Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу интимных ласк

У меня вот такая проблема я не хочу интимных ласк перед сексом, да и вовремя него.Вот уже как почти 4 месяца. Сам половой акт меня удовлетворяет полностью, не всегда конечно, но по большей части. У меня с мужем всегда была разнообразная и насыщенная сексуальная жизнь. Даже во время беременности, да и практически сразу после родов. Сыну уже 2 года, так что списать на то что организм перенастраивается не могу. Мне все эти ласки противны и раздражают..При этом самой мне доставляет удовольствие ласкать мужа, меня это жутко возбуждает! Но я вижу и знаю, что моему мужу не нравится только засунул-высунул, да и игра в одни ворота его не устраивает. Он хочет ласкать меня, при этом он всегда делал это разнообразно - и нежно, и дико..Но сейчас, не могу это переносить, аж тошнит. Он видит и растраивается. Я тоже расстраиваюсь, но ничего с собой поделать не могу. Почему так?как себя настроить?
Юлия Ах..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Анастасия Усова
Я наоборот люблю когда меня нежат и ласкают, мне этого порой не хватает. Вы попробуйте поговорить с мужем, объяснить, что вы его не разлюбили, что сами не знаете почему так, а то может он поэтому и расстраивается.
Юлия Ах..В ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
Я наоборот люблю когда меня нежат и ласкают, мне этого порой не хватает. Вы попробуйте поговорить с мужем, объяснить, что вы его не разлюбили, что сами не знаете почему так, а то может он поэтому и расстраивается.
СсылкаПожаловаться
Да, я ему это объясняла, но он такой человек, на который ему важно знать ответ- вот почему тебе разонравилось!А я не знаю! И суть то в том, что раньше нравилось!
АннаВ ответ на Юлия Ах..
Юлия Ах..
Да, я ему это объясняла, но он такой человек, на который ему важно знать ответ- вот почему тебе разонравилось!А я не знаю! И суть то в том, что раньше нравилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может Вы снова беременны?
бывает такое что сексуальное желание пропадает :)))
Юлия Ах..В ответ на Анна
Анна
а может Вы снова беременны?
бывает такое что сексуальное желание пропадает :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, 4 месяца и не замечаю)))Нет не беременна, знаю точно))
Odnatakaya
У меня бывает подобное и я тоже не знаю от чего. Мужа люблю и он меня любит,но иногда ласки просто невыносимы.А потом все проходит как и не было ничего. Я читала,что подобное может быть связанно с изменениями гормонального фона в организме.
Пряная
Я вообще терпеть не могу интимные предварительные ласки, только целоваться люблю - меня это больше всего возбуждает!
Юлия Ах..В ответ на Пряная
Пряная
Я вообще терпеть не могу интимные предварительные ласки, только целоваться люблю - меня это больше всего возбуждает!
СсылкаПожаловаться
А Вашего парня это устраивает?Хотя я думаю, если партер не постоянный, то его вот это устроит. А вот если постоянный, то как?если ему хочется))
Пряная В ответ на Юлия Ах..
Юлия Ах..
А Вашего парня это устраивает?Хотя я думаю, если партер не постоянный, то его вот это устроит. А вот если постоянный, то как?если ему хочется))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он у меня в интимных ласках не обделен , а вот когда он проявляет инициативу - мне то щекотно, то еще чего-нибудь! Я люблю грубый секс, но без всяких там садо-мазо. А партнер у меня постоянный - уже 6 лет вместе живем.
Юлия Ах..
Ну так тоже самое))А ему мне нежности доставлять хочется))грубый приелся ему уже.Он говорит, что мы местами поменялись-он мне про нежности, а я ему-про само действо))
БарОлА
такая же проблема.хочется,тупо-действий. Я думала это у меня кризис отношений(10лет вместе)
Юлия Ах..В ответ на БарОлА
БарОлА
такая же проблема.хочется,тупо-действий. Я думала это у меня кризис отношений(10лет вместе)
СсылкаПожаловаться
Вот именно просто разнообразных действий!ну мне до стольки лет вместе еще далеко. Может это истинная натура, а все что было раньше это неправда, просто вначале не на все обращаешь внимание?
БарОлАВ ответ на Юлия Ах..
Юлия Ах..
Вот именно просто разнообразных действий!ну мне до стольки лет вместе еще далеко. Может это истинная натура, а все что было раньше это неправда, просто вначале не на все обращаешь внимание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлия,вы правы!!!вот сижу думаю-наверно я всегда такая была,т.е истиная натура такая!!!
Юлия Ах..В ответ на БарОлА
БарОлА
Юлия,вы правы!!!вот сижу думаю-наверно я всегда такая была,т.е истиная натура такая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как Ваш парень на это реагирует?
БарОлАВ ответ на Юлия Ах..
Юлия Ах..
А как Ваш парень на это реагирует?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обижается :((((
Юлия
может придумать какие-нибудь новые ласки....чтоб и вам никаких забот и ему радость))))) может вы массаж любите?
Юлия Ах..В ответ на Юлия
Юлия
может придумать какие-нибудь новые ласки....чтоб и вам никаких забот и ему радость))))) может вы массаж любите?
СсылкаПожаловаться
Тут такая проблема, я вообще не люблю, когда до меня кто то посторонний дотрагивается, особенно до волос. Муж делал массаж и раньше и сейчас, но если честно мне не особо это доставляло удовольствия.
ЮлияВ ответ на Юлия Ах..
Юлия Ах..
Тут такая проблема, я вообще не люблю, когда до меня кто то посторонний дотрагивается, особенно до волос. Муж делал массаж и раньше и сейчас, но если честно мне не особо это доставляло удовольствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахах)) а муж посторонний?)) вы своего позовите))) простите, ))
может вам игры какие психологиеские придумать... и вообще стрнно что вам не приятно когда вас трогают....Я к чужим в руки вообещ ен даюсь, даже так за руку там чтоб брали, противно тоже... а муж это же родной и близкий человек....
Юлия Ах..В ответ на Юлия
Юлия
хахах)) а муж посторонний?)) вы своего позовите))) простите, ))
может вам игры какие психологиеские придумать... и вообще стрнно что вам не приятно когда вас трогают....Я к чужим в руки вообещ ен даюсь, даже так за руку там чтоб брали, противно тоже... а муж это же родной и близкий человек....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я не совсем правильно расставила акценты, да и знаки препинания. НЕт мужа чужим не считаю, он моя роднулька. Но сейчас не нравяться его прикосновения.
Максим Иванов
думаю надо экспериментировать!например ограничить его в движениях и тогда он не сможет Вас ласкать, будет весь в Вашей власти-наверняка ему это понравится!Проявите фантазию, выход обязательно найдётся!и конечно не забывайте о диалоге с мужем, ведь вместе Вы быстрее найдёте выход из ситуации.
Юлия Ах..В ответ на Максим Иванов
Максим Иванов
думаю надо экспериментировать!например ограничить его в движениях и тогда он не сможет Вас ласкать, будет весь в Вашей власти-наверняка ему это понравится!Проявите фантазию, выход обязательно найдётся!и конечно не забывайте о диалоге с мужем, ведь вместе Вы быстрее найдёте выход из ситуации.
СсылкаПожаловаться
Так обычно и происходит!Мне не нравятся его ласки, а сама ласкать я его люблю))И он в моей власти)Я думаю, Вам бы самому надоело, если Ваша девушка будет только Вас ласкать, ограничивать в движениях, а к себе не подпускать.
А как диалог построить?-Милый, мне вот раньше нравилось, как ты меня ласкал, а сейчас нет.противно.давай я ток тебя.Или вообще без прилюдий. Подожди еще годика пол может это пройдет.
Есть такие мужчины, которым не доставляет удовольствие ласкать своих женщин. У мужа моего все наоборот, он от этого заводится.
О боже какой Мужчина


Вот такую штуку ему, чтобы не ласкал !!!)))))
О боже какой Мужчина
Ах да, еще наручники не забудьте.
Ал К
проверьте пролактин в первой фазе.Обычно когда он превышает норму секса совсем не хочется. Вот ссылка:
http://www.tiensmed.ru/news/prolaktinus-...
Ольга Чемелькова
гормоны...
Игоревна Анастасия
Всем приветик.
Девочки я хотела бы спросить у вас на счёт вот Этого теста под названием "Предсказание имени будущего мужа или жены", а точнее о том, как он предсказывает имя.
Я прошла его сегодня дважды и все два раза он предсказал мне имя моего парня, с которым я встречаюсь пол года. Я не знаю как он определил имя, но факт остаётся фактом. Он это сделал!
А ещё больше я была удивлена тогда, когда этот тест прошла моя подружка. Ей он выдал имя её мужчины за которым она пока не замужем, но живёт в гражданском браке уже 3 года.
Скажите может быть кто-то из вас знает как этот тест предсказывает имя?
Если вы владеете данной информацией, то поделитесь ею со мной, пожалуйста. Очень прошу!
заранее всем спасибки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем