Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу казаться корыстной!

Так сегодня сказала моя лучшая подруга, расказывая про свою очередную попытку наладить личную жизнь.Она в разводе, мужа покинула сама - из-за его родственников (долгая история). Сама она живет с родителями в частном доме, весьма средне. вот познакомилась с парнем, все вроде прекрасно...Пока парень (31 год) не признался, что у него ни кола, ни двора, никаких перспектив. Подруга в расстройстве: наступать на те же грабли она не хочет, но и корыстной показаться не желает. Ее единственный минус в том, что она воспринимает наш с ней возраст как рубеж, после которого только в могилку ложиться, а нам всего-то по 28 лет. Очень редко бывает, что приходишь на все готовенькое, без стараний.
Леся Саут
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
389
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
иииии....я уже замерла... в предвкушении... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А на часах 23.48 )))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
А на часах 23.48 )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
уже пугацо?.. О_О )))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
уже пугацо?.. О_О )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Рано....И зима, январь, -35, ночь, вьюга, до гипера 346 км по тракту....)))))) И задумались, где им нарезанное мясо в ведёрке взять в это время....))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Рано....И зима, январь, -35, ночь, вьюга, до гипера 346 км по тракту....)))))) И задумались, где им нарезанное мясо в ведёрке взять в это время....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О_О извращенцы, штоль?.. ночью... на шашлыки... бррррр....жуть... ))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
О_О извращенцы, штоль?.. ночью... на шашлыки... бррррр....жуть... ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Романтики....
Doctor God LadybirdsВ ответ на Леся Саут
Леся Саут
Просит совета, а что мне ей сказать: Брось его, ищи богатого? А если не найдет, потом локти кусать будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просит совета, а что мне ей сказать: Брось его, ищи богатого? А если не найдет, потом локти кусать будет?

Подруга стоИт на пороге авторства новой сказки-бЫли, осталось лишь расцеловать этого Абажа, и он превратится в прекрасного зелёного человечка-принца.
Doctor God LadybirdsВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Просит совета, а что мне ей сказать: Брось его, ищи богатого? А если не найдет, потом локти кусать будет?

Подруга стоИт на пороге авторства новой сказки-бЫли, осталось лишь расцеловать этого Абажа, и он превратится в прекрасного зелёного человечка-принца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, не превратится. Она же не стрелу пускала в сторону болота, а чёрную дыру....)))))
Дмитрий КотовВ ответ на Леся Саут
Леся Саут
Просит совета, а что мне ей сказать: Брось его, ищи богатого? А если не найдет, потом локти кусать будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старый приём: прикинуться совсем бедным и посмотрть как себя женщина поведёт:) Очень наглядно показывает, кто чего любит. Только надо совсем нищим прикинуться, чтобы её масштаб трагедии ужаснул и она повела бы себя естественно. А то много актрис погорелого театра развелось.
Дмитрий Котов
Старый приём: прикинуться совсем бедным и посмотрть как себя женщина поведёт:) Очень наглядно показывает, кто чего любит. Только надо совсем нищим прикинуться, чтобы её масштаб трагедии ужаснул и она повела бы себя естественно. А то много актрис погорелого театра развелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любят обычно сильных мужчин с мозгами. Если парню 20 и у него ничего нет, кроме мозгов это нормально, если 25 должна быть еще и работа с перспективой карьерного ростка и нормальной з/п, а в 30 уже должны быть определенный достижения, иначе получишь вместо мужа инфантильного ребенка на которого никогда нельзя будет положится и надо быть сразу готовой, что ни болеть, ни уходить в декрет ты себе позволить не сможешь никогда-сдохнете с голоду оба.
Дмитрий КотовВ ответ на Shahima
Shahima
Любят обычно сильных мужчин с мозгами. Если парню 20 и у него ничего нет, кроме мозгов это нормально, если 25 должна быть еще и работа с перспективой карьерного ростка и нормальной з/п, а в 30 уже должны быть определенный достижения, иначе получишь вместо мужа инфантильного ребенка на которого никогда нельзя будет положится и надо быть сразу готовой, что ни болеть, ни уходить в декрет ты себе позволить не сможешь никогда-сдохнете с голоду оба.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу, и ключи от квартиры, где деньги лежат. Сейчас покажу. И всю жизнь буду сомневаться, кто победил, я или сервелат в холодильнике. Какие там мозги в 20 лет, все в курсе :) Да и желание жениться в 20 лет, странное какое-то, ладно там в 21,22 устал, понятно. А любят всяких и дураков и инвалидов и головорезов и дворников с перспективой и инженеров без перспективы. Любовь зла. Так жизнь защитилась от мужской несостоятельности и от женских капризов :)
Дмитрий Котов
Угу, и ключи от квартиры, где деньги лежат. Сейчас покажу. И всю жизнь буду сомневаться, кто победил, я или сервелат в холодильнике. Какие там мозги в 20 лет, все в курсе :) Да и желание жениться в 20 лет, странное какое-то, ладно там в 21,22 устал, понятно. А любят всяких и дураков и инвалидов и головорезов и дворников с перспективой и инженеров без перспективы. Любовь зла. Так жизнь защитилась от мужской несостоятельности и от женских капризов :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне сложно назвать капризом не желание всю жизнь тащить все в одиночку, равно как и желание иметь возможность уйти в декрет или заболеть, не боясь, что без твоей з/п семья сдохнет с голоду и ключи от квартиры тут абсолютно не причем. Любят разных, но надо быть полной идиоткой что бы выйти замуж за инфантильного ребенка или алкоголика и потом жаловаться всем и каждому, что все тянешь на себе, а муж ничем не помагает и только требует заботы и внимания. Семья это не только любовь, семья это упряжка, которую тянут двое и если со старта понятно, что в этой упряжке, ты всегда будешь одна, зачем в нее влезать? Собственно это днействует в обе стороны, мужчины же тоже ищут не просто красивую девочку, а ту, которая будет в этой упряжке тянуть вместе с ним, так почему вы нам отказываете в праве искать того же?
Дмитрий КотовВ ответ на Shahima
Shahima
Мне сложно назвать капризом не желание всю жизнь тащить все в одиночку, равно как и желание иметь возможность уйти в декрет или заболеть, не боясь, что без твоей з/п семья сдохнет с голоду и ключи от квартиры тут абсолютно не причем. Любят разных, но надо быть полной идиоткой что бы выйти замуж за инфантильного ребенка или алкоголика и потом жаловаться всем и каждому, что все тянешь на себе, а муж ничем не помагает и только требует заботы и внимания. Семья это не только любовь, семья это упряжка, которую тянут двое и если со старта понятно, что в этой упряжке, ты всегда будешь одна, зачем в нее влезать? Собственно это днействует в обе стороны, мужчины же тоже ищут не просто красивую девочку, а ту, которая будет в этой упряжке тянуть вместе с ним, так почему вы нам отказываете в праве искать того же?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да Боливар не выдержит двоих. Но предвидеть будующее невозможно, спиться можно и в 30 и в 50, не говоря о болезнях и травмах. И как тогда будет звучать ваша "теория про успешность и перспективу"?
Дмитрий Котов
Да Боливар не выдержит двоих. Но предвидеть будующее невозможно, спиться можно и в 30 и в 50, не говоря о болезнях и травмах. И как тогда будет звучать ваша "теория про успешность и перспективу"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Болезни и травмы это совсем другое. От сумы и от тюрьмы как говорится никто не застрахован. Спиваются только либо очень слабые либо очень глупые. И да предвидеть будущее невозможно, но голову включать все равно нужно, если человек сильный и умный рядом с ним можно пережить все, потому, что переживать люди будут вместе, в том числе и самые тяжелые ситуации, а когда со старта видно, что все и всегда будешь делать ты, и никакой команды не будет на кой черт в это лезть? Это не любовь. Нельзя любить человека, которого ты не уважаешь, а женщтна никогда не будет уважать мужчину, которого воспринимает ребенком. Очень быстро он превратится для нее в тяжелое бремя. Зоболевший или травмированный мужчина, который до этого мломента был нге просто любимым, а другом, компаньоном и т.д. никогда не потеряет уважение женщины и никогда она не будет воспринимать его ребенком, они просто подстроятся под новые реалии вместе.
Дмитрий КотовВ ответ на Shahima
Shahima
Болезни и травмы это совсем другое. От сумы и от тюрьмы как говорится никто не застрахован. Спиваются только либо очень слабые либо очень глупые. И да предвидеть будущее невозможно, но голову включать все равно нужно, если человек сильный и умный рядом с ним можно пережить все, потому, что переживать люди будут вместе, в том числе и самые тяжелые ситуации, а когда со старта видно, что все и всегда будешь делать ты, и никакой команды не будет на кой черт в это лезть? Это не любовь. Нельзя любить человека, которого ты не уважаешь, а женщтна никогда не будет уважать мужчину, которого воспринимает ребенком. Очень быстро он превратится для нее в тяжелое бремя. Зоболевший или травмированный мужчина, который до этого мломента был нге просто любимым, а другом, компаньоном и т.д. никогда не потеряет уважение женщины и никогда она не будет воспринимать его ребенком, они просто подстроятся под новые реалии вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Высоцкий был слабый или глупый? Бегал марафон, так на старте аж распирает от силы, а километров через 25 очень тяжко, а на 35м жалеешь, что не умер маленьким, а на 40м просто ничего не надо. А далеко не каждый и 10 пробежит, но это ещё не значит, что их на старте убивать надо. А в общем, да, главное, это в драку ввязаться, а там видно будет:)
ирина нижельскаяВ ответ на Леся Саут
Леся Саут
Просит совета, а что мне ей сказать: Брось его, ищи богатого? А если не найдет, потом локти кусать будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И даже если найдёт, не факт, что сама от этого разбогатеет. Богатые потому и богатые, что деньги считать умеют - они не разбегаются их прямо так сразу жёнам раздаривать. От олигархов и даже "минигархов" часто уходят голыми и босыми, нажив только детей.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
хм... а с нами-та чо на енту тему разговоры разговариваете?.. с подругой и ...нет?.. )))) или посплетничать потянуло?.. )))))) ;)
СсылкаПожаловаться
Какие люди!!!!Ну как оно было????
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Какие люди!!!!Ну как оно было????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) так хорошо, что до сих пор ненавижу всех окружающих....
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
)))) так хорошо, что до сих пор ненавижу всех окружающих....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естессный процесс- сутки не разговаривать с окружающими, еще неделю орать буишь на мужа( не пугайся- у всех такая ломка)
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Естессный процесс- сутки не разговаривать с окружающими, еще неделю орать буишь на мужа( не пугайся- у всех такая ломка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не... мужа уже на сборы отбыл... )))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
не... мужа уже на сборы отбыл... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ему крупно повезло, ..Загорела? Потолстела?
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Ему крупно повезло, ..Загорела? Потолстела?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пизнец....у меня щеки, как у хомяка....(((((( ужос ужасный!!! ((((
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
пизнец....у меня щеки, как у хомяка....(((((( ужос ужасный!!! ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во ржууу, я борюсь как могу, но фруктыыыы
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Во ржууу, я борюсь как могу, но фруктыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
цучко... (((( чо ржешь-та?...(((((((
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
цучко... (((( чо ржешь-та?...(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Што ты жирная терь
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Што ты жирная терь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))) и я тя люблю )))))

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем