Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу я вашего будущего, верните мне мое прошлое...

Редко бываю на одноклассниках , а недавно встретились случайно с однокурсником с которым учились сто лет назад, да и не виделись почти столько же. Он живет в Екатеринбурге , занимался раньше профессионально дзюдо, воспитал не одно поколение дзюдоистов-мастеров спорта..Сейчас держит фирму по сделкам с недвижимостью.. К чему это я собственно ? Общение с ним и многими другими из моей юности натолкнули меня на мысль, что мне в прошлом было гораздо лучше..Молодость, любовь, ожидания,уверенность в затрашнем дне....Сейчас все по-другому, как то неинтересно и скучно....Время бежит, тратится на ерунду, суету А вас что "цепляет" прошлое или будущее или живете настоящим?

Р.С.Хотя редко кто живет настоящим, все только предвкушают будущее и торопят его...
НАДЕЖДА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
1345678913
СимАчка КошкинаВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
... сама, штоле, ниходиш?...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня кошка ходила в туалет исправно как надо...а кот появился, завредничала, теперь в коридоре плинтусы метит, зараза.
И ведь понимает, что плохо делает, меня увидит и деру.
Стерилизовать ее что ли?
Марина СекачеваВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
... ф унитаз будут хадить....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Манулы не одобряют!

Синий волчараВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Манулы не одобряют!

СсылкаПожаловаться
История переписки8
... даааа, вот эта красавцы....
Марина Секачева
Манулы не одобряют!

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваще бесподобны!
мария титчева
про диалектику вы забыли... вы есть продукт вашего опыта.. и вернуться назад нельзя никак ...а жизнь такая - каков человек..и почему это у вас предсказуемо?! у всех - не предсказуемо, а у вас?! и почему сейчас нельзя жить чисто? чудноО!
мария титчева
про диалектику вы забыли... вы есть продукт вашего опыта.. и вернуться назад нельзя никак ...а жизнь такая - каков человек..и почему это у вас предсказуемо?! у всех - не предсказуемо, а у вас?! и почему сейчас нельзя жить чисто? чудноО!
СсылкаПожаловаться
предсказуемо...на носу пенсия, внуки...
мария титчеваВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
предсказуемо...на носу пенсия, внуки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у ЮАнтонова есть песня с прекрасными словами - обратного пути у жизни просто нет. и это так!
ПТИЧ
В любом времени есть свое хорошее и свое плохое. Когда я в 1982 году ДОСТАЛ переписать "Мэшин хед" Пёпл, я был на седьмом небе от счастья. Еще бы! "Дым над водой" есть!!! Сейчас можно работать свободно, есть интернет, страна открыта, ничего не надо ДОСТАВАТЬ. И нет этих жутких "лица стерты, краски тусклы, толи люди, толи куклы..."
НАДЕЖДАВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
В любом времени есть свое хорошее и свое плохое. Когда я в 1982 году ДОСТАЛ переписать "Мэшин хед" Пёпл, я был на седьмом небе от счастья. Еще бы! "Дым над водой" есть!!! Сейчас можно работать свободно, есть интернет, страна открыта, ничего не надо ДОСТАВАТЬ. И нет этих жутких "лица стерты, краски тусклы, толи люди, толи куклы..."
СсылкаПожаловаться
страна очень открыта....поэтому и воюете...
ПТИЧВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
страна очень открыта....поэтому и воюете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ни с кем не воюю. Я очень мирный ПТИЧ.
Колобок и два жирафа
как может будущее цеплять, если оно неизвестно?
Колобок и два жирафа
как может будущее цеплять, если оно неизвестно?
СсылкаПожаловаться
а вы не знали что многие люди живут принципом...а вот я завтра ! и так каждый день...
dintra leis
Много было хорошего и плохого много было - разного. От плохого сердце ноет... Ужасно было с 17-23, когда от мамкиной юбки оторвалась и стою такая, а кругом зима, серые шапки и визг холодных трамваев ...как во сне, очень страшно и не можешь даже пальцем пошевельнуть, чтобы упасть с кровати и проснуться. Гадкая липкая паутина ! Фу Фу ! Фу ! И всё равно всегда любила и буду любить жизнь. Моя тютенька...)
dintra leis
Жужа
Я простынку глажу. В цветочек.
Марина СекачеваВ ответ на Жужа
Жужа
Я простынку глажу. В цветочек.
СсылкаПожаловаться
Все как порядочные в белом, а она и здесь выпендрилась!
Марина Секачева
Все как порядочные в белом, а она и здесь выпендрилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Белое полнит.))
Brisa В ответ на Жужа
Жужа
Я простынку глажу. В цветочек.
СсылкаПожаловаться
Мало того в цветочек... так еще и глаженая будет! Ваще выпендрежница!
ЖужаВ ответ на Brisa
Brisa
Мало того в цветочек... так еще и глаженая будет! Ваще выпендрежница!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я стАрше вас, мене вперед протолкнуть!
Brisa В ответ на Жужа
Жужа
Так я стАрше вас, мене вперед протолкнуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бе-бе-бе! Дразниццо ((( А зато у меня до кладбища 200 метров от дома! Я могу и без простынки ваще доползти :-Р
Марина СекачеваВ ответ на Brisa
Brisa
Бе-бе-бе! Дразниццо ((( А зато у меня до кладбища 200 метров от дома! Я могу и без простынки ваще доползти :-Р
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стриптиз вне закона!
Марина Секачева
Стриптиз вне закона!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато будет о чем порассуждать потомкам! (торжественно))
Марина Секачева
Стриптиз вне закона!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тююю! Мине тады уже пофих будет)) Лежать буду, а не сидеть))
Brisa
Настоящее меня цепляет. Даже очень. :-)
ПТИЧ
И эта жуткая перманентная битва( За урожай, за выполнение решений съездов КПСС, за целину, за выполнение планов пятилетки, за мир до последнего патрона... Не дай бог никому.
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем