Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу я в Сочи. Я хочу в Египет!

Продажа туров и отправка людей на отдых в страну, практически прекращено.В Каире продолжаются массовые беспорядки, но в то же время. не смотря на запрет выезд туристов с России
россияне покупают туры в Египет.
Что это, адреналина не хватает? Вы бы поехали отдыхать туда где опасно?
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
ангел геланаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
А вот еще!
СсылкаПожаловаться
Ляпота.- то кака:)))))я!
Анютины глазки
Я в Чили была зимой, блин это экстрим был еще тот. Жара, бедность и т.д., хотя экзотики тоже хватило. А ехать в страны с опасной обстановкой это надо быть идиотом
ангел геланаВ ответ на Анютины глазки
Анютины глазки
Я в Чили была зимой, блин это экстрим был еще тот. Жара, бедность и т.д., хотя экзотики тоже хватило. А ехать в страны с опасной обстановкой это надо быть идиотом
СсылкаПожаловаться
Что вы делали в Чили, туристами там точно не ездят, в коммандировке?
Анютины глазкиВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Что вы делали в Чили, туристами там точно не ездят, в коммандировке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой брат там живет, ему нравится. Меня зовет, но такая экзотика не по мне, позже фотки может покажу. Там обстановка как в сериале "Клон", если смотрели такой сериал. Много песков, дикая жара, мошка и т.д. Мне не понравилось, хотя там тихо и спокойно, тьфу-тьфу-тьфу. Времена Че Гевары канули в лету
ангел геланаВ ответ на Анютины глазки
Анютины глазки
Мой брат там живет, ему нравится. Меня зовет, но такая экзотика не по мне, позже фотки может покажу. Там обстановка как в сериале "Клон", если смотрели такой сериал. Много песков, дикая жара, мошка и т.д. Мне не понравилось, хотя там тихо и спокойно, тьфу-тьфу-тьфу. Времена Че Гевары канули в лету
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне очень интересно о Чили как там живется? А вы не скинете фото в мой мейл?
Анютины глазкиВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Мне очень интересно о Чили как там живется? А вы не скинете фото в мой мейл?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем в ваш мейл? Думаю многим здесь будет интересно посмотреть. Зайдите сюда посмотреть. Простите, но личные фото не скину в личку, я вас не знаю
ангел геланаВ ответ на Анютины глазки
Анютины глазки
Я в Чили была зимой, блин это экстрим был еще тот. Жара, бедность и т.д., хотя экзотики тоже хватило. А ехать в страны с опасной обстановкой это надо быть идиотом
СсылкаПожаловаться
А лезут ведь, что им дался этот Египет? Можно прекрасно отдохнуть в испании и Италии!
Анютины глазкиВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
А лезут ведь, что им дался этот Египет? Можно прекрасно отдохнуть в испании и Италии!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда в Чили летела, была пересадка в Париже. Вот это я понимаю, это город! Просто класс! Жаль пока не удалось поподробней его узнать
ангел геланаВ ответ на Анютины глазки
Анютины глазки
Когда в Чили летела, была пересадка в Париже. Вот это я понимаю, это город! Просто класс! Жаль пока не удалось поподробней его узнать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я была во франции, но к сожалению не в Париже, очень мало времени было для поездок, я была в городе пиратов Сен-Мало!
Екатерина Яблонская
Сняли уже запрет.
ангел гелана
Конечно снимут, толпы народа вышли на демонстрацию, идиоты....
Страна Чудес
Я бы не поехала. Мне и по телевизору страшно смотреть на то, что там творится.
Valena Mur
Русских туристов ничем не испугаешь!Самые дешевые туры в Грецию и в Турцию, вот и едут со всей страны.Когда уже наше правительство наладит комфортный и не дорогой отдых в России.Столько красивых мест и всё бесхозное.Народ не знает своей страны,а за границей охает да ахает.
Маринэли Владимировна
Где опастно - не поеду .
Сожитель Валерии
скромные у тебя желания однако...
Николенко Ольга
Не поеду, конечно, но очень хоцца - люблю красное море, да и зимой выбор невелик ((((((((((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем