Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу мужа

Вместе 20 лет. Женаты 10. (мужу - 40 лет, мне - 38). Ребенку -  7. Мужа люблю, он меня тоже, никто разводиться не собирается. Но интимная жизнь потеряла всякую остроту. Стало редко и как-то по необходимости. Я нахожусь в самом расцвете своей сексуальности и мне очень хочется насыщенной интимной жизни, но не с мужем. Заводить отношения на стороне не мое. Освежить отношения с мужем тоже не получается, тк он уже как родственник.. Так и живу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
13456
nanooblacoВ ответ на Аноним
Аноним
По-моему все предельно ясно изложено)) но специально для вас: новизны нет. Крокодилы это уже из другой оперы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так инициируйте новизну.))
- специально для вас: с неба это не падает.
Всегда
Видимо вы ему уже не интересны. В 38 у женщин начинает заметная старость.
АнонимВ ответ на Всегда
Всегда
Видимо вы ему уже не интересны. В 38 у женщин начинает заметная старость.
СсылкаПожаловаться
"Заметная старость";))))). Я скоро записывать за форумом буду
*
мой первый муж тоже говорил что устает, что не хочет. Все выяснилось прозаично еб@л на стороне всех кто давал
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем