Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу, как Усманова...

Приветик! Всем нам хочется иметь красивое тело, вот только реализация подобной задачи, сопряжена и изрядными физическими нагрузками. Я начала ходить в спортзал около двух лет назад. вроде бы всё хорошо: прекрасный тренер, постоянные занятия и комплекс составленный под меня, но блин, у меня вместо попы стали расти квадры, вот незадача. Постепенно мои ножки превращались в огромные ножищи Усмановой, а я этого, ужас, как не хочу. Мой идеал - Лена Миро, всегда хотела, тело как у неё, а тут, на тебе-попёрло! Сменила тренера, новый сказал, что всё дело в присяде со штангой и удалил его из программы, но ноги то у меня уже начали крупнеть, вот теперь боюсь, что так и останется, он ободряет, помогает, говорит, что всё будет хорошо, главное силовых избегать, но я переживаю и волнуюсь. Подбодрите, что ли, а то грустно мне!
Nadezhda Semenova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Рус Светлов
Подбадриваю! )
Ольга
Не знаю кто такая усманова и о чем вы, но сегодня на форуме явно день тем про перекачаных баб
Vladimir
Усманова дрищ, что там у нее есть, не придумывайте.

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем