Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не хочу мужа

Красивый. Умный. Секси. Живём хорошо, не ругаемся и налево не ходим. А не хочу. Как бабка отшептала. бывает такое и нормально ли это или я уже с жиру бешусь?
P.S. собсно, вопрос забыла: что лучше: пере... или недо...?Или что хуже?..
на паслёне
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Комментарий удален.Почему?
Александра ГалюкшеваВ ответ на Ганка!))
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ога-ога! а исчо рыцари средневековья и гладиаторы Рима))
Жужа
Та сё хреново.
Александра Андреева
такая же фигня
солнце Светлова
это от паслена))
на паслёнеВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
это от паслена))
СсылкаПожаловаться
Это от него, да..
Татьяна Ильина
однообразие задолбало видимо
Екатерина
попоститесь с полгодочка... мож, поможет?
РЫБЫВ ответ на Екатерина
Екатерина
попоститесь с полгодочка... мож, поможет?
СсылкаПожаловаться
Заржавеет!)
Александра АндрееваВ ответ на Екатерина
Екатерина
попоститесь с полгодочка... мож, поможет?
СсылкаПожаловаться
ага и эти полгода муж будет канючить "чото у нас секса маловато", легче дать будет
на паслёнеВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
ага и эти полгода муж будет канючить "чото у нас секса маловато", легче дать будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше что в койке творилось - кони обзавидуются. Он горячий, я по молодости тоже -только подавай. Годы прошли, темперамент у него никуда не делся. А мне уже столько не надо.
Александра АндрееваВ ответ на на паслёне
на паслёне
Раньше что в койке творилось - кони обзавидуются. Он горячий, я по молодости тоже -только подавай. Годы прошли, темперамент у него никуда не делся. А мне уже столько не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и непонятно что делать(
на паслёнеВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
и непонятно что делать(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И его жалко- я ж вижу ему меня не хватает. Если б узнала, что изменяет, то конечно вещички собрала бы и проч., но чисто по человечески я б его поняла(
кира петроваВ ответ на на паслёне
на паслёне
Раньше что в койке творилось - кони обзавидуются. Он горячий, я по молодости тоже -только подавай. Годы прошли, темперамент у него никуда не делся. А мне уже столько не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше что в койке творилось - кони обзавидуются. Он горячий, я по молодости тоже -только подавай. Годы прошли, темперамент у него никуда не делся. А мне уже столько не надо.

Это гормональное!
KittiBegemotova
не первое заявл..вероятно магнитная буря
на паслёне
Половину темы потерли еще и забанили за скрытый мат. Может открытым надо?
Изя Штольцман
сочувствую
Galina
У всех такое бывает время от времени. И хороший и ласковый, а не хочется.
Евгений Филатов
Я взял плётку дал ей в руки и сказал, отстегай меня. Что тут началось?...
Долорес Клейборн
А давно не хотите-то?
irina
Эмоций Вам не хватает.Поругайтесь из-за пустяка,заставьте его попсиховать,сразу захочется.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на irina
irina
Эмоций Вам не хватает.Поругайтесь из-за пустяка,заставьте его попсиховать,сразу захочется.
СсылкаПожаловаться
глупо, извини.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
глупо, извини.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупо, извини.да уж давно понятно,что психология для Вас темный лес.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на irina
irina
глупо, извини.да уж давно понятно,что психология для Вас темный лес.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно, темный лес))) только вот частная практика много лет, а так да))) темнота)))) ругань - последнее,чем можно разнообразить отношения)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
точно, темный лес))) только вот частная практика много лет, а так да))) темнота)))) ругань - последнее,чем можно разнообразить отношения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ругань бывает разной.Можно ругаться "из сердца" ,т.е. с обидой и потом днями не разговаривать,а можно ругаться контролированно,так,чтобы человек эмоционально выпал из повседневной рутины,проще говоря "развести на эмоции".Есть и другие варианты эмоциональной встряски,надо просто найти то,что "встряхнет" обоих. Многие пары практикуют такую ругань неосознанно,сначала ругаются,а потом мирятся в кровати.Вы,как практикующая,должны это знать.))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем