Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не хочу идти на конфликт.... а надо.

Дамы, нужен совет...ситуевина такая... щекотливая. Короче, у нас на даче завелся экзгибиционист ( Да, тот самый, который, в плаще на голое тело). Точнее, как выяснилось, он был всегда. Дача в деревне, он местный абореген, более того...следователь, капитан полиции.. Нормальный вроде мужик, но как набухается, начинает скакать по деревне без штанов. И человек вроде уважаемый, и жену его жалеют, ну шуганут его мужики дубиной и все. Тут напугал ребятню своим появлением...выскачил из кустов , тряся своим барахлом . Да и я пару раз нарывалась на его...присутствие. Вобщем...что можно сделать, а? Ну неприятно мне такое соседство и в открытый конфликт тоже не полезешь. Может есть какие мыслишки у кого?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Татьяна
почитайте о подобных отклонениях. максимум на что они способны - это матурбация. но никак не на насильственные действия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..наивняк...
ТатьянаВ ответ на s
s
..наивняк...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пфф.. примеры?
SquorchikВ ответ на Татьяна
Татьяна
эксбиционисты получают удовольствие от демонстрации своих детородных органов, в остальном они безобидны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, если НЕпроникновение считать безобидностью - то, наарна, да... этакие душки! А на самом деле - страх и оцепенение на детей наводят, не опишешь!
ТатьянаВ ответ на Squorchik
Squorchik
ну, если НЕпроникновение считать безобидностью - то, наарна, да... этакие душки! А на самом деле - страх и оцепенение на детей наводят, не опишешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про детей я выше писала, понятно что это не нормально, НО больше чем на демонстрацию своего органа они не способны.
ГекатаВ ответ на Татьяна
Татьяна
эксбиционисты получают удовольствие от демонстрации своих детородных органов, в остальном они безобидны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эта семья живет там всю жизнь, местные. Его и совестили, дети ж всетаки у него...им то тоже не фонтан, когда папа такое вытворяет. Супруга плачет, увидите, зовите меня или дайте дубиной по хрепту, что бы вырубился.
ТатьянаВ ответ на Геката
Геката
эта семья живет там всю жизнь, местные. Его и совестили, дети ж всетаки у него...им то тоже не фонтан, когда папа такое вытворяет. Супруга плачет, увидите, зовите меня или дайте дубиной по хрепту, что бы вырубился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да жене не плакать надо, а к доктору вести, сексологов наверное в деревне нет, могут в город поездить. он просто по-другому возбудиться не может. удар лопатой по голове и предупрежения от начальства вещи разные.
ГекатаВ ответ на s
s
...опустим троллизм...
...такие перцы.. .увы.. .не безопасны...
СсылкаПожаловаться
какой в жопу ( сорри) троллизм ? сРЕДИ служителей народа ИЗВРАЩЕНЦЕВ НЕ БЫВАЕТ? вЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО такое деревня и как там относятся к представителям закона?
Геката
какой в жопу ( сорри) троллизм ? сРЕДИ служителей народа ИЗВРАЩЕНЦЕВ НЕ БЫВАЕТ? вЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО такое деревня и как там относятся к представителям закона?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...чего орете-то?...ешьте свои цветы.. .))))..
Люба
Больной человек. Психушка по нем плачет...
s
Этот мужчина живет напротив.
Он любит женщин, которые спят.
И если он днем - инженер на заводе,
То ночью он - законченный сэксопат.
Он - эксгибиционист!
Он - эксгибиционист!
Он - маньяк!
(с)...
Светлана
Мужики на деревне имеюцца?? Вот пусть сделают ему внушение, что негоже перед детьми трясти колокольцами..Пригрозить ампутацией оных)
ГекатаВ ответ на Светлана
Светлана
Мужики на деревне имеюцца?? Вот пусть сделают ему внушение, что негоже перед детьми трясти колокольцами..Пригрозить ампутацией оных)
СсылкаПожаловаться
гоняли дубиной его. Шуганут, он уймеца..до следущей пьянки.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Геката
Геката
гоняли дубиной его. Шуганут, он уймеца..до следущей пьянки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗАКОДИРОВАТЬ.
Кобра СкармВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
ЗАКОДИРОВАТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Народными методами...
Тара
Напугать его надо жёстко.
Кактус
Блииин, была у меня в подростковом возрасте встреча с таким вот трясуном. Встретила его в подъезде, когда со школы шла. Перепугалась ужас....Он мимо меня прошел, я пулей домой через три ступеньки, в дверь со все дури кулаками. Мама дома была, я ей - там дядька голый в подъезде. Она как мое бледное перепуганное лицо увидела, босиком рванула за ним. Вот потом я подумала, что повезло ему, что мама его не догнала. Мама у меня женщина не маленьких размеров и силы, убила бы совсем.
111 222
Пургену ему в водку, чтобы не до беготни было.
Дичайшая Мяу Мяу
я что-то не поняла..жена-такой хреновый врач, что не может уложить пьяньчугу в койку?)
Дичайшая Мяу Мяу
я что-то не поняла..жена-такой хреновый врач, что не может уложить пьяньчугу в койку?)
СсылкаПожаловаться
ну почему...укладывает, когда он дома. Никто не мешает ему нализаться по дороге с работы, например. Его запирали в дме, подмешивали в водку димедрол, кололи чем то. Просто тотальный контроль за ним, я так понимаю, не возможен. Супруга на работе, дочки в лагере. Зимой то сильно не разбегашься, а вот летом говорят у него раздолье.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Геката
Геката
ну почему...укладывает, когда он дома. Никто не мешает ему нализаться по дороге с работы, например. Его запирали в дме, подмешивали в водку димедрол, кололи чем то. Просто тотальный контроль за ним, я так понимаю, не возможен. Супруга на работе, дочки в лагере. Зимой то сильно не разбегашься, а вот летом говорят у него раздолье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пиздец, конечно алкашный эксгибиционистый мент...
Не сахар
и правда... сделайте из него звезду Ютуба...
Кот Васька
Когда выскочит в следующий раз и плащ распахнёт- покажи пальцем и засмейся, он сбежит. Эта психопатология изучена врачами, псих в первую очередь хочет тебя напугать своими "мегамудями", он же сексуально неуверенный придурок . Ещё добавь: "ха-ха-ха-ха, какой маленький"- должно подействовать.
Инна
ну шуганут его мужики дубиной ...чего то они его так плохо шугали,надо было этому казлу
отбить, то чем он трясет...блин каких только ...удаков не развелось..
Mzungu
Как может быть следователь полицейским? Может речь вообще идёт о коронёре или окружном шерифе Бока-Ратон?)
ГекатаВ ответ на Mzungu
Mzungu
Как может быть следователь полицейским? Может речь вообще идёт о коронёре или окружном шерифе Бока-Ратон?)
СсылкаПожаловаться
я его наблюдала трезвам в капитанских погонах. В деревне говорят, что он то ли опер, то ли следак....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем