Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу мстить-хочу дружить!!!!!!!

Подскажите, как помириться с другом, который обиделся, что я трубку не поднимала и на смс не ответила, А когда случайно  встреитились, сперва сделала вид, что ничего не произошло?
 P.S. У же вечер, а я так ему  и не позвонила. Не рассказала ему, что думала отмситить, потом" заколдовать" и , наконец , угостить пивом!!!
Как набраться смелости, перешагнуть через приличия?
S T
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
prencessa@mail.ru
Он с вами разговаривает вообще??
Ну после этого проишествия?
S TВ ответ на prencessa@mail.ru
prencessa@mail.ru
Он с вами разговаривает вообще??
Ну после этого проишествия?
СсылкаПожаловаться
Если встретимся, то разговаривает, но уже не так, как прежде было. Только больше не звонит. На смс отвечает, но как-то односторонне, на четко поставленную тему. Типо я скучаю-я позвоню ИЛИ приятного аппетита-спасибо и тебе тоже. И тому подобное.
prencessa@mail.ruВ ответ на S T
S T
Если встретимся, то разговаривает, но уже не так, как прежде было. Только больше не звонит. На смс отвечает, но как-то односторонне, на четко поставленную тему. Типо я скучаю-я позвоню ИЛИ приятного аппетита-спасибо и тебе тоже. И тому подобное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю единственный выход - это встретиться и объяснить, почему так поступили...
Ведь не просто так, правда? И если он настоящий друг, а не так, мимипробегалло, он поймет.
S TВ ответ на prencessa@mail.ru
prencessa@mail.ru
Я думаю единственный выход - это встретиться и объяснить, почему так поступили...
Ведь не просто так, правда? И если он настоящий друг, а не так, мимипробегалло, он поймет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так встретилисьна улице объяснила ему все, а он вроде и не психует, но встречаться не зовет.
prencessa@mail.ruВ ответ на S T
S T
Так встретилисьна улице объяснила ему все, а он вроде и не психует, но встречаться не зовет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупо как-то... А может, он просто давно искал повода?
S TВ ответ на prencessa@mail.ru
prencessa@mail.ru
Глупо как-то... А может, он просто давно искал повода?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю...пока не отвечала такие смс присылал, что случилось. Я тебя обидел ит.д., а теперь сам обиделся. Понимаю, что поступила с ним плохо на тот момент, договорились об одном деле, а потом яя пропала на 3 недели, но того уже не вернешь, а так теперь его не хватает.!!!
prencessa@mail.ruВ ответ на S T
S T
Не знаю...пока не отвечала такие смс присылал, что случилось. Я тебя обидел ит.д., а теперь сам обиделся. Понимаю, что поступила с ним плохо на тот момент, договорились об одном деле, а потом яя пропала на 3 недели, но того уже не вернешь, а так теперь его не хватает.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ооо... На 3 недели?? Я бы тоже обиделась... Чего ж так надолго? Он просто за вас волновался, а в итоге оказалось, что вы просто так трубку не брали и не отвечали... Теперь только ждать пока обида перегорит, да и то не факт, что получиться...
S TВ ответ на prencessa@mail.ru
prencessa@mail.ru
Ооо... На 3 недели?? Я бы тоже обиделась... Чего ж так надолго? Он просто за вас волновался, а в итоге оказалось, что вы просто так трубку не брали и не отвечали... Теперь только ждать пока обида перегорит, да и то не факт, что получиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит, твой совет ждать?
prencessa@mail.ruВ ответ на S T
S T
Значит, твой совет ждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да... А больше ничего не сделаешь, созванивайтесь, общайтесь, главное -не пропадайте снова! я думаю он простит)
S TВ ответ на prencessa@mail.ru
prencessa@mail.ru
Да... А больше ничего не сделаешь, созванивайтесь, общайтесь, главное -не пропадайте снова! я думаю он простит)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так если он мне пару раз ответил на мою скучаю, что позвонит, ты думаешь сборосить все приличия и позвонить ему первой?
prencessa@mail.ruВ ответ на S T
S T
Так если он мне пару раз ответил на мою скучаю, что позвонит, ты думаешь сборосить все приличия и позвонить ему первой?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Однозначно. Ради дружбы все приличия можно отбросить, тем более если он тебе дорог))
S TВ ответ на prencessa@mail.ru
prencessa@mail.ru
Однозначно. Ради дружбы все приличия можно отбросить, тем более если он тебе дорог))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот только боюсь,что он скажет. что занят.Перезванивать ли еще потом?
prencessa@mail.ruВ ответ на S T
S T
Вот только боюсь,что он скажет. что занят.Перезванивать ли еще потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну я бы перезвонила. Тем более что в сорре судя по всему виноваты вы.)
S TВ ответ на prencessa@mail.ru
prencessa@mail.ru
Ну я бы перезвонила. Тем более что в сорре судя по всему виноваты вы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я виновата. У нас скоро мероприятие будет, где мы оба там длжны быть, может подождать и там все обсудить или не тянуть время?
prencessa@mail.ruВ ответ на S T
S T
Я виновата. У нас скоро мероприятие будет, где мы оба там длжны быть, может подождать и там все обсудить или не тянуть время?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Главное- не спешить. Если увидите на мероприятии, что он не желает возобновлять дружбу, значит так дорога ему была эта дружба, и стоит ли тогда она ваших усилий?
S TВ ответ на prencessa@mail.ru
prencessa@mail.ru
Главное- не спешить. Если увидите на мероприятии, что он не желает возобновлять дружбу, значит так дорога ему была эта дружба, и стоит ли тогда она ваших усилий?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А может он гордый? Ведь, когда наши отношения завязывлись я первая пошла на сближение.
prencessa@mail.ruВ ответ на S T
S T
А может он гордый? Ведь, когда наши отношения завязывлись я первая пошла на сближение.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Гордость дружбе не помеха. Если он весь такой гордый и обиженный, то что теперь, с ума сходить?? Надо быть в меру гордым, а не так.
Если он так дальше будет продолжать гордиться,(хотя по моему, это уже просто высокомерие), я думаю, что вы не только поссоритесь, но и потеряете вашу дружбу уже, увы, до конца, без возможности восстановления...
DthfВ ответ на S T
S T
Если встретимся, то разговаривает, но уже не так, как прежде было. Только больше не звонит. На смс отвечает, но как-то односторонне, на четко поставленную тему. Типо я скучаю-я позвоню ИЛИ приятного аппетита-спасибо и тебе тоже. И тому подобное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень похоже на "воспитание детей старшего возраста"...может, он так дрессирует, чтобы впредь не повадно было? сейчас видимо он контролирует ситуацию, все идет по его плану..даже если Вы виноваты по его мнению, все равно "наказание" не адекватно "преступлению"....может быть, отпустить ситуацию, чтобы у него не осталось средств манипуляции..поменьше инициативы, она наказуема...
наталья морозоваВ ответ на S T
S T
Если встретимся, то разговаривает, но уже не так, как прежде было. Только больше не звонит. На смс отвечает, но как-то односторонне, на четко поставленную тему. Типо я скучаю-я позвоню ИЛИ приятного аппетита-спасибо и тебе тоже. И тому подобное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безразличие убивает все чувства!Если ты не отвечала на его звонки и смс,какую ты реакцию предполагала!?Мне кажется парень все правильно делает!!!Теперь вследующий раз подумаешь стоит ли игнорить))))
наталья морозова
Безразличие убивает все чувства!Если ты не отвечала на его звонки и смс,какую ты реакцию предполагала!?Мне кажется парень все правильно делает!!!Теперь вследующий раз подумаешь стоит ли игнорить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как дружба может быть безразличной?
Виктория ГорскаяВ ответ на S T
S T
Если встретимся, то разговаривает, но уже не так, как прежде было. Только больше не звонит. На смс отвечает, но как-то односторонне, на четко поставленную тему. Типо я скучаю-я позвоню ИЛИ приятного аппетита-спасибо и тебе тоже. И тому подобное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
SMS не при чем! ОН просто ВАС не ЛЮБИТ! КОГДА любит....он все готов ПРОЩАТЬ, а не только эту ситуацию....плюньте на него! И он прибежит к ВАМ!
Изольда Штольцман
Дружба зависит от желания и воли двоих.
Изольда Штольцман
Дружба зависит от желания и воли двоих.
СсылкаПожаловаться
Большинство мужчин думают о себе, что они "пуп земли" -он один из них! Вот как с таким помириться?
Изольда ШтольцманВ ответ на S T
S T
Большинство мужчин думают о себе, что они "пуп земли" -он один из них! Вот как с таким помириться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы мне неделю не отвечали на звонки, а при случайной встречи сделали вид, что все нормально, я бы тоже вычеркнула такого человека из списка своих друзей. При чем тут пуп земли?
Изольда Штольцман
Если бы мне неделю не отвечали на звонки, а при случайной встречи сделали вид, что все нормально, я бы тоже вычеркнула такого человека из списка своих друзей. При чем тут пуп земли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однажды он о себе такой случай рассказал, что познакомился с девушкой, обменялись они телефонами и только через месяц он ей позвонил, а потом не доумевал-чего она так ему сказала, что стерла его номер. Вообще сказал, что у него сложный характер и многие на него обижались. Всегда делал ударение, что у меня хороший характер. И вот я не оправдвла его надежды-получается, что я тоже не сахар.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем