Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу мужа и это не первый раз

Здравствуйте!
Кратко о себе: 27 лет. Замужем 6 лет. Ребенку 3 года.
Проблема в следующем - пропало всякое желание близости.
В юные годы легко влюблялась, флиртовала, страдала ( правда не долго. Самое длительное 2 недели). Было много отношений, но секс был только в длительных отношениях. Мужчины, с которыми было общение вызывали желание, даже до бабочек в животе и дрожи, но всегда была настроена на длительные отношения. Так что с кем не совпадали желания и секса не было. В длительных отношениях все как под копирку всегда. Вначале все хорошо, потом медленно и верно начинаю узнавать человека и наступает холод. Хватает меня максимум на год. В финале человек уже начинает раздражать и секс вызывает отвращение.
С мужем было по подобному сценарию, но желания на большее время хватило. Когда 2 года уже были в браке желание было. Я уже расслабилась - роковой год прошел. Думаю все нормально. Решили родить ребенка. Родила и как отрубило. У нас всегда были непростые моральные отношения, часто ругались. Но секс не страдал. А после рождения ребенка все стало как после года с другими молодыми людьми. Секс с мужем раздражает и ничего кроме алкоголя не спасает. Чуть выпью вроде и желание появляется. Но это ведь ненормально. Муж уже когда желает близости покупает шампанское к ужину. Смешно со стороны. Но мне не до смеха.
Причем и с другими мужчинами флиртовать нет желания. Даже красивый и обаятельный мужчина никакого интереса практически не вызывает. Хотя раньше было по-другому.
С мужем во всем остальном более менее, разводиться не хочу. А что делать не знаю. Понимаю реально, что мужу врят ли это нравится. Не хочу чтобы желающую секса нашел.
Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Елена
смотреть в потолок
АнонимВ ответ на Елена
Елена
смотреть в потолок
СсылкаПожаловаться
Я би и смотрела, если бы мой супруг был не утомим. Дать - не проблема. Но он ведь обижается на механику. Он сам сексуальный ленивец. Любит инициативу с моей стороны. А в итоге ни я, ни он. Выпью - и гуляй рванина. Но не без просыху ходить-то.
Анна
"У нас всегда были непростые моральные отношения, часто ругались. Но секс не страдал" - вот вы сами и ответили на свою проблему.... рано или поздно страсть проходит - нужно быть самой интересной и мужем интересоваться
Змейка
муж то все прекрасно понимает...вопрос тут даже не в Вас, а в том. насколько его хватит... терпеть такое отношение
jason
Если не хотите расходится, предложите супругу завести любовницу, это снимет некоторое напряжение между вами.
АнонимВ ответ на jason
jason
Если не хотите расходится, предложите супругу завести любовницу, это снимет некоторое напряжение между вами.
СсылкаПожаловаться
Я этого и не хочу как раз. Будет любовница - браку конец. Я не то чтобы совсем секса не хочу. Тело-то хочет, a душа - нет. Муж не вызывает желания. А мне сначала сердцем надо захотеть, а не телом.
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
Я этого и не хочу как раз. Будет любовница - браку конец. Я не то чтобы совсем секса не хочу. Тело-то хочет, a душа - нет. Муж не вызывает желания. А мне сначала сердцем надо захотеть, а не телом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам написал, вы не согласились, бывает.
Только иного пути нет.
Лагуна
Была такая тема весной...сейчас осень- обострение, выходит,всё это сезонное)
Reclusive*В ответ на Лагуна
Лагуна
Была такая тема весной...сейчас осень- обострение, выходит,всё это сезонное)
СсылкаПожаловаться
А то
игорь
Найти то что вас обеих устроит в сексе.
Катерина
Рано вы замуж вышли.
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Рано вы замуж вышли.
СсылкаПожаловаться
Может быть :-(
alexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
Может быть :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моей бывшей женщины было всё точь в точь,как под копирку.и не рано она замуж выходила,в 28.но вот вся жизнь такая.сейчас ей под 40...
таша таша
Вашему "браку" хана
Мary Tigr
что-что... раз алкоголь пробуждает - значит скорее всего или ты сама себя настроила, или боишься чего-то. или ещё какие-то внешние установки.
Василиса
Сменились приоритеты у вас, вам от мужчин теперь хочется заботы и помощи в первую очередь, а не секса.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Сменились приоритеты у вас, вам от мужчин теперь хочется заботы и помощи в первую очередь, а не секса.
СсылкаПожаловаться
Согласна
вячеслав васильевВ ответ на Василиса
Василиса
Сменились приоритеты у вас, вам от мужчин теперь хочется заботы и помощи в первую очередь, а не секса.
СсылкаПожаловаться
Только у мужчин приоритеты не поменялись. Нужно найти подружку и жить с ней, проявляя взаимные заботу и внимание.
ВасилисаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Только у мужчин приоритеты не поменялись. Нужно найти подружку и жить с ней, проявляя взаимные заботу и внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это сам муж там разберется))
Name
Что делать?


сделайте себе лоботомию
Sandra
здатуйте
Reclusive*
Словесный понос
АнонимВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Словесный понос
СсылкаПожаловаться
А у вас словесный запор?
Королева. Марго
Ну шампанское это еще ничего.. главное не самогон, чтобы не страшно было.
вячеслав васильев
Ну все, закрывайте лавочку с браком. Живите самодостаточной, как многие.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем