Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не хочу идти на конфликт.... а надо.

Дамы, нужен совет...ситуевина такая... щекотливая. Короче, у нас на даче завелся экзгибиционист ( Да, тот самый, который, в плаще на голое тело). Точнее, как выяснилось, он был всегда. Дача в деревне, он местный абореген, более того...следователь, капитан полиции.. Нормальный вроде мужик, но как набухается, начинает скакать по деревне без штанов. И человек вроде уважаемый, и жену его жалеют, ну шуганут его мужики дубиной и все. Тут напугал ребятню своим появлением...выскачил из кустов , тряся своим барахлом . Да и я пару раз нарывалась на его...присутствие. Вобщем...что можно сделать, а? Ну неприятно мне такое соседство и в открытый конфликт тоже не полезешь. Может есть какие мыслишки у кого?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Татьяна
"в открытый конфликт тоже не полезешь"

почему? он своими причиндалами не то. что бы женщин, ДЕТЕЙ может напугать, нормально? пусть муж с ним разговаривает или папа. в общем мужчина. пусть пригрозит, что если он свои делишки то не прекратит, то на него отправят жалобу в правоохранительные органы. а тот факт что он следователь в капитанских погонах будет ему не в плюс.
ГекатаВ ответ на Татьяна
Татьяна
"в открытый конфликт тоже не полезешь"

почему? он своими причиндалами не то. что бы женщин, ДЕТЕЙ может напугать, нормально? пусть муж с ним разговаривает или папа. в общем мужчина. пусть пригрозит, что если он свои делишки то не прекратит, то на него отправят жалобу в правоохранительные органы. а тот факт что он следователь в капитанских погонах будет ему не в плюс.
СсылкаПожаловаться
ТУТ ОПЯТЬ ЖЕ СРАБАТЫВАЕТ ДЕРЕВЕНСКИЙ МИНТАЛЕТЕТ. бУХАЕТ-ЧУДИТ, А НЕ БУХАЕТ- ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК. сУПРУГА У НЕГО ВРАЧЬ, ОДНА НА ДЕРЕВНЮ. Двое детей...деревенские, даже не то что бы терпят, скорее просто закрывают глаза.
ТатьянаВ ответ на Геката
Геката
ТУТ ОПЯТЬ ЖЕ СРАБАТЫВАЕТ ДЕРЕВЕНСКИЙ МИНТАЛЕТЕТ. бУХАЕТ-ЧУДИТ, А НЕ БУХАЕТ- ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК. сУПРУГА У НЕГО ВРАЧЬ, ОДНА НА ДЕРЕВНЮ. Двое детей...деревенские, даже не то что бы терпят, скорее просто закрывают глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да плевать на деревенский менталитет, глаза нельзя на такое закрывать. как же дети и ранимые женщины? правильно аркадий написал, идите в службу собственной безопасности МВД. кто то же должен это прекратить.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Геката
Геката
ТУТ ОПЯТЬ ЖЕ СРАБАТЫВАЕТ ДЕРЕВЕНСКИЙ МИНТАЛЕТЕТ. бУХАЕТ-ЧУДИТ, А НЕ БУХАЕТ- ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК. сУПРУГА У НЕГО ВРАЧЬ, ОДНА НА ДЕРЕВНЮ. Двое детей...деревенские, даже не то что бы терпят, скорее просто закрывают глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда остаётся один вариант: собраться мужикам и КРЕПКО С НИМ ПОГОВОРИТЬ. Мент и врач в деревне нужны. Если его уволят, кто будет вас же защищать?
MzunguВ ответ на Геката
Геката
ТУТ ОПЯТЬ ЖЕ СРАБАТЫВАЕТ ДЕРЕВЕНСКИЙ МИНТАЛЕТЕТ. бУХАЕТ-ЧУДИТ, А НЕ БУХАЕТ- ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК. сУПРУГА У НЕГО ВРАЧЬ, ОДНА НА ДЕРЕВНЮ. Двое детей...деревенские, даже не то что бы терпят, скорее просто закрывают глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деревенский мИнталитет - это силы полиции деревни?
Light @@@
снимите его на камеру и в ютуб
Аркадий Лаптев
Вы дачница как я понимаю, а он абориген. ну не обращайте внимания.
Аркадий Лаптев
Вы дачница как я понимаю, а он абориген. ну не обращайте внимания.
СсылкаПожаловаться
как бы сложно не обращать внимания , когда мимо дома пробегают визжащие дети( городские дачники, как и я, и мой ребенок) . ЛИБО САМА ДУМАЕШЬ, КАК ОТОДРАТЬ ОТ ЗАБОРА пьяного мужика без штанов.
Вторая тень!
Извлекаем из шкафа фотик, вешаем на хрупкие плечики, при появлении смутьяна запечатлеваем во всем красе. Далее два варианта, он либо думать забудет о нежелательной демонстрации комиссарского тела, либо в вашем бюджете образуется брешь, но вышеуказанные снимки помещаются на все деревенские столбы, а так же в качестве презента с отсылаются вышестоящему руководству...с пояснительной запиской, конечно же ))))))))))))
Вторая тень!
Извлекаем из шкафа фотик, вешаем на хрупкие плечики, при появлении смутьяна запечатлеваем во всем красе. Далее два варианта, он либо думать забудет о нежелательной демонстрации комиссарского тела, либо в вашем бюджете образуется брешь, но вышеуказанные снимки помещаются на все деревенские столбы, а так же в качестве презента с отсылаются вышестоящему руководству...с пояснительной запиской, конечно же ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
на столб не повесишь, саму привлекут. для начала самому смутьяну показать, когда трезвый будет )
Вторая тень!В ответ на ольга
ольга
на столб не повесишь, саму привлекут. для начала самому смутьяну показать, когда трезвый будет )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, достаточно будет припугнуть этим действом)))))
Вторая тень!
Я думаю, достаточно будет припугнуть этим действом)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а, ну да ))
MortyshaВ ответ на ольга
ольга
на столб не повесишь, саму привлекут. для начала самому смутьяну показать, когда трезвый будет )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не привлекут, ежели сфотан был в обчественном месте.
СветланаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Извлекаем из шкафа фотик, вешаем на хрупкие плечики, при появлении смутьяна запечатлеваем во всем красе. Далее два варианта, он либо думать забудет о нежелательной демонстрации комиссарского тела, либо в вашем бюджете образуется брешь, но вышеуказанные снимки помещаются на все деревенские столбы, а так же в качестве презента с отсылаются вышестоящему руководству...с пояснительной запиской, конечно же ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
да да..и дети всей деревни будут его еще и на столбах лицезреть))) вживую мало))
Вторая тень!В ответ на Светлана
Светлана
да да..и дети всей деревни будут его еще и на столбах лицезреть))) вживую мало))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется впечатление "в живую" мало что перешибет в плане запоминаемости)))) Но повторюсь подобные угрозы обычно действуют ;)
Бочерыжкин на привале
Вам одной наверно не нравится,а раз никто не жалуется,значит вся деревня наслаждается)))
Бочерыжкин на привале
Вам одной наверно не нравится,а раз никто не жалуется,значит вся деревня наслаждается)))
СсылкаПожаловаться
вся деревня относится к этому снисходительно. Я ж говорю...уважаемая семья, он мент, она доктор, две умницы-дочки.
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Геката
Геката
вся деревня относится к этому снисходительно. Я ж говорю...уважаемая семья, он мент, она доктор, две умницы-дочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему бы не тащиться вместе со всеми?)))Только по-доброму поговорить,чтоб не демонстрировал прелести при детях)
Бочерыжкин на привале
Почему бы не тащиться вместе со всеми?)))Только по-доброму поговорить,чтоб не демонстрировал прелести при детях)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, только фотик перед разговором стоит все таки использовать...чтоб не безосновательно...не без улик, так сказать.
антася
Сними на камеру и на досуге покажи ему, когда при памяти будет!
Екатерина Яблонская
Это статья - перед несовершеннолетними трясти своими причендалами. Так что я с Аркадием согласна.
s
...опустим троллизм...
...такие перцы.. .увы.. .не безопасны...
ТатьянаВ ответ на s
s
...опустим троллизм...
...такие перцы.. .увы.. .не безопасны...
СсылкаПожаловаться
эксбиционисты получают удовольствие от демонстрации своих детородных органов, в остальном они безобидны.
Татьяна
эксбиционисты получают удовольствие от демонстрации своих детородных органов, в остальном они безобидны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..кто Вам это сказал.. .
ТатьянаВ ответ на s
s
..кто Вам это сказал.. .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почитайте о подобных отклонениях. максимум на что они способны - это матурбация. но никак не на насильственные действия.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем