Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу я вашего будущего, верните мне мое прошлое...

Редко бываю на одноклассниках , а недавно встретились случайно с однокурсником с которым учились сто лет назад, да и не виделись почти столько же. Он живет в Екатеринбурге , занимался раньше профессионально дзюдо, воспитал не одно поколение дзюдоистов-мастеров спорта..Сейчас держит фирму по сделкам с недвижимостью.. К чему это я собственно ? Общение с ним и многими другими из моей юности натолкнули меня на мысль, что мне в прошлом было гораздо лучше..Молодость, любовь, ожидания,уверенность в затрашнем дне....Сейчас все по-другому, как то неинтересно и скучно....Время бежит, тратится на ерунду, суету А вас что "цепляет" прошлое или будущее или живете настоящим?

Р.С.Хотя редко кто живет настоящим, все только предвкушают будущее и торопят его...
НАДЕЖДА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
ФикеВ ответ на Кактус
Кактус
не хочу в прошлое... категорически....
СсылкаПожаловаться
да
КактусВ ответ на Фике
Фике
да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
ФикеВ ответ на Кактус
Кактус
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, какая ты на аве сегодня пушисто загадочная! :)
КактусВ ответ на Фике
Фике
ой, какая ты на аве сегодня пушисто загадочная! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
изнутри светящаяся...)))
Марина СекачеваВ ответ на Кактус
Кактус
изнутри светящаяся...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оооооо! Если б не Фике - не нажала б ф5...
ФикеВ ответ на Кактус
Кактус
изнутри светящаяся...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
красиво :)
Маррина Иваанова
живу одним днем. Что случилось - то и хорошо.
Марина СекачеваВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
живу одним днем. Что случилось - то и хорошо.
СсылкаПожаловаться
Я раньше не понимала, почему на манулов реакция - погладь кота. Но эта фооооткаааа!!!!
Как вижу - не могу спокойно пройти!
Маррина ИваановаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Я раньше не понимала, почему на манулов реакция - погладь кота. Но эта фооооткаааа!!!!
Как вижу - не могу спокойно пройти!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мррроу.
Марина Секачева
Я раньше не понимала, почему на манулов реакция - погладь кота. Но эта фооооткаааа!!!!
Как вижу - не могу спокойно пройти!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо вам и мужчины такие нравятся, с характером)
Марина СекачеваВ ответ на om
om
Видимо вам и мужчины такие нравятся, с характером)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне все нравятся! ))) Мужчины! ) Ну и коты тоже все )))
Марина СекачеваВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
живу одним днем. Что случилось - то и хорошо.
СсылкаПожаловаться
Во какого маленького нашла )

Марина Секачева
Во какого маленького нашла )

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для такого лошака у него просто микроскопический носик)) А вообще кошак тот еще, представляю такого дома...
Марина СекачеваВ ответ на Наталья
Наталья
Для такого лошака у него просто микроскопический носик)) А вообще кошак тот еще, представляю такого дома...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он дикий! Какое дома!
Марина Секачева
Да он дикий! Какое дома!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я знаю, что дикий, но красивый какой))) Но дома наверное разнес бы все и загрыз хозяев...))
СимАчка КошкинаВ ответ на Наталья
Наталья
Да, я знаю, что дикий, но красивый какой))) Но дома наверное разнес бы все и загрыз хозяев...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
горло запросто перекусит. Лучше не связываться.
СимАчка Кошкина
горло запросто перекусит. Лучше не связываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нее, я уже даже с домашними связываться не хочу, только посмотреть...)))
Марина СекачеваВ ответ на Наталья
Наталья
Для такого лошака у него просто микроскопический носик)) А вообще кошак тот еще, представляю такого дома...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так понимаю, они просто мега пушистые

Марина Секачева
Я так понимаю, они просто мега пушистые

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааааа, провокаторша! Какая шубка, а хвостик какой, вот бы потискать зверя, только потом и без рук можно остаться...))))
Марина СекачеваВ ответ на Наталья
Наталья
Ааааа, провокаторша! Какая шубка, а хвостик какой, вот бы потискать зверя, только потом и без рук можно остаться...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ваще! А у меня такая реакция на аватарку форумчанки! Я за ней бегаю, она меня уже наверное в психи записала )
Марина Секачева
Да ваще! А у меня такая реакция на аватарку форумчанки! Я за ней бегаю, она меня уже наверное в психи записала )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да прям в психи, что тут такого-то, ну нравится картинка...)) Когда что-то очень нравится и интересно, то уделяешь этому повышенное внимание, по-моему, это естественно, плохо, когда человека вообще ничего не интересует и не радует... Я одно время просто балдела от творчества Лепса, просто вообще ничего другого слушать не хотелось, такой восторг вызывало его исполнение... Сейчас уже более-менее узбагоилась, слушаю и других, но все равно большего удовольствия, чем от его пения ни от какого другого нет))
Марина СекачеваВ ответ на Наталья
Наталья
Да прям в психи, что тут такого-то, ну нравится картинка...)) Когда что-то очень нравится и интересно, то уделяешь этому повышенное внимание, по-моему, это естественно, плохо, когда человека вообще ничего не интересует и не радует... Я одно время просто балдела от творчества Лепса, просто вообще ничего другого слушать не хотелось, такой восторг вызывало его исполнение... Сейчас уже более-менее узбагоилась, слушаю и других, но все равно большего удовольствия, чем от его пения ни от какого другого нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нууу лааадно, успокоили! Теперь ещё пните меня дурдом этот вещевой разобрать, а? Строго так, с требованием отчета
Марина Секачева
Нууу лааадно, успокоили! Теперь ещё пните меня дурдом этот вещевой разобрать, а? Строго так, с требованием отчета
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А какой фронт работ у Вас намечается, т.е. что надо выбрасывать, одежду или всякие "сувениры" и старые мобильники?;)) Я вчера до одежды не дошла, три мешка всякого хлама и без нее набралось... Это же просто ужас, как я долго ленилась, теперь пока запал не прошел надо до конца очистку территории от всякого ненужного хлама довести)))
Беритесь и расскажете потом сколько у Вас мешочков набралось, ок?))
Марина СекачеваВ ответ на Наталья
Наталья
А какой фронт работ у Вас намечается, т.е. что надо выбрасывать, одежду или всякие "сувениры" и старые мобильники?;)) Я вчера до одежды не дошла, три мешка всякого хлама и без нее набралось... Это же просто ужас, как я долго ленилась, теперь пока запал не прошел надо до конца очистку территории от всякого ненужного хлама довести)))
Беритесь и расскажете потом сколько у Вас мешочков набралось, ок?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я решила по другому - по зонам квартиры. Например, сегодня прихожую. (Закончившиеся сред-ва для обуви, саму обувь некоторую ну и ваще все, что найду! )
А то я чот окинула жилище взором и поняла - заросла вещами!
Марина Секачева
Я решила по другому - по зонам квартиры. Например, сегодня прихожую. (Закончившиеся сред-ва для обуви, саму обувь некоторую ну и ваще все, что найду! )
А то я чот окинула жилище взором и поняла - заросла вещами!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наверное, так правильнее всего, по зонам... Но у меня не все зоны так заросли ненужным хламом, есть более-менее в приличном состоянии, кухня, например... А вот в антресолях накопилось на три мешка и это еще далеко не все... А все моя лень, не видно и ладно...))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем