Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу мужа

Разлюбила. Что делать? Есть ребенок
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Лариса ПетроваВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Мужчины в принципе нуждаются в ласка, главное не переборщить и не стать мамочкой. Вот вы дайте ему шанс встретить адекватную женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ласкЕ*
АнонимВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Мужчины в принципе нуждаются в ласка, главное не переборщить и не стать мамочкой. Вот вы дайте ему шанс встретить адекватную женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но он то сам не понимает своего щастья) все хочет мстить за какое то мнимое предательство...и я не могу целыми днями сюсюкать как он, что толку 10 раз в день говорить я тебя люблю, а потом взять и унизить - это разве любовь и ласка?
Лариса ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
но он то сам не понимает своего щастья) все хочет мстить за какое то мнимое предательство...и я не могу целыми днями сюсюкать как он, что толку 10 раз в день говорить я тебя люблю, а потом взять и унизить - это разве любовь и ласка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вас умоляю... Да он забудет о вас на второй день, после того как познакомится с нормальной женщиной. А если он, как вы говорите "сюсюкает" - то уж один не засидится.
АнонимВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Я вас умоляю... Да он забудет о вас на второй день, после того как познакомится с нормальной женщиной. А если он, как вы говорите "сюсюкает" - то уж один не засидится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда это случится, я вам напишу, что Вы были правы, а я - нет)
Лариса ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
когда это случится, я вам напишу, что Вы были правы, а я - нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да никогда этого не случится, потому что вы никуда никогда не уцдете, так и будете сидеть, как собака на сене.
Ника Валуев
"разлюбила" гораздо лучше, чем "убила".
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
"разлюбила" гораздо лучше, чем "убила".
СсылкаПожаловаться
убивать никого не собираюсь)) даже Вас)
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
убивать никого не собираюсь)) даже Вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и радуйтесь.
ERIC DRAVEN
Бежать искать любовника , и зажигать на стороне.
Светлана
Убей!!
Тигра
на полгода переехать к маме,папе, подруге. за эти полгода развестись. а то потом бывший муженек сможет претендовать на вашу квартиру
АнонимВ ответ на Тигра
Тигра
на полгода переехать к маме,папе, подруге. за эти полгода развестись. а то потом бывший муженек сможет претендовать на вашу квартиру
СсылкаПожаловаться
к родителям не могу, там большая семья и живут в селе, у меня работа в городе, ребенку в сад надо ходить, подруги тоже не могут принять по своим обстоятельствам...придется потерпеть
alia
Думаю, что у вас просто кризис. пройдёт, чувства возобновятся.
АнонимВ ответ на alia
alia
Думаю, что у вас просто кризис. пройдёт, чувства возобновятся.
СсылкаПожаловаться
кризисы бывали и раньше..этот длится уже второй год и конца края не видно)
Энни БатлерВ ответ на Аноним
Аноним
кризисы бывали и раньше..этот длится уже второй год и конца края не видно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот сдается мне, что вы просто влюбились в другого и поняли, что к мужу ничего не испытываете.
АнонимВ ответ на Энни Батлер
Энни Батлер
Вот сдается мне, что вы просто влюбились в другого и поняли, что к мужу ничего не испытываете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы здесь все комментарий читали?
Энни БатлерВ ответ на Аноним
Аноним
А Вы здесь все комментарий читали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да все. просто не может быть так, проснулась утром и поняла, что мужа не люблю! Я читала про все его недостатки, но человека любят просто так. не потому что он хороший или нехороший. просто любят и все. возможно вы его с самого начала не любили, или вам казалось, что любите.
АнонимВ ответ на Энни Батлер
Энни Батлер
да все. просто не может быть так, проснулась утром и поняла, что мужа не люблю! Я читала про все его недостатки, но человека любят просто так. не потому что он хороший или нехороший. просто любят и все. возможно вы его с самого начала не любили, или вам казалось, что любите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я про его недостатки не писала, про действия писала...если Вы все читали, я писала, что скандалы длятся второй год - а это не "проснулась и поняла..". а уже прошло время, когда прощала, забывала обиды , обещали не ссориться, были примирения, а потом все заново начиналось
Энни БатлерВ ответ на Аноним
Аноним
я про его недостатки не писала, про действия писала...если Вы все читали, я писала, что скандалы длятся второй год - а это не "проснулась и поняла..". а уже прошло время, когда прощала, забывала обиды , обещали не ссориться, были примирения, а потом все заново начиналось
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы думаете, что все как то по другому живут. Все ссорятся и мирятся, обещают, что такое не повторится. И опять повторяется.
АнонимВ ответ на Энни Батлер
Энни Батлер
А вы думаете, что все как то по другому живут. Все ссорятся и мирятся, обещают, что такое не повторится. И опять повторяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, наверное и живут...пока не надоест...я сама не могу жить в постоянном стрессе. Да и люди все разные, я поняла, что с моим мужем по хорошему договориться невозможно и устала доказывать, что я "не верблюд", да и в 2 беременности обвинять в измене - это уж слишком
Лина
Это весна ! Мне тоже перестали многие нравится.....Хочется обновления. Раздражаюсь . Мозгами понимаю - это авитаминоз,который лечится витаминами и свежим воздухом.
Натали
ребенок - не повод жить с нелюбимым человеком
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем