Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу мужа

Разлюбила. Что делать? Есть ребенок
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
мила мила
дать ему шанс и не рубить с плеча
оксана балачук
Разлюбили не на пустом же месте?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на ЯКошкина!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
размножаются даже комары)) а после меня в жизни останутся большие работающие технологические комплексы) когда будешь зажигать газ - вспомни обо мне)
и да, у меня молодой красивый любовник) не пукает, не воняет, только как следует ахает, покупает и готовит вкусняшки, обнимает и на будни уезжает к себе) не жизнь, а один сплошной праздник)
ЯИринаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
размножаются даже комары)) а после меня в жизни останутся большие работающие технологические комплексы) когда будешь зажигать газ - вспомни обо мне)
и да, у меня молодой красивый любовник) не пукает, не воняет, только как следует ахает, покупает и готовит вкусняшки, обнимает и на будни уезжает к себе) не жизнь, а один сплошной праздник)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просыпайся, белка, никого у тебя нет!))) тёти за 30 мало кому интересны, аль ему 55 уже)))))плита у меня стеклокерамика, хоть знаешь, что это такое?))) вряд ли)))
Honney PotВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
просыпайся, белка, никого у тебя нет!))) тёти за 30 мало кому интересны, аль ему 55 уже)))))плита у меня стеклокерамика, хоть знаешь, что это такое?))) вряд ли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ему 32 и он очень печалится что я не хочу за него замуж)
такие как ты тети - точно не интересны никому) это же надо в 39 выглядеть на 55! а на сколько ты в 30 выглядела? на 45?
насчет стеклокерамики... ну значит ты не связана с нефтянкой даже на бытовом уровне, ничего страшного, не переживай)
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на ЯИрина
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Блин, вот сдала с потрохами все свои ящики! ))))))))
aliaВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
просыпайся, белка, никого у тебя нет!))) тёти за 30 мало кому интересны, аль ему 55 уже)))))плита у меня стеклокерамика, хоть знаешь, что это такое?))) вряд ли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вышла второй раз замуж в 33 за хорошо обеспеченного , молодого и красивого предпринимателя. до меня у него была моложе меня мадам, которая хотела за него очень замуж , он еле от неё отделался. мой первый муж устраивал с ним "дуэли", хотел меня вернуть. так что вы очень ошибаетесь в своём мнении. молодость - это отлично, но должны быть качества , которые всегда в бесценны, в любом возрасте.
БензийВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
размножаются даже комары)) а после меня в жизни останутся большие работающие технологические комплексы) когда будешь зажигать газ - вспомни обо мне)
и да, у меня молодой красивый любовник) не пукает, не воняет, только как следует ахает, покупает и готовит вкусняшки, обнимает и на будни уезжает к себе) не жизнь, а один сплошной праздник)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всему верю, кроме того, что не пукает
Honney PotВ ответ на Бензий
Бензий
всему верю, кроме того, что не пукает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по крайней мере не при мне))
ШумВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
размножаются даже комары)) а после меня в жизни останутся большие работающие технологические комплексы) когда будешь зажигать газ - вспомни обо мне)
и да, у меня молодой красивый любовник) не пукает, не воняет, только как следует ахает, покупает и готовит вкусняшки, обнимает и на будни уезжает к себе) не жизнь, а один сплошной праздник)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воскресный брак? ))))))
Honney PotВ ответ на Шум
Шум
Воскресный брак? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну какой это брак))) брак - это жизнь вместе и совместные планы на будущее. а я и вместе не живу и планов не строю
АнонимВ ответ на ЯКошкина!
Комментарий удален.Почему?
да, верно говорите
ЯКошкина!В ответ на Аноним
Аноним
да, верно говорите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я с 19 и всё замужем за одним, хотя всякое бывало.....но вместе мы....
АнонимВ ответ на ЯКошкина!
Комментарий удален.Почему?
...верно насчет отчима, а остальное ведь даже нравится, когда любишь человека)
Nataly
полюбить обратно
ЭлечкаВ ответ на Nataly
Nataly
полюбить обратно
СсылкаПожаловаться

правильно))
Аноним
не на пустом месте., это все долго рассказывать, хочу уйти от него, он чувствует, говорит не дам тебе покоя, если уйдешь и заберешь ребенка
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
не на пустом месте., это все долго рассказывать, хочу уйти от него, он чувствует, говорит не дам тебе покоя, если уйдешь и заберешь ребенка
СсылкаПожаловаться
1.вы сами сделали выбор разлюбить. пустили отношения на самотек.
теперь делайте другой выбор.

2. не надо вот этого ля-ля в пользу бедных!
я хочу уйти, но он говорит.... не дам тебе покоя....
детский сад, штаны на лямках!
кто хочет уйти- поднимает попу и уходит.
вы сами не знаете,чего хотите.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
1.вы сами сделали выбор разлюбить. пустили отношения на самотек.
теперь делайте другой выбор.

2. не надо вот этого ля-ля в пользу бедных!
я хочу уйти, но он говорит.... не дам тебе покоя....
детский сад, штаны на лямках!
кто хочет уйти- поднимает попу и уходит.
вы сами не знаете,чего хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
научите, как легко развестись?)
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
научите, как легко развестись?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уйти с вещами (либо его выгнать с вещами) и подать на развод. все.

в чем сложности, когда человек хочет развестись?

просто вы с тем же успехом еще раз выйдете замуж и снова разлюбите. и снова . и снова. смысл?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
уйти с вещами (либо его выгнать с вещами) и подать на развод. все.

в чем сложности, когда человек хочет развестись?

просто вы с тем же успехом еще раз выйдете замуж и снова разлюбите. и снова . и снова. смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
развод - очень сложная вещь, тем более когда есть дети
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем