Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу мужа

Всем доброго дня!

Что делать? - нет сексуального влечения к мужу. Можем лежать рядом, смотреть фильм - никакого желания заняться любовью не возникает. Поцелуи - только в щёчку. Он пытается поцеловать меня в губы, но мне не хочется..
у кого было так? Что предпринять? Для меня это реально проблема.
вместе мы 7 лет, ребенку скоро 2 года. Кстати, после рождения ребёнка у меня и стало угасать желание..
больше не с кем поделиться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Мисс Марпл
через силу надо
заставьте себя
Ирида Ирида
Ну, не хотите секта. Так и живите без него. Многие так и живут
Жужа
В пределах биологической нормы. Чет у животных самки тоже не особо самцами интересуются, пока дитеныши не станут боле-мене самостоятельны.
юлия гущина
Сколько лет Вам?
АнонимВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Сколько лет Вам?
СсылкаПожаловаться
28, мужу - 30.
юлия гущинаВ ответ на Аноним
Аноним
28, мужу - 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, у Вас после родов не восстановился гормональный фон, тем более я ниже прочитала, что ещё грудью кормите. Вам для чистоты эксперимента надо проверить себя на возбуждаемость без мужа. Т.е. попробуйте все средства, которые вызывают, ну или раньше вызывали желание, если и тогда нет- к врачу.
АнонимВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Возможно, у Вас после родов не восстановился гормональный фон, тем более я ниже прочитала, что ещё грудью кормите. Вам для чистоты эксперимента надо проверить себя на возбуждаемость без мужа. Т.е. попробуйте все средства, которые вызывают, ну или раньше вызывали желание, если и тогда нет- к врачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На других мужчин не смотрю и смотреть не хочется. Когда пытаюсь представить себя с другим в постеле - никаких эмоций, равнодушие и чуть отвращения, короче, ужас..
юлия гущинаВ ответ на Аноним
Аноним
На других мужчин не смотрю и смотреть не хочется. Когда пытаюсь представить себя с другим в постеле - никаких эмоций, равнодушие и чуть отвращения, короче, ужас..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я, вообщем-то, Вам не другого мужчину советовала. Просто у женщин ( ну, не у всех, наверное) бывают такие, только на них действующие возбудители, ну, не знаю, эротические фантазии, например
. На меня, к примеру, очень возбуждающе действует определённый запах и низкий, хриплый мужской голос.
ПеченькаВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Да я, вообщем-то, Вам не другого мужчину советовала. Просто у женщин ( ну, не у всех, наверное) бывают такие, только на них действующие возбудители, ну, не знаю, эротические фантазии, например
. На меня, к примеру, очень возбуждающе действует определённый запах и низкий, хриплый мужской голос.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и что мужа заставить хрипловато говорить)))))?
юлия гущинаВ ответ на Печенька
Печенька
и что мужа заставить хрипловато говорить)))))?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

, Вы видели фильм "Рыбка по имени Ванда"? Там главная героиня возбуждалась, когда мужчина говорил на иностранном языке, так что, если надо-да, заставить говорить хриплым, низким голосом!
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
На других мужчин не смотрю и смотреть не хочется. Когда пытаюсь представить себя с другим в постеле - никаких эмоций, равнодушие и чуть отвращения, короче, ужас..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может вам девочки нравятся?
александра
Может поначалу не хотите, а потом в процессе аппетит придет
Сашук Подольск
Мдаааа проблема)))))
мила мила
это период такой.. а может вы на гормонах сидите?-там вообще беда с либидо..
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
это период такой.. а может вы на гормонах сидите?-там вообще беда с либидо..
СсылкаПожаловаться
На гормонах не сижу, но ребёнок на ГВ ( грудное вскармливание ), это влияет на либидо?
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
На гормонах не сижу, но ребёнок на ГВ ( грудное вскармливание ), это влияет на либидо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы знаете, конечно это индивидуально, но я в период кормления тоже вообще не горела желанием..
Meteora
А мне вот хочется, но тупо лень
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Meteora
Meteora
А мне вот хочется, но тупо лень
СсылкаПожаловаться
Метеора)))Дай пять:)
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Метеора)))Дай пять:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Nataly
2 варианта.
1. начинать через силу. чем больше секса нет, тем больше вы его не будете хотеть

2. пережить с мужем какие-то новые эмоциональные ощущения. одна пара под 50 на грани развода( из-за безразличия) кайтсерфингом занялась. теперь и не помышляют)

а некоторые женщины начинают резко хотеть мужа, когда у него любовница появляется.
это такая эмоциональная встряска для глупых...э
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
2 варианта.
1. начинать через силу. чем больше секса нет, тем больше вы его не будете хотеть

2. пережить с мужем какие-то новые эмоциональные ощущения. одна пара под 50 на грани развода( из-за безразличия) кайтсерфингом занялась. теперь и не помышляют)

а некоторые женщины начинают резко хотеть мужа, когда у него любовница появляется.
это такая эмоциональная встряска для глупых...э
СсылкаПожаловаться
и! вы ведете физически активный образ жизни? тело в хорошей форме? вы бодро себя чувствуете?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
и! вы ведете физически активный образ жизни? тело в хорошей форме? вы бодро себя чувствуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не довольна своей физической формой, хожу на плавание, записалась на фитнес.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Я не довольна своей физической формой, хожу на плавание, записалась на фитнес.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но вы себя чувствуете энергичной и бодрой?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
но вы себя чувствуете энергичной и бодрой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее да, чем нет.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
2 варианта.
1. начинать через силу. чем больше секса нет, тем больше вы его не будете хотеть

2. пережить с мужем какие-то новые эмоциональные ощущения. одна пара под 50 на грани развода( из-за безразличия) кайтсерфингом занялась. теперь и не помышляют)

а некоторые женщины начинают резко хотеть мужа, когда у него любовница появляется.
это такая эмоциональная встряска для глупых...э
СсылкаПожаловаться
Вот второе помогло на какое-то время - прошлый год мы часто путешествовали с ребёнком и новые ощущения, места и правда немного обновили наши отношения на время, но не могу сказать, что желание было как прежде. Не знаю, может, я себя накрутила, но без желания и женщиной себя в полной мере не чувствую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем