Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу идти на др

Не хочу идти на день рождение жены друга мужа. Терпеть их не могу. Они двуличные люли
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Солнечный слон
а я на свадьбу не хочу идти.. к брату двоюродному.. они тоже люли еще те.. давайте вместе не хотеть
Солнечный слон
а я на свадьбу не хочу идти.. к брату двоюродному.. они тоже люли еще те.. давайте вместе не хотеть
СсылкаПожаловаться
Платье выбрала?
Солнечный слонВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Платье выбрала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, примерно прикинула. Салатного цвета с декольтой из шифона
Солнечный слон
да, примерно прикинула. Салатного цвета с декольтой из шифона
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В теме есть фотка?
Солнечный слонВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
В теме есть фотка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марпл вроде отправляла если я не ошибаюсь, там три идут по подиуму в таких леопёрдах, вот как у той что в середине декольте, а низ как получится
Олеся В.
Заболейте, придумайте не отложные дела, умрите...
Направление Строительство
А кто заставляет? Передайте подарок и всё. Главное знак внимания,необязательно лично присутствовать.
Олеся В.
А они пригласили, потому что "надо" Отличный праздник(((
Гликерия Н.
Я бы пошла, двуличных людей надо изучать в их естественной среде обитания ;)
Лала
Не идите, скажите что заболели или на работе аврал и вас, как чип и дейла вызвали на помощь.
Катя
а вы как с ними общаетесь? говорите им в глаза о своем негативном отношении к ним?
Aya PonВ ответ на Катя
Катя
а вы как с ними общаетесь? говорите им в глаза о своем негативном отношении к ним?
СсылкаПожаловаться
нет
тож двуличничает
КатяВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
нет
тож двуличничает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я о том же, только хотелось чтобы автор сама в этом призналась... но на неудобные вопросы не отвечает видимо...
Aya PonВ ответ на Катя
Катя
вот и я о том же, только хотелось чтобы автор сама в этом призналась... но на неудобные вопросы не отвечает видимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело раскрыто
)))
На день рождениЕ ни кто и не ходит.
a l
Не превращайтесь в двуличную тоже,не идите раз не любите их
Маша МашаВ ответ на a l
a l
Не превращайтесь в двуличную тоже,не идите раз не любите их
СсылкаПожаловаться

капелькаВ ответ на a l
a l
Не превращайтесь в двуличную тоже,не идите раз не любите их
СсылкаПожаловаться

вот она - истина, избавленная от двойных стандартов
Кларисса СтарлингВ ответ на a l
a l
Не превращайтесь в двуличную тоже,не идите раз не любите их
СсылкаПожаловаться
Легко сказать. А если муж их любит? Если для него важно, чтобы жена пошла? Послать всех фтопку? Если на карте стоит, например, поход на праздник или испорченные отношения с мужем? Что прикажете делать?
SR
Если мужу надо - ходила куда угодно. Воспринимала как спектакль, помалкивала, на вопросы аккуратно отвечала и т.п. Конечно это не та компания где можно расслабиться от души, повеселиться, но полезный опыт. Я так же и любые корпоративы воспринимаю как работу, походы по большим мероприятиям к родственникам. Хочешь что бы мужа и всю вашу семью уважали - надо быть вежливой с людьми. Приглашают - приходится ходить, если нет веской причины для вежливого отказа. Но зато это создает вокруг семьи комфортную атмосферу. Дружить и дополнительно общаться с неприятной женщиной вас никто не заставляет.
Tatiana KrasikovaВ ответ на SR
SR
Если мужу надо - ходила куда угодно. Воспринимала как спектакль, помалкивала, на вопросы аккуратно отвечала и т.п. Конечно это не та компания где можно расслабиться от души, повеселиться, но полезный опыт. Я так же и любые корпоративы воспринимаю как работу, походы по большим мероприятиям к родственникам. Хочешь что бы мужа и всю вашу семью уважали - надо быть вежливой с людьми. Приглашают - приходится ходить, если нет веской причины для вежливого отказа. Но зато это создает вокруг семьи комфортную атмосферу. Дружить и дополнительно общаться с неприятной женщиной вас никто не заставляет.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами.
Галина Борисовна
Я тоже не ходила. Они за час позвонили, в ресторан пригласили.
luminianta
зачем тогда идти?в чем проблема?муж настаивает?
Наталья Просветова
Да. то что люди двуличные. я тоже заметила. Если бы была возможность. я бы тоже не пошла. Это будет не отдых. а работа.
НЕСМЕЯНА
день рождение жены друга мужа.____---- к кому именно не хотите идти ?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем