Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не хочу идти на СЗ

познакомлюсь с мужчиной - для души и тела, 50+, МСК, желательно славянских кровей. Ни на что особо не претендую. Замуж не хочу, жилплощадь вам и вашим детям. Хотелось бы не зануду и не жлоба. Я могу заплатить за себя сама, и могу сама себя обрадовать. Но хотелось бы не соло
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Капитан Cro$$В ответ на Melodine ~
Melodine ~
тут всего то пара мужчин и они моложе 40..ну и время сейчас позднее, многие люди элементарно спят..) получается вроде и тему создали, совершили действия для знакомства, но получили лишь еще один повод увериться в том, что найти пару не просто..Не особо удачно выбранное место и время, конечно, тоже шанс на успех, но все же..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МЕлодиЯ права!
Тут сейчас не спят только молодые(кто не отгулялся с вечера)
Серьезные мужчины на форум иногда заглядывают,но точно не в это время
Melodine ~В ответ на Капитан Cro$$
Капитан Cro$$
МЕлодиЯ права!
Тут сейчас не спят только молодые(кто не отгулялся с вечера)
Серьезные мужчины на форум иногда заглядывают,но точно не в это время
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто на ваш взгляд тут серьезный мужчина, Поручик?
Капитан Cro$$В ответ на Melodine ~
Melodine ~
а кто на ваш взгляд тут серьезный мужчина, Поручик?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,,, я то точно сильно молод,!
А серьезные мужчины тут есть;
Я пару недель назад весь свой мозг наизнанку вывернул,чтобы один из таких тут меня более-менее образованным признал)))
Целый литературный дискусс пришлось устроить))
Капитан Cro$$В ответ на Капитан Cro$$
Капитан Cro$$
Ну,,, я то точно сильно молод,!
А серьезные мужчины тут есть;
Я пару недель назад весь свой мозг наизнанку вывернул,чтобы один из таких тут меня более-менее образованным признал)))
Целый литературный дискусс пришлось устроить))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересного мужчину тут(И не только ТУТ!)
можно-при желании и выверенной настойчивости- можно найти...
Только это не будет быстро и ярко
МилаВ ответ на Капитан Cro$$
Капитан Cro$$
Интересного мужчину тут(И не только ТУТ!)
можно-при желании и выверенной настойчивости- можно найти...
Только это не будет быстро и ярко
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мое мнение..нельзя найти..в нашей стране, и в среднем возрасте свободных приличных мужчин нет. К сожалению.
Melodine ~В ответ на Капитан Cro$$
Капитан Cro$$
Ну,,, я то точно сильно молод,!
А серьезные мужчины тут есть;
Я пару недель назад весь свой мозг наизнанку вывернул,чтобы один из таких тут меня более-менее образованным признал)))
Целый литературный дискусс пришлось устроить))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот в чем дело.. у вас серьезность с возрастом ассоциируется..) а я уж подумала, что тут что-то изменилось..
Капитан Cro$$В ответ на Melodine ~
Melodine ~
вот в чем дело.. у вас серьезность с возрастом ассоциируется..) а я уж подумала, что тут что-то изменилось..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно)))
Вы про "серьезность с возрастом" сразу увидели...
а про то,что мне(молодому) пришлось мозги выворачивать,чтобы тест на "интеллект&образованность" более старшему оппоненту сдать- это Вашего внимания не заслужило(((
Правильно... кому Это всё сегодня нужно?!
Melodine ~В ответ на Капитан Cro$$
Капитан Cro$$
Интересно)))
Вы про "серьезность с возрастом" сразу увидели...
а про то,что мне(молодому) пришлось мозги выворачивать,чтобы тест на "интеллект&образованность" более старшему оппоненту сдать- это Вашего внимания не заслужило(((
Правильно... кому Это всё сегодня нужно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
увидела, но не про эрудитов-интеллектуалов спрашивала.
Артур А.Г
Смелая женщина решила написать и познакомится, молодец, счастья вам


АнонимВ ответ на Артур А.Г
Артур А.Г
Смелая женщина решила написать и познакомится, молодец, счастья вам


СсылкаПожаловаться
спасибо. смелых мужчин нет. ну и стало быть счастья
FantasticВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо. смелых мужчин нет. ну и стало быть счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они спят,пенсионеры же
mira plavnovaВ ответ на Fantastic
Fantastic
Они спят,пенсионеры же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пенсионеры это 65 +
mira plavnova
что же свой вес и возраст не написали ? для мужчин это важно
mira plavnova
и время не удачное, сеичас в Москве около 3-х ночи , а севернее там утро воскресное, спят еще
Сэм Фишер
Я грит хочу познакомица но почту куда писать мужчинам умолчу, бгг
Антон Нытик
да ,это проблема. Удачи!
Скорее мужчина для души.
Марина-Аврора
вчерась мне писал мужик 53 лет от роду. Именно то что вам надо. Но знаете на что он так активно клюнул? Ни за что не догадаетесь)) Я делала анонимную тему про своих двоих детей. Подростки мальчики. И вот этот ни разу не женатый положительный до рвоты дядька захотел со мной поэтому познакомиться. Я была немного в шоке- такая тема причем проблемная тема довольно-таки- и такой улов)) Выслал мне дважды кучу своих фотографий- чтобы уж наверняка дошли)) Он мне не понравился и поэтому мы не стали дальше знакомиться. Пысы- мою фотку он не видел вообще- можете себе представить! Это я не похвастаться а к тому что этих мужиков фиг поймешь. Вот что ему так в голове его замкнуло что решил связаться именно со мной. Ни возраста не знает ни внешности- ничего. Но вот воспылал ив се тут. Так что автор вы как-то креативненько к этому вопросу подойдие- не с типичной стороны- так что ли.
МилаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
вчерась мне писал мужик 53 лет от роду. Именно то что вам надо. Но знаете на что он так активно клюнул? Ни за что не догадаетесь)) Я делала анонимную тему про своих двоих детей. Подростки мальчики. И вот этот ни разу не женатый положительный до рвоты дядька захотел со мной поэтому познакомиться. Я была немного в шоке- такая тема причем проблемная тема довольно-таки- и такой улов)) Выслал мне дважды кучу своих фотографий- чтобы уж наверняка дошли)) Он мне не понравился и поэтому мы не стали дальше знакомиться. Пысы- мою фотку он не видел вообще- можете себе представить! Это я не похвастаться а к тому что этих мужиков фиг поймешь. Вот что ему так в голове его замкнуло что решил связаться именно со мной. Ни возраста не знает ни внешности- ничего. Но вот воспылал ив се тут. Так что автор вы как-то креативненько к этому вопросу подойдие- не с типичной стороны- так что ли.
СсылкаПожаловаться
не педофил ли..прости господи.
Марина-Аврора
и вообще. На сз мужчин же полно- что вам там не ищется-то?
Марина-Аврора
я с утра открыла свой профиль- емае. Да когда же они закончатся-то- все эти озабоченные самцы
Miledi
А что плохого на СЗ? Адекватных очень много. Если например человек с утра до вечера на работе, где ему еще знакомиться.)
CommaВ ответ на Miledi
Miledi
А что плохого на СЗ? Адекватных очень много. Если например человек с утра до вечера на работе, где ему еще знакомиться.)
СсылкаПожаловаться
Какие милые иллюзии. На работе у человека с нормальной внешностью и коммуникациями целый хоровод вокруг только выбирай. На ваших СЗ сидит один неликвид
*В ответ на Comma
Comma
Какие милые иллюзии. На работе у человека с нормальной внешностью и коммуникациями целый хоровод вокруг только выбирай. На ваших СЗ сидит один неликвид
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
MilediВ ответ на Comma
Comma
Какие милые иллюзии. На работе у человека с нормальной внешностью и коммуникациями целый хоровод вокруг только выбирай. На ваших СЗ сидит один неликвид
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да да, особенно если коллектив чисто женский. ))))Обалдеть сколько выбора у женщины. )))) Про неликвид не правы. Я знаю пары, которые там познакомились и семьи создали.
mira petruninaВ ответ на Miledi
Miledi
Да да, особенно если коллектив чисто женский. ))))Обалдеть сколько выбора у женщины. )))) Про неликвид не правы. Я знаю пары, которые там познакомились и семьи создали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ + + +
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем