кто заставляет? Передайте подарок и всё. Главное знак внимания,необязательно лично присутствовать.
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
А они пригласили, потому что "надо" Отличный праздник(((
СсылкаПожаловаться
Гликерия Н.
Я бы пошла, двуличных людей надо изучать в их естественной среде обитания ;)
СсылкаПожаловаться
Лала
Не идите, скажите что заболели или на работе аврал и вас, как чип и дейла вызвали на помощь.
СсылкаПожаловаться
Катя
а вы как с ними общаетесь? говорите им в глаза о своем негативном отношении к ним?
СсылкаПожаловаться
Катя
а вы как с ними общаетесь? говорите им в глаза о своем негативном отношении к ним?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
нет
тож двуличничает
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
нет
тож двуличничает
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
вот и я о том же, только хотелось чтобы автор сама в этом призналась... но на неудобные вопросы не отвечает видимо...
СсылкаПожаловаться
Катя
вот и я о том же, только хотелось чтобы автор сама в этом призналась... но на неудобные вопросы не отвечает видимо...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
дело раскрыто
СсылкаПожаловаться
)))
На день рождениЕ ни кто и не ходит.
СсылкаПожаловаться
a l
Не превращайтесь в двуличную тоже,не идите раз не любите их
СсылкаПожаловаться
a l
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
a l
СсылкаПожаловаться

вот она - истина, избавленная от двойных стандартов
СсылкаПожаловаться
a l
СсылкаПожаловаться
Легко сказать. А если муж их любит? Если для него важно, чтобы жена пошла? Послать всех фтопку? Если на карте стоит, например, поход на праздник или испорченные отношения с мужем? Что прикажете делать?
СсылкаПожаловаться
Liddi
не отмечаем такой праздник с друзьями и сами не ходим.
СсылкаПожаловаться
SR
Если мужу надо - ходила куда угодно. Воспринимала как спектакль, помалкивала, на вопросы аккуратно отвечала и т.п. Конечно это не та компания где можно расслабиться от души, повеселиться, но полезный опыт. Я так же и любые корпоративы воспринимаю как работу, походы по большим мероприятиям к родственникам. Хочешь что бы мужа и всю вашу семью уважали - надо быть вежливой с людьми. Приглашают - приходится ходить, если нет веской причины для вежливого отказа. Но зато это создает вокруг семьи комфортную атмосферу. Дружить и дополнительно общаться с неприятной женщиной вас никто не заставляет.
СсылкаПожаловаться
SR
Если мужу надо - ходила куда угодно. Воспринимала как спектакль, помалкивала, на вопросы аккуратно отвечала и т.п. Конечно это не та компания где можно расслабиться от души, повеселиться, но полезный опыт. Я так же и любые корпоративы воспринимаю как работу, походы по большим мероприятиям к родственникам. Хочешь что бы мужа и всю вашу семью уважали - надо быть вежливой с людьми. Приглашают - приходится ходить, если нет веской причины для вежливого отказа. Но зато это создает вокруг семьи комфортную атмосферу. Дружить и дополнительно общаться с неприятной женщиной вас никто не заставляет.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами.
СсылкаПожаловаться
Я тоже не ходила. Они за час позвонили, в ресторан пригласили.
СсылкаПожаловаться
luminianta
зачем тогда идти?в чем проблема?муж настаивает?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru