Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу мужа

С мужем живём 5 лет все хорошо .Я его люблю и уважаю как человека.Есть ребёнок .Но я его не хочу он молодой привлекательный парень но страсть куда то исчезла не знаю что делать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
ZaraZa
Как можно любить мужа и не хотеть с ним секса??? Он стал вашим братом? Папой? Сыном? Может поэтому?
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Как можно любить мужа и не хотеть с ним секса??? Он стал вашим братом? Папой? Сыном? Может поэтому?
СсылкаПожаловаться
Я не думала об этом .просто как мужчину не хочу а как человека люблю
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не думала об этом .просто как мужчину не хочу а как человека люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он плохой любовник? Может вам стоит почитать чего-нить полезное на эту тему?
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Может он плохой любовник? Может вам стоит почитать чего-нить полезное на эту тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть
MarinaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Как можно любить мужа и не хотеть с ним секса??? Он стал вашим братом? Папой? Сыном? Может поэтому?
СсылкаПожаловаться
Понимаешь Заразище, так бывает ... Он какбэ на ней женился, в она какбэ его уматерила)))
ZaraZaВ ответ на Marina
Marina
Понимаешь Заразище, так бывает ... Он какбэ на ней женился, в она какбэ его уматерила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я про то!
Анна ЛидерВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Как можно любить мужа и не хотеть с ним секса??? Он стал вашим братом? Папой? Сыном? Может поэтому?
СсылкаПожаловаться
Штирлиц, так она же написала - страсть исчезла! она не писала - что любовь исчезла! Страсть - это такое дело - вспыхнуло и погасло!!! аж ненавистен человек становится! это не любовь, а страсть! я по себе знаю - в этой фигне крутилась-варилась, аж себя возненавидела в какой-то момент! 3 года была страсть! ой, что ты-что ты!!! люблю-сандалики куплю, как йоркшир в глаза смотрела!!!
АнонимВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Штирлиц, так она же написала - страсть исчезла! она не писала - что любовь исчезла! Страсть - это такое дело - вспыхнуло и погасло!!! аж ненавистен человек становится! это не любовь, а страсть! я по себе знаю - в этой фигне крутилась-варилась, аж себя возненавидела в какой-то момент! 3 года была страсть! ой, что ты-что ты!!! люблю-сандалики куплю, как йоркшир в глаза смотрела!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что потом вернулась страсть ?
Анна ЛидерВ ответ на Аноним
Аноним
А что потом вернулась страсть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает, но редкий случай! Вам надо понять самой для себя и отделить любовь от страсти! Сейчас весна - займитесь немного своей внешностью, фигуркой, витамины пейте, любите себя, как женщину - время на себя не забывайте уделять!!!
Мюмзик
а кого хочите?
МисскаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а кого хочите?
СсылкаПожаловаться
подружку свою наверное)
МюмзикВ ответ на Мисска
Мисска
подружку свою наверное)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жесть...
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
подружку свою наверное)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет
Jaloe
Вот у людей заботы...
Мне бы такие :-)
Аноним
Хочу что бы страсть вернулась
Яна ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу что бы страсть вернулась
СсылкаПожаловаться
Страсть не вернешь, а секс усовершенствовать можно.
Аноним
У кого то было так ?
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
У кого то было так ?
СсылкаПожаловаться
Бог миловал.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
У кого то было так ?
СсылкаПожаловаться
Вероятно в ваших отношениях есть какие-то разногласия. Не скандалы, а усталость от общества друг друга.
Может Вы ранее жили в одиночестве и хочется опять быть единицей, хоть немножко, во временном промежутке.
Victorija Shuvalova
Бред!!!! Поди пьяная)))
Elena Pomorceva
Найдите ему любовницу, вот тут можете клич кинуть. Каждый третий Аноним с женатым ахается
Аноним
Кто пьяная !?почему бред
Victorija Shuvalova
Как можно любить и не хотеть??? Это что??? Либо я дура,либо лыжи не едут))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
После рождения ребенка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем