Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу мужа в постели и не только

Так получилось что вышла замуж по обстоятельствам не по любви и только через некоторое время поняла, что человек не мой. Через много лет появился человек которого я когда-то любила, но постели тогда не было, а в этот раз случился секс один раз ним и я поняла что многое потеряла за эти годы. С мужем у меня дети, быт, все налажено и рушить все мне страшно и кажется невозможно, но и жить в нелюбви очень сложно. Как вам кажется я себя накручиваю и все придумываю или на самом деле человек может быть не подходящим?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
АнонимВ ответ на Роза Ветров
Роза Ветров
Расходилась с двумя мужьями) страшно было капец,с первым по молодости не так,а вот от второго мужа был трудный уход. Ничего,все переживается.Упреки,обиды,оскорбления останутся позади. Жизнь не стоит на месте. Но в вашем случае я бы не торопилась с решением
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не тороплюсь, все же детей жалко
)MalikabudurВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?

Beladonna@
Не факт. Подходящим с ним может быть только секс.
ШумВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Не факт. Подходящим с ним может быть только секс.
СсылкаПожаловаться



Закон подлости в действии... )
Beladonna@В ответ на Шум
Шум



Закон подлости в действии... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же )) Пресловутая проблема выбора - самая большая проблема человечества. Тяж ёлый выбор: привычный образ жизни, но с отстойным сексом или супер секс неизвестно с каким продолжением....
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
А как же )) Пресловутая проблема выбора - самая большая проблема человечества. Тяж ёлый выбор: привычный образ жизни, но с отстойным сексом или супер секс неизвестно с каким продолжением....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно сказано
Евгений В ответ на Beladonna@
Beladonna@
А как же )) Пресловутая проблема выбора - самая большая проблема человечества. Тяж ёлый выбор: привычный образ жизни, но с отстойным сексом или супер секс неизвестно с каким продолжением....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не факт что и тот секс не приестся, страсть то проходит быстро.
Beladonna@В ответ на Евгений
Евгений
Не факт что и тот секс не приестся, страсть то проходит быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно не факт, по началу то всплеск эмоций...а он тоже проходит...
Аноним
Я на форумах просто не сижу, поэтому не знала, что тема избитая, мне казалось это только у меня)))
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Я на форумах просто не сижу, поэтому не знала, что тема избитая, мне казалось это только у меня)))
СсылкаПожаловаться
Аха. ))) Эрика Берна почитайте.
Аноним
Столько лет мы жили и столько лет я знала, что не мой человек, но пыталась полюбить и строить семью раз вышла замуж то зачем перекраивать, перешитое всегда хуже смотрится чем сшитое с нуля))
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Столько лет мы жили и столько лет я знала, что не мой человек, но пыталась полюбить и строить семью раз вышла замуж то зачем перекраивать, перешитое всегда хуже смотрится чем сшитое с нуля))
СсылкаПожаловаться
Как можно полюбить то?? Вы чего творите то??
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Как можно полюбить то?? Вы чего творите то??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему нет, люди вроде любят а потом ненавидят и наоборот, вот я и думала что так может быть. А теперь думаю если искра сразу не сверкнула, никогда она и не сверкнет.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Столько лет мы жили и столько лет я знала, что не мой человек, но пыталась полюбить и строить семью раз вышла замуж то зачем перекраивать, перешитое всегда хуже смотрится чем сшитое с нуля))
СсылкаПожаловаться
ох блин, такие же мысли были в первом браке, 20 лет никакой жизни, а потом (при чем он сам свинтил - ему же тоже не очень было) когда разошлись какое облегчение, у обоих теперь браки вторые и все довольны, и дочь общая тоже.
Совет, представьте что это не с вами а вашей дочерью чтобы вы ей посоветовали - дальше себя приносить в жертву долга, или попытать счастья....Я за счастье
АнонимВ ответ на Irina
Irina
ох блин, такие же мысли были в первом браке, 20 лет никакой жизни, а потом (при чем он сам свинтил - ему же тоже не очень было) когда разошлись какое облегчение, у обоих теперь браки вторые и все довольны, и дочь общая тоже.
Совет, представьте что это не с вами а вашей дочерью чтобы вы ей посоветовали - дальше себя приносить в жертву долга, или попытать счастья....Я за счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирочка, для меня это просто фантастически невозможно уйти. Вот что я скажу родителям - в сексе не подходит? Из-за таких вещей не уходят, только если пьет, бьет или гуляет безбожно, а он ничего этого не делает.
KleoВ ответ на Аноним
Аноним
Ирочка, для меня это просто фантастически невозможно уйти. Вот что я скажу родителям - в сексе не подходит? Из-за таких вещей не уходят, только если пьет, бьет или гуляет безбожно, а он ничего этого не делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что родители??? Это ваша жизнь, ваше спокойствие. Дети вырастут и что? Если там, куда уйдет е все выясните-как быт, как воспитание детей и т.д. Я б тоже ушла, но "мой"уже женился второй раз. Так что не судьба... пока. А видеть и общаться тесно с тем кого не любишь-это считай постоянное изнасилование. И так изо дня в день ((((((((((
Влекущая TiffaniВ ответ на Аноним
Аноним
Ирочка, для меня это просто фантастически невозможно уйти. Вот что я скажу родителям - в сексе не подходит? Из-за таких вещей не уходят, только если пьет, бьет или гуляет безбожно, а он ничего этого не делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От всех уходят и от хороших тоже
Анатолий -
чтож вас всех так плющит сегодня)) весна?)
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
чтож вас всех так плющит сегодня)) весна?)
СсылкаПожаловаться
дело не в весне, у меня эта тема уже 4 года так активно, но писать сюда не видела смысла, все хотела к психотерапевту сходить, чтоб мозги вправил, но мне кажется и это не помогло бы
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
дело не в весне, у меня эта тема уже 4 года так активно, но писать сюда не видела смысла, все хотела к психотерапевту сходить, чтоб мозги вправил, но мне кажется и это не помогло бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А теперь увидели? Смысл...
АнонимВ ответ на Шум
Шум
А теперь увидели? Смысл...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну хочется поговорить об этом и услышать мнение людей. Наверное увидела смысл, люди ведь не дураки, правду скажут
Комментарий удален.Почему?
Евгений В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Даже не к нему, а к тому кто мозг даёт напрокат хотя бы.))) думала что полюблю.... Как это можно, если это химические процессы в голове???
Евгений В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Научится т....ся можно , а полюбить ну ни как!
Шум
Может. Ещё как! А иной раз подходящим может оказаться такой, на кого вы бы и на необитаемом острове не посмотрели! ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем