Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу мужа. Помогите!

Дело в том что я хочу с другим мужчиной. Эти мысли меня съедают, они мешают мне. Я не могу от них избавиться. Муж меня так сказать, он меня не удовлетворяет. Спросите о чём раньше думала? -Да не думала я! Он моя первая любовь, первый мужчина и пока едиственный! Забеременнела - вот и поженились. Он меня очень любит и изменну мою не переживет.(может кто помнит меня "12см" "хотелось-перехотелось"... Как представлю другого мужчину в постеле, меня в жар бросает. Мужа не хочу! Может я дура? Я начинаю не навидеть себя! Помогитеее пожаааалуйста! Я не хочу рушить нашу семью!!!!
Любима Красивая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
1456789
Любима Красивая
Когда он не хотел мне делать куни, я его однажды во время секса так умоляла но он не в какую. Мне потом так обидно стало, что у меня сложилось негативное отношение ко всем этим ласкам, я начала комплексовать, начала думать что может у меня там что то не так.и вот он мне говорит что хочет мне это сделать я руками и ногами что не надо мне делать одолжение. Но я уже ниже писала что всё равно он сделал это- только поздновато. Но всё равно обидное воспоминание остались.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
надо учится обиду забывать....вы лучше скажите хорошо это у него получилось....ему с вами не очень повезло, ведь столько женщин вокруг как бы равнодушных к сексу и некоторых бы вполне устроило побыстрому и ладно, и любые способы любви для них извращение... А вы мирится с этим не хотите, мне кажется и правильно делаете...
Любима КрасиваяВ ответ на DUR
DUR
надо учится обиду забывать....вы лучше скажите хорошо это у него получилось....ему с вами не очень повезло, ведь столько женщин вокруг как бы равнодушных к сексу и некоторых бы вполне устроило побыстрому и ладно, и любые способы любви для них извращение... А вы мирится с этим не хотите, мне кажется и правильно делаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
). да-да
Любима Красивая
). да-да
СсылкаПожаловаться
История переписки10
просто это была не любовь, а так получилось...
Nobody's wife
иногда лучше поддаться соблазну ,если ОЧЕНЬ хочется.возможно,Вы просто новизны хотите
Гульнара Ямилова
У меня похожая ситуация.
Гульнара Ямилова
У меня похожая ситуация.
СсылкаПожаловаться
мне кажется таких примеров пруд пруди...
Юлия
называется начиталась насмотрелась....
ну если так прям не ймется ну поэкспериментируйте с мужем...
Любима КрасиваяВ ответ на Юлия
Юлия
называется начиталась насмотрелась....
ну если так прям не ймется ну поэкспериментируйте с мужем...
СсылкаПожаловаться
Да возможно вы правы, начиталась, если бы этого долбанного итернета не было может - жила да знала поменьше, и бошке получше было.
Любима Красивая
Да возможно вы правы, начиталась, если бы этого долбанного итернета не было может - жила да знала поменьше, и бошке получше было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))
моет стоит с ним куда-то поехать вдвоем)) поиграть в разные игры)) помогает многим
Любима КрасиваяВ ответ на Юлия
Юлия
)))))))))))))))
моет стоит с ним куда-то поехать вдвоем)) поиграть в разные игры)) помогает многим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нету возможности куду нибудь поехать, с нами ребёнок всегда.
Любима Красивая
Нету возможности куду нибудь поехать, с нами ребёнок всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думайте)) сколько ребенку? маленький совсем? в лагерь детский или к бабушке на недельку?
Любима КрасиваяВ ответ на Юлия
Юлия
думайте)) сколько ребенку? маленький совсем? в лагерь детский или к бабушке на недельку?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
2 годика.
Любима Красивая
Да возможно вы правы, начиталась, если бы этого долбанного итернета не было может - жила да знала поменьше, и бошке получше было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне одна знакомая женщина - психолог, с богатым опытом в сексе на мой вопрос "если принципиальная разница между мужчинами в отношении доставлятьудовольствие женщине"...ответила: " пока сама о себе не позаботишся, никто не будет ради тебя напрягаться...
Сибирячка
Девушка , вы сильно идеализируете мужчин :) из-за неопытности вы имеете неверное представление о соотношении размер\качество. Большое не есть распрекрасное, а скорее наоборот . Для того что бы встретить мало мальски подходящую особь ,надо перерыть горы песка ,а надо ли вам это? Стоит ли менять радости семейной жизни на поиски какого то эфемерного существа который якобы" вас удовлетворит по полной" . Наши предки говорили " Дорога в АД устлана добрыми намерениями ". Задумайтесь . И купите вибратор .
Долорес КлейборнВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
Девушка , вы сильно идеализируете мужчин :) из-за неопытности вы имеете неверное представление о соотношении размер\качество. Большое не есть распрекрасное, а скорее наоборот . Для того что бы встретить мало мальски подходящую особь ,надо перерыть горы песка ,а надо ли вам это? Стоит ли менять радости семейной жизни на поиски какого то эфемерного существа который якобы" вас удовлетворит по полной" . Наши предки говорили " Дорога в АД устлана добрыми намерениями ". Задумайтесь . И купите вибратор .
СсылкаПожаловаться
Вы считаете, вибратор может заменить полноценный секс, особенно в плане эмоциональных ощущений?
СибирячкаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Вы считаете, вибратор может заменить полноценный секс, особенно в плане эмоциональных ощущений?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я прекрасно обходилась без полноценного секса на протяжении 15 и лет . От одиночества страдала , от отсутствия секса -никогда . Инстинкт он и есть инстинкт и не более того.
Долорес КлейборнВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
я прекрасно обходилась без полноценного секса на протяжении 15 и лет . От одиночества страдала , от отсутствия секса -никогда . Инстинкт он и есть инстинкт и не более того.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вы обходились, но это не значит, что и другие обойдутся. Кто-то и двадцать лет без секса протянет, а кому-то нужно регулярно. Все в этом отношении разные.
Любима КрасиваяВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
Девушка , вы сильно идеализируете мужчин :) из-за неопытности вы имеете неверное представление о соотношении размер\качество. Большое не есть распрекрасное, а скорее наоборот . Для того что бы встретить мало мальски подходящую особь ,надо перерыть горы песка ,а надо ли вам это? Стоит ли менять радости семейной жизни на поиски какого то эфемерного существа который якобы" вас удовлетворит по полной" . Наши предки говорили " Дорога в АД устлана добрыми намерениями ". Задумайтесь . И купите вибратор .
СсылкаПожаловаться
Я постояно думаю что как СИЛЬНО люблю нашего сына и хочу что бы он рос с родным папой и мамой. А вибратор не пробывали ,пока.
СибирячкаВ ответ на Любима Красивая
Любима Красивая
Я постояно думаю что как СИЛЬНО люблю нашего сына и хочу что бы он рос с родным папой и мамой. А вибратор не пробывали ,пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я лишь привела один из приборов .а на самом деле есть уйма всяких приспособлений что б разнообразить интим. Но ради секса ломать семью просто преступление. И запомните : у всего всегда есть начало и есть конец . Любая встреча с новым мужчиной сначала буит взрывом эмоций ,но потом обязательно наступит пресыщение и отрезвление .
DURВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
Девушка , вы сильно идеализируете мужчин :) из-за неопытности вы имеете неверное представление о соотношении размер\качество. Большое не есть распрекрасное, а скорее наоборот . Для того что бы встретить мало мальски подходящую особь ,надо перерыть горы песка ,а надо ли вам это? Стоит ли менять радости семейной жизни на поиски какого то эфемерного существа который якобы" вас удовлетворит по полной" . Наши предки говорили " Дорога в АД устлана добрыми намерениями ". Задумайтесь . И купите вибратор .
СсылкаПожаловаться
принципиально против вибратора...
Светлана
Я в шоке от советов..Девушка пыталась и не один раз экспериментировать и обучать и просить - а вы ей: то мужа не любите, то вибратор купите, то терпите и продолжайте эту терапию..Сколько можно продолжать??? Если у мужчины нет особого интереса к сексу и нет желания удовлетворить свою жену, то кроме того как завести любовника ничего другого предложить не могу.. Для здоровья..А мужчинам, которые после этого назовут ее дурой или еще хуже, желаю жену-бревно в постели..
Улисс +В ответ на Светлана
Светлана
Я в шоке от советов..Девушка пыталась и не один раз экспериментировать и обучать и просить - а вы ей: то мужа не любите, то вибратор купите, то терпите и продолжайте эту терапию..Сколько можно продолжать??? Если у мужчины нет особого интереса к сексу и нет желания удовлетворить свою жену, то кроме того как завести любовника ничего другого предложить не могу.. Для здоровья..А мужчинам, которые после этого назовут ее дурой или еще хуже, желаю жену-бревно в постели..
СсылкаПожаловаться
Знаете. может, все изменится к лучшему...и такое бывает. А так-придется терпеть, как большинству несчастных женщин...)
СветланаВ ответ на Улисс +
Улисс +
Знаете. может, все изменится к лучшему...и такое бывает. А так-придется терпеть, как большинству несчастных женщин...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет лучше, знаете когда????Когда муж заведет себе любовницу, оправдывая себя тем, что жена у него фригидная неудовлетворенная дура , захочет перед любовницей выпендриться, как мужик, и войдет в азарт и жене соответственно перепадет капля его адреналина..И то - это 10% из 100%.. В большинстве случаев, такие мужчины - амебы до импотенции - амебы..
Качественный секс - это здоровье женщины...
Любима КрасиваяВ ответ на Светлана
Светлана
Будет лучше, знаете когда????Когда муж заведет себе любовницу, оправдывая себя тем, что жена у него фригидная неудовлетворенная дура , захочет перед любовницей выпендриться, как мужик, и войдет в азарт и жене соответственно перепадет капля его адреналина..И то - это 10% из 100%.. В большинстве случаев, такие мужчины - амебы до импотенции - амебы..
Качественный секс - это здоровье женщины...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про его измену я думала уже. Думаю а пускай изменит и я под предлогом изменю. И будем с ним квиты.
СветланаВ ответ на Любима Красивая
Любима Красивая
Про его измену я думала уже. Думаю а пускай изменит и я под предлогом изменю. И будем с ним квиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем Вам предлог? У вас итак есть причина!!!
Единственное, что хотелось бы пожелать..если любовника, то только для секса, и только , если очень понравится..удачи!!!
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем